|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Опять 25 или как ОМЕГА не твердит на тимы :) |
|
|
DemonAss [8]
|
|
|
|
23 Июля 2010 16:22:39
|
|
|
|
hunter12 [8]
|
23 Июля 2010 16:44:03
#20
|
|
|
Борн просил передать:
16:41 Born » hunter12 : Ждал на арене V777V, но помониторил на всякий случай всех "видал как вы метались по магазинам"
16:42 Born » hunter12 : да ждал) а ВЫ = семерки и рэг) он же без него никуда)))
16:43 Born » hunter12 : и да, как вы говорите Козя стоят в очереди - тада как он сейчас в залах косит доблу?) у него должен быть тайм на час )
16:43 Born » hunter12 : чесслово смешно наблюдать балаган этот)
-V777V- [8]
У Борна форумка, а не слепота, так что форум он читает!
Кстати, рад буду встречам в августе на арене!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
DemonAss [8]
|
23 Июля 2010 16:45:23
#21
|
|
|
Prevo писал(а): кадавры не излечимы 
О Сашко пришло.
Привет.
Жалко тебя нельзя к нам в гости :)
|
|
|
Мыф [9]
|
23 Июля 2010 16:47:29
#22
|
|
|
-V777V- писал(а): Catta
Born
Ребята, может хватит тут из всех делать идиотов?
Одна за скайп говорит...так звоните - приглашайте, кто мешал.
Второй на форуме кричит что он кого-то приглашал.
Детский сад какой-то.
Ходите дальше сами в свои инсты...надоели.
hunter12
Выделять то особо жирным не надо. Мы все понимаем, что слова Гуру - это слова Гуру. Но и так бросаются в глаза, без выделения дополнительного
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Nick Wolfwood [3]
|
23 Июля 2010 16:48:46
#23
|
|
|
Кадавры, когда вы уже успокоитесь?) Я понимаю что весело каждый раз пытаться об...ь Омегу, но нафига из за каждого ПУСТЯКА на форум лезть и тему создавать? Создайте уже наконец то один топик в котором будете обливать Омегу! Зачем для этого каждый раз новую тему создавать?
Нупень нупню рознь о_О
|
|
|
hunter12 [8]
|
23 Июля 2010 16:48:47
#24
|
|
|
DemonAss
А вот хамить не стоит, нет на форуме медали "за хамство". Учитесь вежливо общаться с противником!
Клюшкина [9]
Вынужденная мера, когда не выделяю, то отвечают мне, а не Борну.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
-V777V-
|
23 Июля 2010 16:52:22
#25
|
|
|
|
hunter12
Когда изменят турнир поклонения, есть информация?
И кстати, если в курсе, ответьте про подводный шмот, топик рядом.
|
|
|
DemonAss [8]
|
23 Июля 2010 16:53:32
#26
|
|
|
hunter12 писал(а): DemonAss
А вот хамить не стоит, нет на форуме медали "за хамство". Учитесь вежливо общаться с противником!
Клюшкина [9]
Вынужденная мера, когда не выделяю, то отвечают мне, а не Борну. 
1-Я сама вежливость и добродетель.
2-Сарказм - мое второе я, даже "САМ" имя которого нельзя произносить и который щас на арене очень правильно перевел мой ник. :).
ps
Ну что омегу не ждать чтоли ?
|
|
|
hunter12 [8]
|
23 Июля 2010 16:57:59
#27
|
|
|
-V777V-
Сам бы походил за драйвом. Думаю, что не скоро, ибо никто особо не поднимает этот вопрос. Так время от времени возникают и глохнут темки.
Про подводный шмот не в курсе, рекомендую спросить Борна, если и он не знает, то никто не знает.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Nick Wolfwood [3]
|
23 Июля 2010 16:59:47
#28
|
|
|
Ну что омегу не ждать чтоли ?
