я вообще радугу брать перестал и мобов бью на 4лвла младше...
...хоть серы набить без опыта немного
ибо свой лвл или на лвл младше проблематично убивать стало.
Ну и личные наблюдения: обкастовываешься благами - у мобов криты сильней становятся и уворотов с блоками побольше. причем блочат или уворачиваются на супере стабильно
и мобы на 4лвла младше стали вертеться и критовать ...
Подстройка мобов наглая пошла.
Незнаю к чему это приведет
администрации пора бы обьяснить уже что да как да почему так))
мож дать команду своему антивиру чтоб пол клиента вырезал

заходишь в игру-один два боя более менее а потом у мобов крышу сносить начинает и пошли блоки с критами