Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Твикса с Легендарностью
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Поздравляю Твикса с Легендарностью

Silver Wolfy [11] 
0
8 Июля 2010 14:58:43
:cool: Макс красиво
0
--- Ягуар --- [5]  8 Июля 2010 22:38:16 #210
поздравляю :wink: , все супер, но волк это высокочастотная сирена которая режет слух (
0
-zayka- [10]  8 Июля 2010 22:40:47 #211
--- Ягуар --- писал(а):
поздравляю :wink: , все супер, но волк это высокочастотная сирена которая режет слух (


это хуму голову отрубили , а он пошел на форум ныть :rolleyes: наверное отсюда и звук :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--- Ягуар --- [5]  8 Июля 2010 22:45:58 #212
-zayka-

привет) хорошо хоть при поражениях хумы такие звуки не издают)
0
etttyyy
8 Июля 2010 23:10:43 #213
Мнда... однообразно. не поздраввляю.
0
-Ливерпуль- [5]  8 Июля 2010 23:15:07 #214
-zayka-

Зая, любое существо, с отрубленой головой, такой звук не может издавать. Даже при нытье. А если уж переходить к каким-то намекам, то версия Арарата гораздо смешнее :exclaim: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Dedmaxim [10]  8 Июля 2010 23:16:32 #215
Где-то я уже видел эти головы :biggrin:
Неужели переходной сувенир??? :eek:
0
Анабелла [9]  9 Июля 2010 01:40:04 #216
Поздравляю с закрытием инфы! :biggrin:
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
Зилибоба [12]  9 Июля 2010 01:59:12 #217
поздравляю однако) :wink:
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
-hemp- [7]  9 Июля 2010 02:18:11 #218
в одном из проектов, в новостях, видел обьявления о пвпшках, так картинки стояли там нашил легендарных игрков
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Лопес Джо [5]  9 Июля 2010 02:31:25 #219
Фоторобот Раскольникова? :eek:
Шучу! :wink:
Ночь, топор, крадущаяся походка с оглядками, головы бабушек.. :redface:
0
-hemp- [7]  9 Июля 2010 02:31:50 #220
Лопес Джо
:lol: :lol: :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
-ТАНТАЛ- [8]  9 Июля 2010 03:00:49 #221
Про недостатки, я писал уже в новостях. А тут хочется просто поздравить. Как бы ни было, Когда мне говорят Твикс, я в первую очередь вспоминаю не одноименную шоколадку, а Вас). Я думаю большинство игроков минора - тоже, а это и называется Легендарность. Поздравляю, теперь вы ее неплохо оформили.

П.С. Да.. и кто в этом мире без недостатков, пусть первым бросит в меня камень...)
0
- ДАКОТА - [9]  9 Июля 2010 11:15:21 #222
поздравляю
легенда нормальная прочитал и не разу не плюнул в отличии от многих других легенд
картинка звук тоже понравилось
с еганом даже сравнивать не резон это как сравнивать бмв и мерседес,
а голова в руке так все у него единственного из многих легендаш что на картинке и в тексте соответствует духу игры и трофей в руках и буллуарский океан за спиной и пес демон на горке трупов пирует и туман возле воды продумано и нарисовано грамотно включая даже стойку, неувидел в ней ниче предосудительного - воин в предверье атаки - вы посмотрите поединки по восточным единаборствам типа кунгфу и все такое) там и не так раскарячуться могут себе пяткой по затылку стукнуть а туть все в норме
а вот завидовать стыдно сделайте себе сначала чтоб сравнить можно было а потом хаха разводите :arrow:

вообщем на 5!

единственный недочет это "черная глинистая почва" как почетный почвовед и любитель природы мог заметить что черным бывает чернозем и глинистая почва может быть либо суглинком либо глиной и цвет у нее не черный хотя может в мире фео и глина быть черной ) красной же она бывает и белой))
0
Heavylift [7]  9 Июля 2010 11:20:29 #223
:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
L 0 S T [3]  9 Июля 2010 11:25:48 #224
- ДАКОТА - :eek: не могу переварить этот поток мыслей :confused: может стоит хотя бы предложения точками отделять, не говоря уж об остальном? :confused:
0
Ниа [6]  9 Июля 2010 11:26:18 #225
:eek: :) поздравляю :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
- ДАКОТА - [9]  9 Июля 2010 11:28:42 #226
L 0 S T
у меня например мысли потоком идут ты просто не тормози(сникерсни) на знаках препинания)) :lol:
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 11:37:59 #227
поздравляю)
очень понравился звук) очень подходит для моего представления о враге который пришёл убивать )))

картинки то все почти у всех на всех серверах однотипные , тока фон разный)
все чувствуют себя не людьми а богами войны бесмертными)))
правда анимация красива)

история очень класная!

Грац тя ! Ты Легенда! :razz:

жалко конечно что информацию о легендарных невидно(
былобы интерессно иногда увидеть подарки одежду достижения и тд и тп)
но все прячуться)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
L 0 S T [3]  9 Июля 2010 11:57:45 #228
http://brigada.dclans.ru/img/foto/foto_1278662083.PNG

Я думаю, откуда у меня такое сильное ощущение дежа вю :rolleyes:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.