DemonAss
Перед тем как задавать такие вопросы промониторь омеговцев твоей уровневой группы, и ты увидишь что большинство находятся в инстах=) Я недумаю что они сейчас бросят инсты и побегут к тебе в пещеры=)
Нупень нупню рознь о_О
|
|
|
-V777V-
|
23 Июля 2010 17:01:47
#29
|
|
|
|
hunter12
Так его и хотил спросить, что бы ответ был точный наверняка, сам же сказал, что у него форумка, я в таких делах не шарю.
Так давайте поднимать тему.
|
|
|
DemonAss [8]
|
23 Июля 2010 17:03:07
#30
|
|
|
Nick Wolfwood писал(а): Ну что омегу не ждать чтоли ?
DemonAss
Перед тем как задавать такие вопросы промониторь омеговцев твоей уровневой группы, и ты увидишь что большинство находятся в инстах=) Я недумаю что они сейчас бросят инсты и побегут к тебе в пещеры=) 
Кыш пирнатый.
Читай выше все уже сказано.
|
|
|
hunter12 [8]
|
23 Июля 2010 17:06:50
#31
|
|
|
|
-V777V-
Я спросил Борна, вот его ответ по подводному шмоту:
17:05 Born » hunter12 : точного ответа я не знаю)
17:05 Born » hunter12 : думаю руны разные будут мешать друг другу - это как и с серым кольчатым шмотом
17:06 Born » hunter12 : нада проверять
17:06 Born » hunter12 : я сам думал зарунть все шмотки кроме пушки танковыми
17:06 Born » hunter12 : а пушку критовой
Так я только за, можно и по нынешнему варианту попробывать походить, но Ваши не пойдут...
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
-V777V-
|
23 Июля 2010 17:10:09
#32
|
|
|
|
hunter12
Понял, спасибо. У меня именно такая идея и была.
|
|
|
Nick Wolfwood [3]
|
23 Июля 2010 17:10:48
#33
|
|
|
Прелестная Фея писал(а): DemonAss писал(а): DemonAss писал(а): Catta
ДА А ДРУГ КОЗЯВЫЙ точно стоял в пещеру :) мы же следим 
глаз рентген что ль?)) вдруг там не он стоял?))
DemonAss
На этот вопрос ты так и неответил=) Тогда почему ты так уверен в том, что в очереди стояли именно омеговцы?) И что именно они "побоялись" встречи с тобой?) Опять же повторюсь: создайте тему где будете обливать друг друга, зачем из за каждого пустяка создавать тему?
Нупень нупню рознь о_О
|
|
|
Prevo [12]
|
23 Июля 2010 17:11:09
#34
|
|
|
DemonAss
да очень обидно, сколько же мне надо было сидеть на 8-ом уровне чтобы дождаться типа желающего попасть на меня в пещеру, жаль когда я был 8-ым урвонем, таких как ты магмар похоже не было (за исключением может человек 4-6), но вот как-то на пещеру вас не хватало никогда
|
|
|
DemonAss [8]
|
23 Июля 2010 17:13:55
#35
|
|
|
|
Лодно.
Опять Нега запретил своим со мной разговаривать :)
Я в печале.
Закрывайте темку.
17:02 NeGa » Born: у тебя форумка, остальные стерпят :)
|
|
|
DemonAss [8]
|
23 Июля 2010 17:15:07
#36
|
|
|
Prevo писал(а): DemonAss
да очень обидно, сколько же мне надо было сидеть на 8-ом уровне чтобы дождаться типа желающего попасть на меня в пещеру, жаль когда я был 8-ым урвонем, таких как ты магмар похоже не было (за исключением может человек 4-6), но вот как-то на пещеру вас не хватало никогда 
Ты дождись меня дорогой.
Я скоро буду рядом :)
|
|
|
hunter12 [8]
|
23 Июля 2010 17:16:09
#37
|
|
|
|
DemonAss
17:15 Born » hunter12 : ну то что ты логи умеешь подделовать - об этом уже все наслышаны))))))
DemonAss [8]
Сударь! Может довольствуетесь дуэлью со мною пока не доросли до уровня Прево?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Prevo [12]
|
23 Июля 2010 17:16:13
#38
|
|
|
DemonAss
понимаешь, ждать так бойцов, а мяса итак хватает
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|