Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Твикса с Легендарностью
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Поздравляю Твикса с Легендарностью

Silver Wolfy [11] 
0
8 Июля 2010 14:58:43
:cool: Макс красиво
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 12:01:50 #229
L 0 S T писал(а):
http://brigada.dclans.ru/img/foto/foto_1278662083.PNG

Я думаю, откуда у меня такое сильное ощущение дежа вю :rolleyes:

да картинка не важна - они все дежевю
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [8]  9 Июля 2010 12:09:56 #230
L 0 S T писал(а):
http://brigada.dclans.ru/img/foto/foto_1278662083.PNG

Я думаю, откуда у меня такое сильное ощущение дежа вю :rolleyes:

:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
L 0 S T [3]  9 Июля 2010 12:39:08 #231
ведъма писал(а):
L 0 S T писал(а):
http://brigada.dclans.ru/img/foto/foto_1278662083.PNG

Я думаю, откуда у меня такое сильное ощущение дежа вю :rolleyes:

да картинка не важна - они все дежевю

:question: :rolleyes:
0
демон дракон
9 Июля 2010 13:36:35 #232
http://brigada.dclans.ru/img/foto/foto_1278662083.PNG
там где мутант справа круче виглядит! :eek: :wink: :razz:
0
владКиШ [5]  9 Июля 2010 14:47:10 #233
:biggrin: поздравляю!! :cool:
0
mahabbat [6]  9 Июля 2010 16:17:08 #234
карочи твикся)))) саветую снять этат ВЦешный капишон и сделать огнинные дреды, длинные шобы развивались па старанам))))оченна клева буит сачитаться с тапаром))))))тапор, глаза и воласы....
пысы : учись пака я рядам))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
-SmeRtniK -
9 Июля 2010 23:39:41 #235
бла-бла-бла!!! собрались в одном топе поклонники инков

фрид какого ты себе легенду не сделаешь? Жим работает что все поржут на славу!!!

НЕ СУДИ И СУДИМ НЕ БУДЕШЬ!! СОБРАЛИСЬ ЗАВИСТНИКИ В ОДНОМ ТОПЕ, ТИПА НЕНУАЧО ВСЕ НАГАДИЛИ , ДАЙТЕ Я ЧЕ-НИТЬ ГАДКОЕ НАПИШУ!! ВЦШНИКИ :arrow:

КАСАТЕЛЬНО ТОПА ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТЕМ КТО ПОЗДРАВИЛ!! МАКС МОЛОДЦОМ !!!

Думаем, что пишем.
L O S T
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
Dura-Lex [5]  9 Июля 2010 23:49:27 #236
smertnik13
Фу! :confused: Умерьте свой пубертатный аыл уже!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-SmeRtniK -
9 Июля 2010 23:59:35 #237
Dura-Lex писал(а):
smertnik13
Фу! :confused: Умерьте свой пубертатный аыл уже!


кто бы говорил!? :arrow:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
Dura-Lex [5]  10 Июля 2010 00:33:23 #238
smertnik13
:eek: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Твикс [14]  10 Июля 2010 00:44:00 #239
Всем спасибо за поздравление . Для завистников ....зарисовки образа были готовы за 2 дня , до того как образ поставил Еган .. поэтому говорить что кто то украл - бред . Главное что образ нравится мне и Ирине , на остальное всё равно.
0
--Ирина-- [14]  10 Июля 2010 00:49:17 #240
мы образы делали для себя как и истории.а зависники могут просто вздохнуть.ну или поразить нас своими образами..так что всем спасибо..
0
--Ирина-- [14]  10 Июля 2010 00:50:58 #241
даа ..и еще ..прежде чем говорить о легенде плохо..вы сначала прочтите её :wink: так напоминаю на всякий случай...
0
Milatra [9]  10 Июля 2010 02:43:09 #242
Поздравляю)) Хорошо получилось))Кроме этого- инфу теперь можно закрыть от любопытных ,наблюдающих за перемещениями))
0
Sappiens [8]  10 Июля 2010 02:48:44 #243
вроде и картинка симпатишная(хотя сразу вспомниля Еган с головами, сразу скажу о прайме ничего не знаю, поэтому не в курсе что еще у кого есть похожее), но легенда прямо скажем не о чем, легендарный воин возник от того что в кабаке с девушкой посидел, а потом откачал от приступа путем пожертвования своей жизненной силы?(переливание видимо). где легенда то??? :sad: На самом деле охота легенду((
в легенде уже Твикс легендарен( к тому же туповатая интрига с наследством( ну неужели нельзя было попроще, мол пришел-увидел -победил, а потом уже и лавры и девушка)) кроме прочего первого исполина убили недавно, а Твикс и Ирина судя по легенде там и познакомились) и до сих пор невеста) может это другая Ирина???) на этой вроде женат давно)
Удалено ОМФ
0
Sappiens [8]  10 Июля 2010 03:10:05 #244
. :cry:
Удалено ОМФ
0
Milatra [9]  10 Июля 2010 05:32:22 #245
Sappiens
неправ)Легенда очень красивая и правильная) Она о любви к женщине)А именно с этой любви начинается и сама жизнь)Не будет её- не будет жизни)
0
L 0 S T [3]  10 Июля 2010 05:52:19 #246
--Ирина-- писал(а):
даа ..и еще ..прежде чем говорить о легенде плохо..вы сначала прочтите её

как бы один из критериев хорошего текста - его читаемость :rolleyes: если человек не находит в себе силы дочитать историю до конца, чья это проблема: автора или человека?
0
Ronni123 [4]  10 Июля 2010 07:01:37 #247
:razz: Легенда - ОЧЕНЬ понравилась!!! Всё в тему. Твикс и Ирина. Так и должно было быть.
Образ - на мой взгляд, как раз соответствует Твиксу. Магмару. Главе Хантеров. Молодое, ловкое, тренированное тело, не обремененное лишним весом, свойственным возрасту за 40. И нога, кстати, как раз - правильно вывернута - в стойке. Это же Боец, а не придворный прихвостень. Панорама на заднем фоне красивая, узнаются локации в игре. :razz:

Понравилось. Но все-таки немного жутковато :cool:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.