И где тут договорняк?:) всё время разные лица.... тут ещё проверить нужно)))
А Борну я в его топе задавал вопрос, когда он на 7-8 качался в договорняках и на одних и тех же нубах чего он не создавал топы типа вот я такой красавЭц качаюсь в договорняках:)
Дан [8] 
Вот вот, пускай проведут проверку насчёт договорняков и ваших договорных залов:) посмотрим чья бошка быстрее полетит:)
hunter12 [8] 
Что же не было таких резвых рвений, криков, воплей и соплей на турнире подземном? разве что из подтишка кинуть зеркало и твердануть выходит)
пы.сы. а дабы не было таких пустых инстов то нужно вашим горе доблестникам таким как дан и беликка(я к примеру) отрубить возможность мониторить и инсты будут прекрасно начинатся 9 на 9
пы.пы.сы. Борн, а сам то вконце инста вышел то
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о