Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы сильнее?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Мобы сильнее?

SKANO [8] 
0
4 Июля 2010 21:00:40
Интересно с какой периодичностью админы делают мобов сильнее?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325028615&stat=1

Может мне кажется или кто заметил но мобов бить тяжеловато становится.Про то что когда у волка остается 100 хп он вертится вырезано молчу ,когда у него на последнем ударе обязательно крит я тоже молчу но когда за бой уворотов сблоками и критами больше чем у меня уж извольте...
У како какое мнение по поводу мобов?

Думаем, что пишем
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
SKANO [8]  23 Июля 2010 11:20:03 #77
Молодой голем
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332409345

Так для общего развития и время боя посмотри.Про урон м.в.в. молчу
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
АнтиМат [10]  23 Июля 2010 11:21:33 #78
рандом стал шире.. зато усилений достаточно.. (боги, ювелирка, питомец и другое)


и на все эти усиления нужны деньги...их из нас так и тянут :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Винигал [4]  23 Июля 2010 23:53:52 #79
Вырезано Форумка :lol:
может я и нуб но зато я один такой:)
0
Зарагон [11]  24 Июля 2010 00:05:54 #80
АнтиМат
+1
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
тянучий
24 Июля 2010 00:22:05 #81
Это всё фигня. мне 2 тяжа дали за место 3ц. Явно происки экстримизма 00:19 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт.
0
SKANO [8]  24 Июля 2010 00:46:33 #82
Молодой голем
Опровергни то что пишу .Мобов подстраивают под синьку и под благи
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Sappiens [8]  24 Июля 2010 00:48:26 #83
конечно сильнее) все относительно) :cool:
Удалено ОМФ
0
yastrebok [9]  24 Июля 2010 01:20:52 #84
я вообще радугу брать перестал и мобов бью на 4лвла младше...
...хоть серы набить без опыта немного
ибо свой лвл или на лвл младше проблематично убивать стало.
Ну и личные наблюдения: обкастовываешься благами - у мобов криты сильней становятся и уворотов с блоками побольше. причем блочат или уворачиваются на супере стабильно
и мобы на 4лвла младше стали вертеться и критовать ...
Подстройка мобов наглая пошла.
Незнаю к чему это приведет :rolleyes:
администрации пора бы обьяснить уже что да как да почему так))
мож дать команду своему антивиру чтоб пол клиента вырезал :lol: заходишь в игру-один два боя более менее а потом у мобов крышу сносить начинает и пошли блоки с критами :lol:
0
Tailer1 [8]  24 Июля 2010 01:26:55 #85
Мобы, как мобы. ничу не усиляли.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
xH1N1x [7]  24 Июля 2010 01:33:45 #86
а мне кажется усилил вон даже сскелета)
да и ваще странные они мобы...на последок всегда критом убивают...
да и ваще такое чусвто что у мобов есть какието другие новейшие характеристики такие как анти-блок,антикрит,антиуворот и т.д
0
Nephilimus [8]  24 Июля 2010 04:04:15 #87
Какие и были мобы. Ну вертятся, ну критуют. Не знаю 5 волков убиваю за раз и 2 слота ещё остаются целыми. Главное не забывать хотя бы про эль ветра, свиток кожи или амуль разрухи. А то бьёте под одной радугой и чего то хотите ещё)
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
SKANO [8]  24 Июля 2010 09:49:02 #88
Nephilimus
1)попробуй фул зелень.
2)без благ
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Nick Wolfwood [3]  24 Июля 2010 10:07:48 #89
Все мобобои, вешайтесь! Скоро эндарг с грумволом на пару с трудом будут крэтса-вожака снимать, про луанов я вообще молчу=) :eek:
Нупень нупню рознь о_О
0
SKANO [8]  24 Июля 2010 10:12:00 #90
Nick Wolfwood
Луан это блохастое ленивое животное(((
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
privaxus [8]  24 Июля 2010 10:17:10 #91
SKANO
5 мин один бой с волком :eek: Ты чем там за это время занимаешься?
0
Nephilimus [8]  24 Июля 2010 10:17:28 #92
SKANO

1) Для начала купи кольчугу, что бы говорить о фуле зелени.
2) Без благ бить радугу? Пожалуй это как минимум глупо. Может ещё свитками лечиться в бою нужно?
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
-ADIMA-
24 Июля 2010 10:18:53 #93
просто с каждым лвл мы стареем - сил у нас меньше становится,
а потом пенсия :eek:
0
SKANO [8]  24 Июля 2010 10:21:58 #94
Nephilimus
С каких пор радуга считается не благом?
Кольча дело не изменит бил с кр топорами и толку было не больлше
privaxus
Долго расказывать)))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Sahka123 [6]  24 Июля 2010 10:21:59 #95
Нубяра :arrow: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.