Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Твикса с Легендарностью
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Поздравляю Твикса с Легендарностью

Silver Wolfy [11] 
0
8 Июля 2010 14:58:43
:cool: Макс красиво
0
-zayka- [10]  10 Июля 2010 07:40:42 #248
:redface: на вкус и цвет - товарища нет , всем не может нравится !
кому понравилось высказались , кому нет - могут и промолчать , ведь написано русским языком - поздравление , а не обсуждение! :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
OperServ [5]  10 Июля 2010 08:54:34 #249
TURBoXXL - у него самая хорошая картинка :) :rolleyes:
Джыгурда.
0
Бабка [10]  10 Июля 2010 09:01:04 #250
картинка понравилась больше чем у Егана, хоть и на ночного эльфа похож но все равно эффектно получилось)) :wink:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
LIBERAZIONE [9]  10 Июля 2010 09:42:49 #251
ухаха, наконец-то твиксу мама денежек дала!!!! Для Сильвера- научись писать правильно и не позорь этого перса!!! Как-то быстро все ТеНеЙ забыли. Помню как вас нубов гоняли))) Вот подождите, вернемся всей гильдой и не помогут ваши легендарные картинки!! :twisted:
писал пост АТК.
ТеНи НаСлЕдИя рулят! :idea:
0
-zayka- [10]  10 Июля 2010 10:57:42 #252
LIBERAZIONE

на перса своего давно смотрел ? кого ты мог гонять? :lol: разве что мышей.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Kanaloa [8]  10 Июля 2010 11:04:41 #253
LIBERAZIONE
отрулились)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ksay [8]  10 Июля 2010 11:09:23 #254
-zayka- он от лица
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ATK
пишет.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
-zayka- [10]  10 Июля 2010 11:10:39 #255
ksay писал(а):
-zayka- он от лица
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ATK
пишет.


ааа , этого вообще не знаю :redface: а хто это? он рулил раньше?
хотя этот ненамного лучше предыдущего оратора :wink: чем он собрался рулить? он даж мну не убьет :redface: даж если в поддавки играть :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ksay [8]  10 Июля 2010 11:12:31 #256
-zayka-
а фих знает. он так давно сдулся, что его позабыли уже.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
-zayka- [10]  10 Июля 2010 11:20:42 #257
ksay писал(а):
-zayka-
а фих знает. он так давно сдулся, что его позабыли уже.


ужасть , зато он помнит как рулил , да и обещал вернуться с гильдой какой то :rolleyes:
:redface:
ой в поздравительном топике флудим :rolleyes: извиняюс :)
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Руська-
10 Июля 2010 11:23:43 #258
:rolleyes:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  11 Июля 2010 15:03:48 #259
Апну, добрался до форума :)

Образ aka Картинка:
Выполнена на троечку, посредственно, впечатляет только топор, Луна и волк на втором плане. Герой, кто это? Горлум в балдахине?
Звуковое сопровождение:
Гул ветра - понятно, хорошо. Шум пламени - тоже не плохо.
Шум воды - это нечто, в общей картине весьма не плохо, но когда открываешь инфу, и всё только загружается... не дай бог если шум воды будет первым звуком, такое ощущение, что сработал сливной бачок. Ну и наконец непонятное "Ыыыыыыыы" в завершении всей звуковой гаммы... ЧТО ЭТО? Вой волка на втором плане? Совсем не похоже. Нытьё нупов которых незаслуженно пнули? Скрип несмазанных петель в трактире? В общем непонятно.
Ну и текст:
Перечитал два раза, но всё равно Легендой о Герое это назвать можно с большим трудом. Больше похоже на Сказку о Нипанятном медальоне.

Итог: халтура не впечатлила.

З.Ы. Ну если Твиксу нравится, то дело его. :)
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Borr [12]  11 Июля 2010 15:48:00 #260
КАРАТЕЛЬ_ ну да, перс кривоват на общем фоне, корабль почему то не движется) трупы под ногами тоже какие то неочень)

самое хорошо сделаное топор) а звук вначале да есть такое)) но это если сильно придираться, в целом, на фоне других легендарностй очень даже прилично)
0
-zayka- [10]  11 Июля 2010 15:49:46 #261
КАРАТЕЛЬ_
завидовать нехорошо.
может звук сирены - это тонет титаник на заднем плане ? или что там, парусник?
:rolleyes: ну или сиреной гудят с берега - типа : стой стрелять буем, а макс бошки всем отрезал, сел на шанкару и нет его. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Оборотень 777 [4]  11 Июля 2010 15:50:12 #262
Поздравляю,картинка ПРОСТО СУПЕР!!! а бошки много у кого есть.Но вот у меня возникает вопрос,а как теперь посматреть игровую инфу(вещи характеристтики и т.п.)??? :confused:
0
СУНДУЧКИ ЗЛО [4]  11 Июля 2010 15:52:06 #263
-zayka-
:lol: такому ВЦ завидовать - себя не уважать :wink:
0
-zayka- [10]  11 Июля 2010 15:54:32 #264
СУНДУЧКИ ЗЛО

вот именно завидуешь и пишешь гадости - нубье ! :arrow:
он в этой игре все видел , всего добился , а ты что? кто? у тебя только мозгов и хватило очередного перса завести , с чудесным названием : сундуки зло?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
СУНДУЧКИ ЗЛО [4]  11 Июля 2010 15:56:19 #265
-zayka-
:lol: чему там завидовать можно? мозгам хуже чем у курицы или деньгам выложенным не в то место?
а стрелочку себе в :surprised: засунь
0
Borr [12]  11 Июля 2010 16:02:15 #266
-zayka- писал(а):
КАРАТЕЛЬ_
завидовать нехорошо.
может звук сирены - это тонет титаник на заднем плане ? или что там, парусник?
:rolleyes: ну или сиреной гудят с берега - типа : стой стрелять буем, а макс бошки всем отрезал, сел на шанкару и нет его. :rolleyes:


что за тупая отмаза про зависть) всем плевать на картинку эту вот уж поверьте) тут привели реальную критику, а вам кроме как тупого завидовать, ответить и нечем)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.