Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы сильнее?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Мобы сильнее?

SKANO [8] 
0
4 Июля 2010 21:00:40
Интересно с какой периодичностью админы делают мобов сильнее?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325028615&stat=1

Может мне кажется или кто заметил но мобов бить тяжеловато становится.Про то что когда у волка остается 100 хп он вертится вырезано молчу ,когда у него на последнем ударе обязательно крит я тоже молчу но когда за бой уворотов сблоками и критами больше чем у меня уж извольте...
У како какое мнение по поводу мобов?

Думаем, что пишем
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Therion theli [9]  5 Июля 2010 14:02:36 #58
_-Смерть твоя-_ писал(а):
:arrow: одевайтесь на свой лвл,берите доп.благи и бейте спокойно :exclaim:



Не забудь со своей терпильской инфой где нить в сини нагнутся...а то свой шахтёрский подвиг не выполнишь :arrow:
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
SKANO [8]  5 Июля 2010 16:09:51 #59
Tailer1
Не в благах дело я на 7 лвле в стандартном зеленом шмоте волк с меня снимал 1.4-1.5.(без благ)
Щас же я благами 8 лвл и топорик с щитом красный а результат практический тот же есл не хужеelik_2009
Если так пойдет то скоро мобы под фиолет будут расчитаны
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Ensiferum87 [7]  5 Июля 2010 16:31:30 #60
SKANO
то ли ещё будет... дальше впятером в группе бить только можно будет, потом в группе с ЕЖ (до 6 лвл крионы/бероны, 6-7 бз/луаны, 8+ штурмы/шаны/эды/грумы и т.п.), потом ещё будет добавляться от 1 до 3 моров на уровень с каждого участника...
???? ??? ???????? ???? ??????
0
SKANO [8]  8 Июля 2010 01:28:36 #61
Wyrdfell
Может быть может быть....
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
- DeimoS - [4]  8 Июля 2010 01:41:03 #62
а я мобов стараюсь не бить...мне их жалко ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
SKANO [8]  8 Июля 2010 01:45:52 #63
- DeimoS -
С мобов хоть что то падает с магов вапще ничего))Админы дроп до 0 урезали за 2 ч радуги ниодного глаза с магов((
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Yuri-RIP [6]  8 Июля 2010 06:06:18 #64
Действительно, подкручивают периодически, заметил.

-Сай-
Шмот, руны, обкаст?.. Ну-ну.. Если у тебя есть деньги - нафига мобов бить?
0
SKANO [8]  8 Июля 2010 12:29:44 #65
В продолжении темы вот бой без благ
Горд набил 1.8к
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=326476187
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
sisulay
8 Июля 2010 23:51:20 #66
зачем усилили мобов? :evil:
0
SKANO [8]  13 Июля 2010 00:51:10 #67
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=328379040

Что теперь?4 блага воин+радуга+кожа син+Старче.
Итого моб 7 блок уворотов +4 крита под 125 1.3к

Волк Валда... [7]SKANO [8] -116 крит

SKANO [8]Волк Валда... [7] блок

Волк Валда... [7]SKANO [8] уворот

SKANO [8]Волк Валда... [7] уворот

Волк Валда... [7]SKANO [8] -44 удар

SKANO [8]Волк Валда... [7] уворот

Волк Валда... [7]SKANO [8] -47 удар

SKANO [8]Волк Валда... [7] уворот

Волк Валда... [7]SKANO [8] -49 удар

SKANO [8]Волк Валда... [7] уворот

Это у моба осталось 55хп
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 01:00:03 #68
я с луаном один их бил :eek:
0
INNESSA [8]  13 Июля 2010 03:08:45 #69
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=309710086
чем больше благ и БТУ - мобы сильнее. взять к примеру алку - с ней тигр бьет минимум на 50, без нее тигр бьет максимум на 50. увороты часто бывают....и при чем уворачиваются подрят из под 4 суперов: жажда(промах)дальше ярость тигра(промах)сокрушающий(промах)змея(промах) и на последок удар что +2 дает (попала) вот такие бывают бои. рандом идить его :cry:
0
SKANO [8]  13 Июля 2010 09:30:37 #70
INNESSA
Без благ тоже не фантан бить((
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Молодой голем [10]  13 Июля 2010 09:42:08 #71
ослабьте нытье!!! Надоели усиливать нытье!...

как бил 91% 10го лвла скорпов тратя 3 вампирика и 1 банку, так и бью.. просто научен тому что если у тебя есть шанс умереть после след удара... не провоцируй его.. отдай 3 серебра!...
Флудите правильно и вас заметят!
0
SKANO [8]  13 Июля 2010 10:03:31 #72
Молодой голем
Переоденься в фул зелень
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Молодой голем [10]  13 Июля 2010 10:34:04 #73
SKANO
а разница в чем?... я говорю что весь 10й лвл был в одном шмоте и как бил мобов так и бил.. а это уже почти год как... и на 8м лвле в поножах и броне ягуара.. как бил по 4-8 тигров так и бил...

причем тут шмот.. если рассматривается ситуация игрок-моб...

эхх нытье неистребимо...
Флудите правильно и вас заметят!
0
SKANO [8]  13 Июля 2010 10:38:51 #74
Молодой голем
Да при том что пол года назад на 7 лвле мобы выбивали из меня 1.3-1.5к (без благ)Щас же на 8 лвле (без благ) моб может выбить с меня например от 1.1к-до 1.8к разницы нету?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
IoanGroznyi [6]  13 Июля 2010 10:43:08 #75
SKANO

перечитай еще раз, что голем написал)) он в одном и том же шмоте, одних и тех же мобов бьет ГОД и не видит усиления. Ты его видишь, а он нет. Вывод: усиление - это суслик. Его никто не видит, а он есть :lol:

ПС. Первое, что нужно понять: ложки не существует (С)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Молодой голем [10]  13 Июля 2010 10:43:45 #76
SKANO
среднее между 1.3 и 1.5 = 1.4
среднее между 1.1 и 1.8 = 1.45

о нет.. накрутили мобов, ослабили брони, пэты не помогают, бобры халявничают, молоко сбежало..

рандом стал шире.. зато усилений достаточно.. (боги, ювелирка, питомец и другое)
Флудите правильно и вас заметят!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.