Не ожидал)) Несколько даже удивлен что данный топ написал не борн))
Доблестники людей взяли в руки линейку и начали меряться?
В данном инсте с самого начала было поражение магмар, поэтому часть доблестников вышло, чтобы не тратить время и деньги. Хотя я не одобряю подобных действий.
Пысы: даже если вошли бы 4-5 хумов вместо 9, и магмары не вышли бы из инста, все равно победа людей была бы предсказуемой. Вот такая "сильная" магмарская тима была в очереди