Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять 25 или как ОМЕГА не твердит на тимы :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опять 25 или как ОМЕГА не твердит на тимы :)

DemonAss [8] 
0
23 Июля 2010 16:22:39
Мы надеялись прийти на проводы борна а нам опять подставили 2-й эшелон.
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=21317232&finish=0
:cool: :cool:
0
АнтиХум1111 [4]  23 Июля 2010 16:23:17 #1
:eek: :eek: :eek:
0
Catta [8]  23 Июля 2010 16:23:39 #2
Вы бы еще в 3 ночи встали. Или в 7 утра.
Почему нельзя договориться о совместном походе? Не понимаю. :confused:
0
DemonAss [8]  23 Июля 2010 16:25:32 #3
Catta
да вы все в игре стояла 9-ка и Виталик на арене бегал и на тебе всего 3-е зашло :)
0
DemonAss [8]  23 Июля 2010 16:27:01 #4
Catta
я даже умер от горя
:)
0
Мыф [9]  23 Июля 2010 16:27:18 #5
Catta
3 ночи - ночь - плохо
7 утра - утро - плохо
16 часов дня - день - плохо :eek:

када хорошо?

ЗЫ Bill Murrey, все равно с апом :exclaim:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Catta [8]  23 Июля 2010 16:28:12 #6
DemonAss писал(а):
Catta
да вы все в игре стояла 9-ка и Виталик на арене бегал и на тебе всего 3-е зашло :)


Я зашла в игру 10 минут назад.

А Виталик, да, Вы верно заметили, был именно на арене http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=21316681&finish=1, когда вы вставали в пещеры.

Предупредить/пригласить соперника - есть честь. Вставать наугад и ждать тиму, создавая потом такие вот посты, - бесчестие.
Спасибо. Все. :)
0
Catta [8]  23 Июля 2010 16:30:40 #7
Клюшкина писал(а):
Catta
3 ночи - ночь - плохо
7 утра - утро - плохо
16 часов дня - день - плохо :eek:

када хорошо?

ЗЫ Bill Murrey, все равно с апом :exclaim:


Когда приглашают. :)) В любое время.
0
DemonAss [8]  23 Июля 2010 16:31:11 #8
Catta
Мадам.
Я приклоняюсь перед вашей логикой.
Мы просто не думали что все так примоленейно.
Стояла тима но она не пошла, а Виталий заходит всегда потом :) когда исход ведь ясен
Перемудрили А ЖАЛЬ.
0
АнтиМат [10]  23 Июля 2010 16:32:26 #9
:lol: Параноики АТАКЕ :lol: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
DemonAss [8]  23 Июля 2010 16:32:49 #10
DemonAss писал(а):
Catta
Мадам.
Я приклоняюсь перед вашей логикой.
Мы просто не думали что все так примоленейно.
Стояла тима но она не пошла, а Виталий заходит всегда потом :) когда исход ведь ясен
Перемудрили А ЖАЛЬ.

ДА А ДРУГ КОЗЯВЫЙ точно стоял в пещеру :) мы же следим :lol:
0
hunter12 [8]  23 Июля 2010 16:33:37 #11
Ответ Борна:

16:31 Born » hunter12 : лично я вас приглашал на форуме не один раз - вы тупо игнорили) ну и апайтесь теперь на нубах ))
16:33 Born » hunter12 : Семеркам еще передай, что я еще с того момента как он вошел в игру я его мониторил, ибо мне нашептали, что он на арену пайдет, раз звезду словил
16:33 Born » hunter12 : и видал как вы метались по магазинами и по банкам) оч забавно


А от себя добавлю, как можно было ожидать Борна в пещерах, если он сейчас на арену бегает?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
DemonAss [8]  23 Июля 2010 16:35:45 #12
hunter12
заходи попинаемся
Можеш борном можеш хантером :rolleyes:
0
Кусэмоно [5]  23 Июля 2010 16:37:58 #13
Bill Murrey поздравляю с апом :wink: Ап на зигреде это круто :eek:
0
-V777V-
23 Июля 2010 16:39:01 #14
Catta
Born
Ребята, может хватит тут из всех делать идиотов?
Одна за скайп говорит...так звоните - приглашайте, кто мешал.
Второй на форуме кричит что он кого-то приглашал.
Детский сад какой-то.
Ходите дальше сами в свои инсты...надоели.
0
Мыф [9]  23 Июля 2010 16:40:24 #15
hunter12 писал(а):
Ответ Борна:

16:33 Born » hunter12 : и видал как вы метались по магазинами и по банкам) оч забавно


:eek: Борн у нас не ходит по магазинам перед инстами, ему прям на хумскую цп все готовое со всех магазов свозят :lol: оч забавный понт

ЗЫ ну и мониториринг рулит, как видно из этого коммента :lol: Ждал на арене V777V, но помониторил на всякий случай всех "видал как вы метались по магазинам"
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Прелестная Фея [6]  23 Июля 2010 16:41:51 #16
DemonAss писал(а):
DemonAss писал(а):
Catta
ДА А ДРУГ КОЗЯВЫЙ точно стоял в пещеру :) мы же следим :lol:


глаз рентген что ль?)) вдруг там не он стоял?))
0
hunter12 [8]  23 Июля 2010 16:42:20 #17
DemonAss

Пардон, а как я могу зайти за Борна? :eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
-V777V-
23 Июля 2010 16:42:27 #18
hunter12
раз ты все передаешь, передай Борну, пусть спокойно ходит на арену.
Я сейчас в командировке и играю с сотового телефона (отклик жуть), так что до августа на арену даже и не собираюсь, пусть не мониторит.
0
Prevo [12]  23 Июля 2010 16:42:53 #19
кадавры не излечимы :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.