|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ксо [8]
|
|
|
|
9 Июля 2010 22:28:12
|
|
|
|
демон дракон
|
9 Июля 2010 22:53:24
#20
|
|
|
|
Fridlok
ти в лесу головой ударился!?
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
9 Июля 2010 22:53:40
#21
|
|
|
Selika писал(а): а причем тут договорняк вообще?Оо , то что вышли не одобряю, с торгима благи сняли, вобшем афтор нуб имхо
А тогрим сам за себя ответить не может чтоли,почему вы пишите за него?))
|
|
|
Дан
|
9 Июля 2010 22:53:57
#22
|
|
|
Давно, очень давно не проводили админы проверку на договорняки! А надо бы
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем он свободнее, тем большее удовольствие доставляет ему жизнь.
|
|
|
Ксо [8]
|
9 Июля 2010 22:54:13
#23
|
|
|
Selika
Это видимо вечно, ботобои ненавидят доблестников  что и печально
|
|
|
Born [8]
|
9 Июля 2010 22:54:34
#24
|
|
|
|
Папочкина Дочка, она секретарша :)
Истина где-то рядом...
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
9 Июля 2010 22:56:44
#25
|
|
|
Born тааа.. а я и ненала.. пасиб,фто просвятил Виталь))
Selika Простите..если б я знала,то не задалабы того вопроса
|
|
|
hunter12 [8]
|
9 Июля 2010 22:56:58
#26
|
|
|
|
Selika
Папочкина Дочка
Fridlok
Спасибо за поздравления!drink
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
-Белкин- [7]
|
9 Июля 2010 23:00:59
#27
|
|
|
hunter12
Красавец. Так держать. Мастер. Поздравляю
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Selika [12]
|
9 Июля 2010 23:01:10
#28
|
|
|
|
Ксо
тюю кто сказал что я ненавижу доблестников?:) сама любила по инстам пошастать, но я люблю все и сразу а маньячить на звание не моя игра, я не люблю какраз какашкометательство на форуме, и попытки очернить безпочвенно своих соперников.
Папочкина Дочка,Born она...высказывается там где она считает нужным...так просто и о том о чем я знаю, а не голословно пишу обвинения а у жем более не раздаю должности=)
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
|
|
|
Born [8]
|
9 Июля 2010 23:03:35
#29
|
|
|
---busyaka--- писал(а): Что касаецца доказать,что мы воины.... ну я думаю мы уже на проятжении 6-8 лв всем все даказали.
ахахах)))) это пять))))))))
Истина где-то рядом...
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
9 Июля 2010 23:03:36
#30
|
|
|
|
Selika она, простите, это хто?
|
|
|
Selika [12]
|
9 Июля 2010 23:05:27
#31
|
|
|
|
Папочкина Дочка
она, это та про которую вы так мило беседовали с порном)
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
|
|
|
hunter12 [8]
|
9 Июля 2010 23:07:43
#32
|
|
|
|
belikka2
Спасибо, дружище!drink Давай догоняй!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
9 Июля 2010 23:07:57
#33
|
|
|
Selika аа, т.е. вы.. а почему вы о себе в третьем лице говорите? и почему какашкометательство? вроде Миша в своем посте никого не оскорбил, просто был малость шокирован выходом с инста и раздеванием)
|
|
|
Ксо [8]
|
9 Июля 2010 23:12:12
#34
|
|
|
|
Selika
Я по пустому никогда неговорил, меня многие и из Кадавров и из Пантеона знают, никогда подлянки неделал, а любил порубится до конца))))
|
|
|
Selika [12]
|
9 Июля 2010 23:14:26
#35
|
|
|
|
Папочкина Дочка
тоесть для вас слово "договорняк" не обвинение и не оскорбление? насколько я помню это наказуемое явление, договорняк-это бой с заведомо известным исходом, в этом же инсте ктото вышел (повторюсь лично я это не одобряю) но! это никак нельзя назвать договорняком неправдали? так вот, я об этом и написала добавив что автор топа нуб, обяснять что такое нуб?)
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
9 Июля 2010 23:23:03
#36
|
|
|
Selika слово это всеголишь слово, он ведь не тыкал пальцем , приговария вот ты и ты в договрняках учавствуете..а всеголишь сказал, что написанию сего топа его подтолкнул Виталькин топ о договорных инстах)
Моё мнение магмаы привыкли, что одни нубы попадаюца (я не имею права судить договорняки это или нет-дело каждого) и ходят совсем неподготовленными. и Миша всеголишь высказал свои мысли на этот счет))
а..дада..объясните кто такой нуб, ой, не кто, а что это такое))всеравно скушна и делать нечева))
|
|
|
Ксо [8]
|
9 Июля 2010 23:26:38
#37
|
|
|
Selika
я никогда недоговариался, бывали бои просты, а бывала и жесть))) на то и игра)) но ваши основы никагда неотступали как и мы))) за что я их и уважаю
|
|
|
Selika [12]
|
9 Июля 2010 23:30:31
#38
|
|
|
|
Ксо
я не сомневаюсь но в даный топ вы обозначили как "Блин странно как то "Договорняки?"" или я не права?)))
Папочкина ДочкаПовторюсь название топа говорит само за себя) Нуб — неопытные игроки, у кого нет каких-либо знаний. почему я употребила это слово я объяснила постом выше) а Порна вообще давно накол нать посадить))) Вобщем не то настроение чтобы устраивать полемику, да и топ как я понимаю не наш и не о нас, в данном случае я высказала свое мнение, надеюсь я достаточно подробно объяснила почему оно именно такое :)
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|