Интересно с какой периодичностью админы делают мобов сильнее?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325028615&stat=1
Может мне кажется или кто заметил но мобов бить тяжеловато становится.Про то что когда у волка остается 100 хп он вертится
вырезано молчу ,когда у него на последнем ударе обязательно крит я тоже молчу но когда за бой уворотов сблоками и критами больше чем у меня уж извольте...
У како какое мнение по поводу мобов?
Думаем, что пишем