Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Твикса с Легендарностью
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Поздравляю Твикса с Легендарностью

Silver Wolfy [11] 
0
8 Июля 2010 14:58:43
:cool: Макс красиво
0
Tommy Gun [8]  11 Июля 2010 16:03:42 #267
DimonZ писал(а):
Поздравляю, один самых удачных образов!

и, наверное, текстов.

Бошки в руках это теперь модно?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
-zayka- [10]  11 Июля 2010 16:06:23 #268
СУНДУЧКИ ЗЛО

откуда нубу знать о чьих либо мозгах? ты в его черепе лазила чтоль?
ну да ты ж кладезь ума , поэтому ты нубский перс с званием боец ?
открою тебе секрет : люди имеющие мозг и немного соображающие, без реала прекрасно играют.
даже хумы признают что макс : хороший лидер , сильная личность и довольно давно и удачно , ведет один из сильнейших кланов минора ( к примеру некоторые сильные кланы разбежались или совсем развалились : золотая орда, львы , триас - много хаев с триасов ушло )
будь на его место другой лидер , неизвестно что было бы . :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Fridlok [10]  11 Июля 2010 16:07:03 #269
-zayka- лазил но ничего не нашел :lol: :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
СУНДУЧКИ ЗЛО [4]  11 Июля 2010 16:08:24 #270
-zayka-
о ну да как обычно судим по персу со званием боец :lol:
выпейте йаду что ли :rolleyes:
0
-zayka- [10]  11 Июля 2010 16:08:58 #271
Fridlok писал(а):
-zayka- лазил но ничего не нашел :lol: :lol: :lol:


во еще один нупко , иди ты в гугл , там ты лидер :rolleyes: или сюда:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=101235&f=7&p=12#1291245

СУНДУЧКИ ЗЛО
зачем яду? твоей желчи хватит отравить пол минора !

ГОСПОДА ЗАВИСТНИКИ идите работать , купите себе легендарность и не нойте , топ для поздравления , для нытья другой.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
СУНДУЧКИ ЗЛО [4]  11 Июля 2010 16:20:58 #272
-zayka-
Господа, кхм, не буду писать это слово :lol: ну в общем забудьте что есть форум, идите барыжнячайте, мобов бейте, с мухой, психом общайтесь, доблу качайте, но только не сидите на форуме :arrow:
0
-zayka- [10]  11 Июля 2010 16:30:46 #273
СУНДУЧКИ ЗЛО

вот мы всякое нубье не спросили , что нам делать :lol:
хотя твоим персом только тут сидеть :rolleyes: так как играть им неинтересно, только на плато в вб лезть , нудистов перебивать и на форуме висеть.
прекращаю наше общение , вы неинтересны!
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
СУНДУЧКИ ЗЛО [4]  11 Июля 2010 16:36:33 #274
-zayka-
:arrow: потеряйся в глубинах хаира
в каждой бочке затычка
0
-Ливерпуль- [5]  11 Июля 2010 17:11:16 #275
-zayka-

А чу ты развопилась? Я помню, когда я Ливерпуля только зарегил, так ты и мне пищала, мол покажи своего основного перса, мульт или зассал. Тут каждый высказывает свое мнение по поводу легендарности Твикса. Я свое уже высказал и поздравил. Если человеку до Макса поф, то это его личное мнение. И не факт, что данный перс нуб и все остальное :exclaim: Ежели Турбо плющит вашу мелочь, то он ВЦ. А если это делает Твикс, то он сильная личность и хороший лидер :lol: Вот уж не смеши. Может в Магмарии это и так, но у нас наоборот :exclaim: Включи лучше скайп...тьфу, моск. И не поддавайся на провокации :lol: Нервные клетки, говорят, не восстанавливаются :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
всех и вся [5]  11 Июля 2010 17:18:29 #276
самая тема у светика там такой коте ошарашенный :lol:

а по поводу плющит мелких то равных алычу в этом нет :wink:
0
-zayka- [10]  11 Июля 2010 17:24:25 #277
-Ливерпуль- писал(а):
-zayka-

А чу ты развопилась? Я помню, когда я Ливерпуля только зарегил, так ты и мне пищала, мол покажи своего основного перса, мульт или зассал. Тут каждый высказывает свое мнение по поводу легендарности Твикса. Я свое уже высказал и поздравил. Если человеку до Макса пох, то это его личное мнение. И не факт, что данный перс нуб и все остальное :exclaim: Ежели Турбо плющит вашу мелочь, то он ВЦ. А если это делает Твикс, то он сильная личность и хороший лидер :lol: Вот уж не смеши. Может в Магмарии это и так, но у нас наоборот :exclaim: Включи лучше скайп...тьфу, моск. И не поддавайся на провокации :lol: Нервные клетки, говорят, не восстанавливаются :exclaim:


тема про что? поздравления с легендарностью , правильно? поэтому не будем от темы сьезжать.
зачем переходить на оскорбления?

кому на твикса пофиг - прошли мимо темы. :lol:
тут могли и турбыч отписать и алый и акрил , все они терпеть не могут макса :razz:
но не приходят и не оскорбляют. :rolleyes: да и вообще 90% хумов его боятся и не любят .
давай все придут и будут засорять топ? некрасиво.

кстати ты считаешь что тот с кем я спорила до этого не нуб? :razz:
а кто? :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_Wagner_ [5]  11 Июля 2010 21:53:13 #278
удалил нафиг..
0
Имхотеп [10]  11 Июля 2010 22:04:42 #279
_Wagner_
испужался гопника? :biggrin:
0
_Wagner_ [5]  11 Июля 2010 22:43:56 #280
Имхотеп писал(а):
_Wagner_
испужался гопника? :biggrin:

Мне уже много лет..по этому срочную в спецназе ВДВ я отслужил еще в СА..
Представляешь, что я чувствую, когда мне говорят-испугался..здесь??? :eek: :twisted:

Просто без толку все слова, потому и потер..
В реале бы...в глаза посмотрел бы.. :twisted:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  11 Июля 2010 22:55:42 #281
-zayka- писал(а):
КАРАТЕЛЬ_
завидовать нехорошо.

Завидовать? Чему? :confused:
Просто за такие деньги, получилась, на мой взгляд, довольно халтурная работа. Но как говорится - "На вкус и цвет товарищей нет", о чём собственно и было написано в предыдущем посте.

Забавно смотреть на то, как Вы воспринимаете критику. Вместо того чтоб дочитать до конца и осмыслить, начинаете лепить какие-то нелепые отмазки. :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
-zayka- [10]  11 Июля 2010 23:35:25 #282
КАРАТЕЛЬ_

какие отмазки? нам все нравится :razz: вам не нравится - делайте свое лучше. :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Гость
11 Июля 2010 23:46:52 #283
-zayka- писал(а):

ГОСПОДА ЗАВИСТНИКИ идите работать - купите себе легендарность


Ты хотела сказать ищите богатую и одинокую вторую половинку ? :wink:
0
-zayka- [10]  12 Июля 2010 00:01:48 #284
Терраноид

нет , именно работать , но если сможешь найди хотя бы половинку :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Гость
12 Июля 2010 00:07:53 #285
-zayka-

А чу Твики тогда не работает ? :lol:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.