Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы сильнее?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Мобы сильнее?

SKANO [8] 
0
4 Июля 2010 21:00:40
Интересно с какой периодичностью админы делают мобов сильнее?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325028615&stat=1

Может мне кажется или кто заметил но мобов бить тяжеловато становится.Про то что когда у волка остается 100 хп он вертится вырезано молчу ,когда у него на последнем ударе обязательно крит я тоже молчу но когда за бой уворотов сблоками и критами больше чем у меня уж извольте...
У како какое мнение по поводу мобов?

Думаем, что пишем
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
ОсенняяДепрессия [10]  29 Июля 2010 06:08:18 #115
от гаргульки жестят,очень сложно бить :evil: а так хочется,очень быстрые бои получаются...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Легат Ромул [10]  29 Июля 2010 09:24:02 #116
SKANOДа ты абсолютно прав мобов постепенно накручивают и накручивают причем с повышением уровня это становится все более заметно затраты на бои увеличиваются и к сожалению зеленый сет изживает себя как таковой с 11 буду синеть и месть моя на плато буит узасна ето так к слову
:twisted:
0
SKANO [8]  7 Августа 2010 20:09:19 #117
У кого еще какое мнение
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
seredin12211 [10]  7 Августа 2010 20:12:27 #118
SKANO
я себе не представляю как в танке без обкаста народ мобов пинает , ето просто невозможно
Думали что в сказку попали
0
SKANO [8]  7 Августа 2010 20:14:55 #119
seredin12211
Вот именно что без обкаста уже тяжко бить мобов да и с обкастом тоже может получиться неимоверный казус
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
SKANO [9]  23 Августа 2010 12:12:36 #120
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
VeniVidiVici
23 Августа 2010 12:25:16 #121
да ладно пару раз умудрился 8 слотов пояса на 1 горгулью истратить( :sad:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
-Всемогущий- [9]  23 Августа 2010 13:16:18 #122
SKANO :lol: нефиг силой волка бить
помоему он нуб
0
SKANO [9]  23 Августа 2010 16:15:14 #123
Потрошитель13
И это в порядке нормы?
-Всемогущий-
:confused:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
-Всемогущий- [9]  23 Августа 2010 16:21:44 #124
SKANO есть 3 варианта:
1.иди под воду и бей мобов там.
2.бей мобов только под благами .
3. переодевайся в другой комплект. :wink:
помоему он нуб
0
SKANO [9]  23 Августа 2010 16:53:21 #125
-Всемогущий-
1)Те же яйца только вид в профиль
2)Топ не о том под чем бить
3)Смысла невижу и накладно
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
SKANO [9]  4 Сентября 2010 09:55:01 #126
SKANO [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]SKANO [9] -25 удар

SKANO [9]Гордт-голо... [8] блок

Гордт-голо... [8]SKANO [9] -28 удар

SKANO [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]SKANO [9] блок

SKANO [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]SKANO [9] -30 удар

SKANO [9]Гордт-голо... [8] блок

Гордт-голо... [8]SKANO [9] -28 удар

SKANO [9]Гордт-голо... [8] блок

Гордт-голо... [8]SKANO [9] -28 удар

SKANO [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]SKANO [9] -32 удар

SKANO [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]SKANO [9] -30 удар

SKANO [9] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

SKANO [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]SKANO [9] -25 удар
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Skorosten [7]  4 Сентября 2010 10:57:31 #127
SKANO
SKANO
мобов повысили. и это точно. радуга не та.. за радугу приходится даже один раз поумирать...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.