Тем более, что пещера доказывает мои слова, а не Ваши.
пещера показывает, что магмары ходят регулярно, а "доблестные", в отличие от малопрокаченных, хумы нет.
Причину отказа от похода я уже излагал, читайте, что пишут другие, а не внимайте лишь себе.
так она и свелась к тому "я колоды слил, группу не собрал потому и решил не ходить", хотя это объяснение несколько противоричит покзанным фактам. Незачем было перед этим трепаться о готовности идти на турнир в любой момент.
Испугались, вот так будет правильно.
Врядт ли. но взаимодействовать с человеком добивающегося неуважения и презрения к себе, а вы практически добились этой своей цели, мало кто хочет.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.