Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять 25 или как ОМЕГА не твердит на тимы :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опять 25 или как ОМЕГА не твердит на тимы :)

DemonAss [8] 
0
23 Июля 2010 16:22:39
Мы надеялись прийти на проводы борна а нам опять подставили 2-й эшелон.
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=21317232&finish=0
:cool: :cool:
0
-Кристалька- [7]  23 Июля 2010 17:16:15 #39
Nick Wolfwood

:lol: нет, тут надо ставить вопрос ребром))
Омега выходите из инстов, залы, арена, нечего там делать, а то ишь вздумали качаться и заниматься своими делами, там вон в пещере кричат :rolleyes:

DemonAss
Будьте добры скрин, где такое было))) а то у нас главы как бы онлайн даже нет :lol:
0
Red-Army Men
23 Июля 2010 17:19:53 #40
:lol: :lol: :lol: топикстартер лол=) где таких находят фантазеров, ума не приложу=))))
0
DemonAss [8]  23 Июля 2010 17:20:55 #41
-Кристалька-
Кать, а правдо чего не зашли 5-й хотябы?
Мне честно теперь сдвинуться трудно с места мороми задавило :)
0
-Кристалька- [7]  23 Июля 2010 17:28:35 #42
DemonAss
:biggrin: я в пещере сто лет не была, добла не идет, а просто так ходить мне лично не интересно, я даже не фанат скальпов)
Борн на арене бегает, Козя в залах, Катта там же, Кайфат и РедАрми только пришли, КДВ и Парламентер не знаю чем заняты, остальные недоросли еще)))
Всех спалила, кто чем занят))))

P.S. По поводу скрина так и не ответили))
0
Prevo [12]  23 Июля 2010 17:37:26 #43
Red-Army Men
да он на меня как-то геенник кинул, сервер лагнул и геенник 3 раза прописался в чате, так он с гордостью скопировал и в анкету занёс, типа что целых 3 кинуть смог на меня, обидно жаль что только на 2 ядрах остановился, может первым бы кто смог 6 повесить был бы, он прикольный малый, сразу видно по его мечтам, поржать с ним можно :redface:
0
hunter12 [8]  23 Июля 2010 17:39:54 #44
Prevo

Скорее не с ним, а над ним :razz: .
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Тарзан123 [10]  23 Июля 2010 17:45:30 #45
hunter12 писал(а):
-V777V-

Я спросил Борна, вот его ответ по подводному шмоту:

17:05 Born » hunter12 : точного ответа я не знаю)
17:05 Born » hunter12 : думаю руны разные будут мешать друг другу - это как и с серым кольчатым шмотом
17:06 Born » hunter12 : нада проверять
17:06 Born » hunter12 : я сам думал зарунть все шмотки кроме пушки танковыми
17:06 Born » hunter12 : а пушку критовой


Не стоит рунить разными рунами,рубает по хп очень сильно,зарунил шлем руной тяжа,а броник руной палача,сняло почти 130хп... :redface:
0
-GoRLoDeR- [5]  23 Июля 2010 17:54:11 #46
по просьбе товарисча)):

17:47 Козявый : ДемонАсс, стоял в залы, мониторил очередь, увидел что встал народ в пещеру, зашел посмотрел из любопытсва! А по сути, если Вы монторите врага и считаете его
достойным соперником, относитесь к нему с уважением! Всегда считал кадавров достойными соперниками на полях битв и относился с уважением, не портите мое мнение о клане!
Извините . имею форумку, через 63 часа отвечу лично, с уважением, Вашь Козявый!
:arrow:
0
-V777V-
23 Июля 2010 18:06:30 #47
Тарзан123
Понял. Большое спасибо.
0
Айрт Рэг
23 Июля 2010 20:31:36 #48
после пещеры сразу пошел на арену и два часа никого кроме звезд 10 раз из 10 раз тока две битвы и где там ходящие на арену? что то никто не встретился. Так что всегда дела есть у всех когда нужно))) А звездам спасибо!
0
hunter12 [8]  23 Июля 2010 20:38:30 #49
Айрт Рэг

20:37 Born » hunter12 : по-твоему я совсем идиот?) я вожу человека на подвиг) шансов с моим нынешним напарником против вас равны нулю)) вот как начнем с хантом ходить - так будем только рады встрече :razz: .
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Айрт Рэг
23 Июля 2010 20:40:42 #50
hunter12
да согласен сам иногда хожу с обычными напарниками , побеждать можно но очень тяжко)))
Тогда как говарится до встречи при равных условиях))) :biggrin:
0
LuUL [6]  23 Июля 2010 21:28:14 #51
Catta
Предупредить/пригласить соперника - есть честь.


