|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ксо [8]
|
|
|
|
9 Июля 2010 22:28:12
|
|
|
|
-Сай- [8]
|
10 Июля 2010 00:10:44
#58
|
|
|
Born писал(а): Торгрим, ну хоть моров и обкаст будете брать с собой после этой пещерки  а то как-то плачевно смотрелась ваши щенячьи попытки что-то сделадь 
 забавно смотрелись ваши щенячьи попытки когда сам влетел в псевдо договорняк
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
|
|
|
Born [8]
|
10 Июля 2010 00:12:32
#59
|
|
|
-Сай- писал(а): пы.пы.сы. Борн, а сам то вконце инста вышел то 
ух)) ты прямо сыщег) Шерлок Холмс нервно курит в сторонке))
Истина где-то рядом...
|
|
|
Торгрим
|
10 Июля 2010 00:13:21
#60
|
|
|
|
Born
Всё я правильно написал.
Ты и другие люди-доблестники собирают группу в пещеры "раз в месяц".
А в основном ходят "нубы".
|
|
|
hunter12 [8]
|
10 Июля 2010 00:14:32
#61
|
|
|
-Сай- писал(а):
hunter12 [8]  Что же не было таких резвых рвений, криков, воплей и соплей на турнире подземном? разве что из подтишка кинуть зеркало и твердануть выходит)
А можно более развёрнуто? А то я как-то не сумел понять данного высказывания.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Born [8]
|
10 Июля 2010 00:15:57
#62
|
|
|
-Сай- писал(а):  забавно смотрелись ваши щенячьи попытки когда сам влетел в псевдо договорняк 
Да?) тогда почему у нас все висели трупами 2 часа, а после моего влетания в тот инст на меня танка повесили, а сами быстренько накопали очков?) но при этом я еще 4 скальпа умудрился взядь) и по-моему и ежу понятно, что 2ем в том инсте мы исход уже поправить не могли) мы зашли на драйв, драйв получили)) после инста я еще и радугу неплохо отбил с шестистрочным обкастом)) сплошной позитив)
п.с. и я не влетел) а намеренно шёл именно туда))
Истина где-то рядом...
|
|
|
Ната75 [8]
|
10 Июля 2010 00:16:41
#63
|
|
|
-Сай-
кто это горе доблестник? свое мненье при себе держите  эталон понимаешь ли
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
|
|
|
-Сай- [8]
|
10 Июля 2010 00:24:54
#64
|
|
|
Гость
|
10 Июля 2010 00:26:15
#65
|
|
|
ДОГОВОРНЯКИ, ОНИ ВЕЗДЕ !!!!111
Born
Загляни под кровать, говорят они там прячутся
|
|
|
Born [8]
|
10 Июля 2010 00:26:48
#66
|
|
|
-Сай- писал(а): против пятёрки
3 внутри, 3 вышли - итого 6, или у орлОпантОдраконов своя математика?)
Истина где-то рядом...
|
|
|
hunter12 [8]
|
10 Июля 2010 00:33:02
#67
|
|
|
-Сай-
Ну в таком случае может сами более внимательно проштудируете тот топик?
Зеркало я лично не кидал и не твердил на сюдашку. "Криков, воплей и соплей", как Вы это называете, от меня в том топике тоже не было. Что есть "резвое рвение"? Данная фраза меня просто поставила в тупик.
Итак, ещё раз прошу дать развёрнутый ответ на мой пост.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
-Сай- [8]
|
10 Июля 2010 00:35:41
#68
|
|
|
Born Нормальная у нас математика.
пы.сы. для особо одарёных, раз уж на то пошло то в группу не более 5 человек может вступить, как шестого всунули уж мне не известно, может бараном влетел)
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
|
|
|
Born [8]
|
10 Июля 2010 00:38:52
#69
|
|
|
-Сай-, ну если учесть, что торгрим с проклей и в группу его не взять, то баран видимо именно он
Истина где-то рядом...
|
|
|
-Сай- [8]
|
10 Июля 2010 00:43:01
#70
|
|
|
|
hunter12Что штудировать то... Мне и так всё ясно по тому топу, был заказ, заказ успешно выполнен, турниры поклонения окончены. В общем полный облом)
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
|
|
|
Born [0]
|
10 Июля 2010 00:45:54
#71
|
|
|
-Сай- писал(а): В общем полный облом)
кому облом-то? Ханту? не смеши) у него доступ к перевези уже есть давно)
Истина где-то рядом...
|
|
|
hunter12 [8]
|
10 Июля 2010 00:48:02
#72
|
|
|
|
-Сай-
Не хочу быть грубым и писать тут всё, что я думаю, скажу одно. Если бы магмары думали, что у них есть шансы против нас, то они не воспользовались бы таким смехотворным предлогом, чтобы не ходить.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Born [8]
|
10 Июля 2010 00:54:29
#73
|
|
|
-Сай-, раз про турнир начал, может прокомментируешь вот это?!
---busyaka--- писал(а): Что касаецца доказать,что мы воины.... ну я думаю мы уже на проятжении 6-8 лв всем все даказали.
Истина где-то рядом...
|
|
|
S-P [7]
|
10 Июля 2010 14:21:33
#74
|
|
|
|
Отличный "договорнячок" от людской тимы, жалко магмар-доблестников, видимо случайно попавших в данный инст, и оказавших достойное сопротивление.
Ждем для доблестных людей квест?)
|
|
|
Born [8]
|
10 Июля 2010 14:36:48
#75
|
|
|
|
S-P, ты откуда такой убогий вылез-то?)
Истина где-то рядом...
|
|
|
S-P [7]
|
10 Июля 2010 14:40:10
#76
|
|
|
Born писал(а): S-P, ты откуда такой убогий вылез-то?)
съагрился малыш), ты так предсказуем.)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|