То, что вышеуказанный народ "скипанулся" для меня это очення странно фигли ходить тогда или называть себя "Доблестниками" -"Доблесник " из инста никогда неуйдет независимо от перевеса - скрыть своё присутствие в инсте? так у всех скрины есть)) брали б пример с ворона