Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять 25 или как ОМЕГА не твердит на тимы :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опять 25 или как ОМЕГА не твердит на тимы :)

DemonAss [8] 
0
23 Июля 2010 16:22:39
Мы надеялись прийти на проводы борна а нам опять подставили 2-й эшелон.
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=21317232&finish=0
:cool: :cool:
0
hunter12 [8]  23 Июля 2010 16:44:03 #20
Борн просил передать:

16:41 Born » hunter12 : Ждал на арене V777V, но помониторил на всякий случай всех "видал как вы метались по магазинам"
16:42 Born » hunter12 : да ждал) а ВЫ = семерки и рэг) он же без него никуда)))

16:43 Born » hunter12 : и да, как вы говорите Козя стоят в очереди - тада как он сейчас в залах косит доблу?) у него должен быть тайм на час )
16:43 Born » hunter12 : чесслово смешно наблюдать балаган этот)




-V777V- [8]

У Борна форумка, а не слепота, так что форум он читает! :lol:

Кстати, рад буду встречам в августе на арене!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
DemonAss [8]  23 Июля 2010 16:45:23 #21
Prevo писал(а):
кадавры не излечимы :lol:

О Сашко пришло.
Привет.
Жалко тебя нельзя к нам в гости :)
:cool:
0
Мыф [9]  23 Июля 2010 16:47:29 #22
-V777V- писал(а):
Catta
Born
Ребята, может хватит тут из всех делать идиотов?
Одна за скайп говорит...так звоните - приглашайте, кто мешал.
Второй на форуме кричит что он кого-то приглашал.
Детский сад какой-то.
Ходите дальше сами в свои инсты...надоели.

:lol:

hunter12
Выделять то особо жирным не надо. Мы все понимаем, что слова Гуру - это слова Гуру. Но и так бросаются в глаза, без выделения дополнительного :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Nick Wolfwood [3]  23 Июля 2010 16:48:46 #23
Кадавры, когда вы уже успокоитесь?) Я понимаю что весело каждый раз пытаться об...ь Омегу, но нафига из за каждого ПУСТЯКА на форум лезть и тему создавать? Создайте уже наконец то один топик в котором будете обливать Омегу! Зачем для этого каждый раз новую тему создавать? :evil:
Нупень нупню рознь о_О
0
hunter12 [8]  23 Июля 2010 16:48:47 #24
DemonAss

А вот хамить не стоит, нет на форуме медали "за хамство". Учитесь вежливо общаться с противником! :twisted:

Клюшкина [9]

Вынужденная мера, когда не выделяю, то отвечают мне, а не Борну. :redface:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
-V777V-
23 Июля 2010 16:52:22 #25
hunter12
Когда изменят турнир поклонения, есть информация?
И кстати, если в курсе, ответьте про подводный шмот, топик рядом.
0
DemonAss [8]  23 Июля 2010 16:53:32 #26
hunter12 писал(а):
DemonAss

А вот хамить не стоит, нет на форуме медали "за хамство". Учитесь вежливо общаться с противником! :twisted:

Клюшкина [9]

Вынужденная мера, когда не выделяю, то отвечают мне, а не Борну. :redface:

1-Я сама вежливость и добродетель.
2-Сарказм - мое второе я, даже "САМ" имя которого нельзя произносить и который щас на арене очень правильно перевел мой ник. :).
ps
Ну что омегу не ждать чтоли ?
0
hunter12 [8]  23 Июля 2010 16:57:59 #27
-V777V-

Сам бы походил за драйвом. Думаю, что не скоро, ибо никто особо не поднимает этот вопрос. Так время от времени возникают и глохнут темки.

Про подводный шмот не в курсе, рекомендую спросить Борна, если и он не знает, то никто не знает. :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Nick Wolfwood [3]  23 Июля 2010 16:59:47 #28
Ну что омегу не ждать чтоли ?