это почти договорняк )))

там в соседнем топе новые правила сочиняют... )))
0
Nick Wolfwood [3]  23 Июля 2010 21:31:35 #52
аФФтор - нуп, тема - бред, а я хАЛоСЫй :rolleyes:
Нупень нупню рознь о_О
0
hunter12 [8]  23 Июля 2010 21:32:00 #53
LuUL

С каких пор дуэли стали договорняками?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
LuUL [6]  23 Июля 2010 22:40:29 #54
hunter12

понятие дуэль в этом игровом мире можно трактовать по разному...

при желании и кровавую дуэль можно назвать договорняком.
0
Мыф [9]  23 Июля 2010 23:00:42 #55
hunter12 писал(а):
Айрт Рэг

20:37 Born » hunter12 : по-твоему я совсем идиот?) я вожу человека на подвиг) шансов с моим нынешним напарником против вас равны нулю)) вот как начнем с хантом ходить - так будем только рады встрече :razz: .


Постоянно нашему танцору что-то мешает. В этот раз у него т.н. "напарник" подкачал. Ну ничу, целый день нам тут поясняют, что мониторинг рулит :razz: Волшебно
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
hunter12 [8]  23 Июля 2010 23:08:59 #56
Клюшкина

Борн просил передать:

23:06 Born » hunter12 : хватит поясничать уже ) в чём ты меня хочешь уличить? в том, что я не хотел один пинать двух нариков-уворотов, один из которых в вещах мо?) так я это признаю - да я нуб и их боюся )
23:06 Born » hunter12 : надеюсь, тебе полегчало))



LuUL

При желании и девочку можно мальчиком назвать :lol: .
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Мыф [9]  23 Июля 2010 23:25:00 #57
hunter12 писал(а):
Клюшкина

Борн просил передать:

23:06 Born » hunter12 : хватит поясничать уже ) в чём ты меня хочешь уличить? в том, что я не хотел один пинать двух нариков-уворотов, один из которых в вещах мо?) так я это признаю - да я нуб и их боюся )
23:06 Born » hunter12 : надеюсь, тебе полегчало))



Я уличает? Где уличает? В чем уличает? Я чисто восхищаюсь и преклоняюсь перед Гуру (выделила чисто из уважения к нему)

У мну даж вещдок есть из предыдущего коммента:

Клюшкина писал(а):
Волшебно


Мониторинг рулит. Борн - молодец. Он - герой и всех победит, когда захочет. Просто не хочет щас, но когда-нить захочет и победит не только рыбаков с удочкой (я тут читала этот несправедливый поклеп, возмущена кстати уж!), а ваще всех.

Так что: все на арену, как только Борн туды решит ходить за победой, а не щас с "напарником" за халявой.

Надеюсь, что в тот счастливый день, когда Борн наконец начнет ходить на арену лупить жетоны на ап, ему будут попадаться исключительно "я за сферой" и не придеца даж мониторить осложнения (кто из "нариков-уворотов" припрется, кстати, тот - нигадяй, накажу :lol:). Тогда будет "2 в одном" и жетоны на шару (ура!) и еще повод для очередной разоблачительной телеги на форуме под кодовым названием "все меня бояцо" (все скринь на всякий случай, не забывай, я переживаю).

ЗЫ када там у Борна форумка спадет? Я его полюбила :redface: А он вне зоны доступа, практически. Хорошо еще что есть Хантер
ЗЫЫ Жаааара, чу еще делать как не Борном восхищаца?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.