|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Silver Wolfy [11]
|
|
|
|
8 Июля 2010 14:58:43
|
|
 Макс красиво
|
|
|
Tommy Gun [8]
|
11 Июля 2010 16:03:42
#267
|
|
|
DimonZ писал(а): Поздравляю, один самых удачных образов!
и, наверное, текстов.
Бошки в руках это теперь модно?
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
-zayka- [10]
|
11 Июля 2010 16:06:23
#268
|
|
|
СУНДУЧКИ ЗЛО
откуда нубу знать о чьих либо мозгах? ты в его черепе лазила чтоль?
ну да ты ж кладезь ума , поэтому ты нубский перс с званием боец ?
открою тебе секрет : люди имеющие мозг и немного соображающие, без реала прекрасно играют.
даже хумы признают что макс : хороший лидер , сильная личность и довольно давно и удачно , ведет один из сильнейших кланов минора ( к примеру некоторые сильные кланы разбежались или совсем развалились : золотая орда, львы , триас - много хаев с триасов ушло )
будь на его место другой лидер , неизвестно что было бы .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Fridlok [10]
|
11 Июля 2010 16:07:03
#269
|
|
|
|
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
СУНДУЧКИ ЗЛО [4]
|
11 Июля 2010 16:08:24
#270
|
|
|
-zayka-
о ну да как обычно судим по персу со званием боец
выпейте йаду что ли
|
|
|
-zayka- [10]
|
11 Июля 2010 16:08:58
#271
|
|
|
во еще один нупко , иди ты в гугл , там ты лидер  или сюда:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=101235&f=7&p=12#1291245
СУНДУЧКИ ЗЛО
зачем яду? твоей желчи хватит отравить пол минора !
ГОСПОДА ЗАВИСТНИКИ идите работать , купите себе легендарность и не нойте , топ для поздравления , для нытья другой.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
СУНДУЧКИ ЗЛО [4]
|
11 Июля 2010 16:20:58
#272
|
|
|
-zayka-
Господа, кхм, не буду писать это слово  ну в общем забудьте что есть форум, идите барыжнячайте, мобов бейте, с мухой, психом общайтесь, доблу качайте, но только не сидите на форуме
|
|
|
-zayka- [10]
|
11 Июля 2010 16:30:46
#273
|
|
|
СУНДУЧКИ ЗЛО
вот мы всякое нубье не спросили , что нам делать
хотя твоим персом только тут сидеть  так как играть им неинтересно, только на плато в вб лезть , нудистов перебивать и на форуме висеть.
прекращаю наше общение , вы неинтересны!
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
СУНДУЧКИ ЗЛО [4]
|
11 Июля 2010 16:36:33
#274
|
|
|
-zayka-
 потеряйся в глубинах хаира
в каждой бочке затычка
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
11 Июля 2010 17:11:16
#275
|
|
|
-zayka-
А чу ты развопилась? Я помню, когда я Ливерпуля только зарегил, так ты и мне пищала, мол покажи своего основного перса, мульт или зассал. Тут каждый высказывает свое мнение по поводу легендарности Твикса. Я свое уже высказал и поздравил. Если человеку до Макса поф, то это его личное мнение. И не факт, что данный перс нуб и все остальное  Ежели Турбо плющит вашу мелочь, то он ВЦ. А если это делает Твикс, то он сильная личность и хороший лидер  Вот уж не смеши. Может в Магмарии это и так, но у нас наоборот  Включи лучше скайп...тьфу, моск. И не поддавайся на провокации  Нервные клетки, говорят, не восстанавливаются
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
всех и вся [5]
|
11 Июля 2010 17:18:29
#276
|
|
|
самая тема у светика там такой коте ошарашенный
а по поводу плющит мелких то равных алычу в этом нет
|
|
|
-zayka- [10]
|
11 Июля 2010 17:24:25
#277
|
|
|
-Ливерпуль- писал(а): -zayka-
А чу ты развопилась? Я помню, когда я Ливерпуля только зарегил, так ты и мне пищала, мол покажи своего основного перса, мульт или зассал. Тут каждый высказывает свое мнение по поводу легендарности Твикса. Я свое уже высказал и поздравил. Если человеку до Макса пох, то это его личное мнение. И не факт, что данный перс нуб и все остальное  Ежели Турбо плющит вашу мелочь, то он ВЦ. А если это делает Твикс, то он сильная личность и хороший лидер  Вот уж не смеши. Может в Магмарии это и так, но у нас наоборот  Включи лучше скайп...тьфу, моск. И не поддавайся на провокации  Нервные клетки, говорят, не восстанавливаются 
тема про что? поздравления с легендарностью , правильно? поэтому не будем от темы сьезжать.
зачем переходить на оскорбления?
кому на твикса пофиг - прошли мимо темы. 
тут могли и турбыч отписать и алый и акрил , все они терпеть не могут макса
но не приходят и не оскорбляют.  да и вообще 90% хумов его боятся и не любят .
давай все придут и будут засорять топ? некрасиво.
кстати ты считаешь что тот с кем я спорила до этого не нуб?
а кто?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
_Wagner_ [5]
|
11 Июля 2010 21:53:13
#278
|
|
|
Имхотеп [10]
|
11 Июля 2010 22:04:42
#279
|
|
|
_Wagner_
испужался гопника?
|
|
|
_Wagner_ [5]
|
11 Июля 2010 22:43:56
#280
|
|
|
Имхотеп писал(а): _Wagner_
испужался гопника? 
Мне уже много лет..по этому срочную в спецназе ВДВ я отслужил еще в СА..
Представляешь, что я чувствую, когда мне говорят-испугался..здесь???
Просто без толку все слова, потому и потер..
В реале бы...в глаза посмотрел бы..
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
11 Июля 2010 22:55:42
#281
|
|
|
-zayka- писал(а): КАРАТЕЛЬ_
завидовать нехорошо.
Завидовать? Чему?
Просто за такие деньги, получилась, на мой взгляд, довольно халтурная работа. Но как говорится - "На вкус и цвет товарищей нет", о чём собственно и было написано в предыдущем посте.
Забавно смотреть на то, как Вы воспринимаете критику. Вместо того чтоб дочитать до конца и осмыслить, начинаете лепить какие-то нелепые отмазки.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
-zayka- [10]
|
11 Июля 2010 23:35:25
#282
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_
какие отмазки? нам все нравится  вам не нравится - делайте свое лучше.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Гость
|
11 Июля 2010 23:46:52
#283
|
|
|
-zayka- писал(а):
ГОСПОДА ЗАВИСТНИКИ идите работать - купите себе легендарность
Ты хотела сказать ищите богатую и одинокую вторую половинку ?
|
|
|
-zayka- [10]
|
12 Июля 2010 00:01:48
#284
|
|
|
Терраноид
нет , именно работать , но если сможешь найди хотя бы половинку
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Гость
|
12 Июля 2010 00:07:53
#285
|
|
|
-zayka-
А чу Твики тогда не работает ?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|