DemonAss

Перед тем как задавать такие вопросы промониторь омеговцев твоей уровневой группы, и ты увидишь что большинство находятся в инстах=) Я недумаю что они сейчас бросят инсты и побегут к тебе в пещеры=) :rolleyes:
Нупень нупню рознь о_О
0
-V777V-
23 Июля 2010 17:01:47 #29
hunter12
Так его и хотил спросить, что бы ответ был точный наверняка, сам же сказал, что у него форумка, я в таких делах не шарю.
Так давайте поднимать тему.
0
DemonAss [8]  23 Июля 2010 17:03:07 #30
Nick Wolfwood писал(а):
Ну что омегу не ждать чтоли ?


DemonAss

Перед тем как задавать такие вопросы промониторь омеговцев твоей уровневой группы, и ты увидишь что большинство находятся в инстах=) Я недумаю что они сейчас бросят инсты и побегут к тебе в пещеры=) :rolleyes:

Кыш пирнатый.
Читай выше все уже сказано.
:arrow:
0
hunter12 [8]  23 Июля 2010 17:06:50 #31
-V777V-

Я спросил Борна, вот его ответ по подводному шмоту:

17:05 Born » hunter12 : точного ответа я не знаю)
17:05 Born » hunter12 : думаю руны разные будут мешать друг другу - это как и с серым кольчатым шмотом
17:06 Born » hunter12 : нада проверять
17:06 Born » hunter12 : я сам думал зарунть все шмотки кроме пушки танковыми
17:06 Born » hunter12 : а пушку критовой


Так я только за, можно и по нынешнему варианту попробывать походить, но Ваши не пойдут...
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
-V777V-
23 Июля 2010 17:10:09 #32
hunter12
Понял, спасибо. У меня именно такая идея и была.
0
Nick Wolfwood [3]  23 Июля 2010 17:10:48 #33
Прелестная Фея писал(а):
DemonAss писал(а):
DemonAss писал(а):
Catta
ДА А ДРУГ КОЗЯВЫЙ точно стоял в пещеру :) мы же следим :lol:


глаз рентген что ль?)) вдруг там не он стоял?))



DemonAss
На этот вопрос ты так и неответил=) Тогда почему ты так уверен в том, что в очереди стояли именно омеговцы?) И что именно они "побоялись" встречи с тобой?) Опять же повторюсь: создайте тему где будете обливать друг друга, зачем из за каждого пустяка создавать тему?
Нупень нупню рознь о_О
0
Prevo [12]  23 Июля 2010 17:11:09 #34
DemonAss
да очень обидно, сколько же мне надо было сидеть на 8-ом уровне чтобы дождаться типа желающего попасть на меня в пещеру, жаль когда я был 8-ым урвонем, таких как ты магмар похоже не было (за исключением может человек 4-6), но вот как-то на пещеру вас не хватало никогда :confused:
0
DemonAss [8]  23 Июля 2010 17:13:55 #35
Лодно.
Опять Нега запретил своим со мной разговаривать :)
Я в печале.
Закрывайте темку.
17:02 NeGa » Born: у тебя форумка, остальные стерпят :)
0
DemonAss [8]  23 Июля 2010 17:15:07 #36
Prevo писал(а):
DemonAss
да очень обидно, сколько же мне надо было сидеть на 8-ом уровне чтобы дождаться типа желающего попасть на меня в пещеру, жаль когда я был 8-ым урвонем, таких как ты магмар похоже не было (за исключением может человек 4-6), но вот как-то на пещеру вас не хватало никогда :confused:

Ты дождись меня дорогой.
Я скоро буду рядом :)
0
hunter12 [8]  23 Июля 2010 17:16:09 #37
DemonAss

17:15 Born » hunter12 : ну то что ты логи умеешь подделовать - об этом уже все наслышаны))))))

DemonAss [8]

Сударь! Может довольствуетесь дуэлью со мною пока не доросли до уровня Прево?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Prevo [12]  23 Июля 2010 17:16:13 #38
DemonAss
понимаешь, ждать так бойцов, а мяса итак хватает :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.