|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Silver Wolfy [11]
|
|
|
|
8 Июля 2010 14:58:43
|
|
 Макс красиво
|
|
|
-zayka- [10]
|
10 Июля 2010 07:40:42
#248
|
|
|
 на вкус и цвет - товарища нет , всем не может нравится !
кому понравилось высказались , кому нет - могут и промолчать , ведь написано русским языком - поздравление , а не обсуждение!
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
OperServ [5]
|
10 Июля 2010 08:54:34
#249
|
|
|
TURBoXXL - у него самая хорошая картинка :)
Джыгурда.
|
|
|
Бабка [10]
|
10 Июля 2010 09:01:04
#250
|
|
|
картинка понравилась больше чем у Егана, хоть и на ночного эльфа похож но все равно эффектно получилось))
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
LIBERAZIONE [9]
|
10 Июля 2010 09:42:49
#251
|
|
|
ухаха, наконец-то твиксу мама денежек дала!!!! Для Сильвера- научись писать правильно и не позорь этого перса!!! Как-то быстро все ТеНеЙ забыли. Помню как вас нубов гоняли))) Вот подождите, вернемся всей гильдой и не помогут ваши легендарные картинки!! 
писал пост АТК.
ТеНи НаСлЕдИя рулят!
|
|
|
-zayka- [10]
|
10 Июля 2010 10:57:42
#252
|
|
|
LIBERAZIONE
на перса своего давно смотрел ? кого ты мог гонять?  разве что мышей.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Kanaloa [8]
|
10 Июля 2010 11:04:41
#253
|
|
|
|
LIBERAZIONE
отрулились)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
ksay [8]
|
10 Июля 2010 11:09:23
#254
|
|
|
|
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
-zayka- [10]
|
10 Июля 2010 11:10:39
#255
|
|
|
ааа , этого вообще не знаю  а хто это? он рулил раньше?
хотя этот ненамного лучше предыдущего оратора  чем он собрался рулить? он даж мну не убьет  даж если в поддавки играть
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
ksay [8]
|
10 Июля 2010 11:12:31
#256
|
|
|
|
-zayka-
а фих знает. он так давно сдулся, что его позабыли уже.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
-zayka- [10]
|
10 Июля 2010 11:20:42
#257
|
|
|
ksay писал(а): -zayka-
а фих знает. он так давно сдулся, что его позабыли уже.
ужасть , зато он помнит как рулил , да и обещал вернуться с гильдой какой то

ой в поздравительном топике флудим  извиняюс :)
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-Руська-
|
10 Июля 2010 11:23:43
#258
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
11 Июля 2010 15:03:48
#259
|
|
|
|
Апну, добрался до форума :)
Образ aka Картинка:
Выполнена на троечку, посредственно, впечатляет только топор, Луна и волк на втором плане. Герой, кто это? Горлум в балдахине?
Звуковое сопровождение:
Гул ветра - понятно, хорошо. Шум пламени - тоже не плохо.
Шум воды - это нечто, в общей картине весьма не плохо, но когда открываешь инфу, и всё только загружается... не дай бог если шум воды будет первым звуком, такое ощущение, что сработал сливной бачок. Ну и наконец непонятное "Ыыыыыыыы" в завершении всей звуковой гаммы... ЧТО ЭТО? Вой волка на втором плане? Совсем не похоже. Нытьё нупов которых незаслуженно пнули? Скрип несмазанных петель в трактире? В общем непонятно.
Ну и текст:
Перечитал два раза, но всё равно Легендой о Герое это назвать можно с большим трудом. Больше похоже на Сказку о Нипанятном медальоне.
Итог: халтура не впечатлила.
З.Ы. Ну если Твиксу нравится, то дело его. :)
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
Borr [12]
|
11 Июля 2010 15:48:00
#260
|
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ ну да, перс кривоват на общем фоне, корабль почему то не движется) трупы под ногами тоже какие то неочень)
самое хорошо сделаное топор) а звук вначале да есть такое)) но это если сильно придираться, в целом, на фоне других легендарностй очень даже прилично)
|
|
|
-zayka- [10]
|
11 Июля 2010 15:49:46
#261
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_
завидовать нехорошо.
может звук сирены - это тонет титаник на заднем плане ? или что там, парусник?
 ну или сиреной гудят с берега - типа : стой стрелять буем, а макс бошки всем отрезал, сел на шанкару и нет его.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Оборотень 777 [4]
|
11 Июля 2010 15:50:12
#262
|
|
|
Поздравляю,картинка ПРОСТО СУПЕР!!! а бошки много у кого есть.Но вот у меня возникает вопрос,а как теперь посматреть игровую инфу(вещи характеристтики и т.п.)???
|
|
|
СУНДУЧКИ ЗЛО [4]
|
11 Июля 2010 15:52:06
#263
|
|
|
-zayka-
 такому ВЦ завидовать - себя не уважать
|
|
|
-zayka- [10]
|
11 Июля 2010 15:54:32
#264
|
|
|
СУНДУЧКИ ЗЛО
вот именно завидуешь и пишешь гадости - нубье ! 
он в этой игре все видел , всего добился , а ты что? кто? у тебя только мозгов и хватило очередного перса завести , с чудесным названием : сундуки зло?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
СУНДУЧКИ ЗЛО [4]
|
11 Июля 2010 15:56:19
#265
|
|
|
-zayka-
 чему там завидовать можно? мозгам хуже чем у курицы или деньгам выложенным не в то место?
а стрелочку себе в  засунь
|
|
|
Borr [12]
|
11 Июля 2010 16:02:15
#266
|
|
|
-zayka- писал(а): КАРАТЕЛЬ_
завидовать нехорошо.
может звук сирены - это тонет титаник на заднем плане ? или что там, парусник?
 ну или сиреной гудят с берега - типа : стой стрелять буем, а макс бошки всем отрезал, сел на шанкару и нет его. 
что за тупая отмаза про зависть) всем плевать на картинку эту вот уж поверьте) тут привели реальную критику, а вам кроме как тупого завидовать, ответить и нечем)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|