Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять 25 или как ОМЕГА не твердит на тимы :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опять 25 или как ОМЕГА не твердит на тимы :)

DemonAss [8] 
0
23 Июля 2010 16:22:39
Мы надеялись прийти на проводы борна а нам опять подставили 2-й эшелон.
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=21317232&finish=0
:cool: :cool:
0
hunter12 [8]  23 Июля 2010 23:30:29 #58
Клюшкина

Может Вы в него влюбились? Жаль, что гаремы и межрасовые браки в игре запрещены :razz: .
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Мыф [9]  23 Июля 2010 23:35:15 #59
hunter12
:eek: Прям в точку, и я страшно переживаю. Особо как представлю с кем у мну (чисто теоретически, не верю, что такое счастье возможно) был бы шанс куковать в одном его "гареме" :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Kanaloa [8]  23 Июля 2010 23:35:49 #60
кто о чем, а вшивый все о бане :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Ремикся [6]  23 Июля 2010 23:40:17 #61
мимо топов от кадавров просто невозможно пройти..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
hunter12 [8]  23 Июля 2010 23:42:07 #62
Клюшкина

Ну всё поправимо, можно бросить нынешнего перса, зарегистрироваться за хумов и появится шанс воплотить в жизнь мечту! :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  24 Июля 2010 00:31:28 #63
DemonAss
ты что за хрень пишешь? мега магмар)))
0
Sappiens [8]  24 Июля 2010 00:32:55 #64
жесть) клоуны расползлись по округе, вызывайте уже санитаров из отпуска) :lol:
Удалено ОМФ
0
Sappiens [8]  24 Июля 2010 00:35:35 #65
DemonAss
чу там тимы, правду матку руби, ты один стоял, омега автоматом на призыв шла, все в офф бежали, и потому инст не запускался, страх и ужас поселился в рядах людских кланов, одна надежда на амегу была, но не пошли на смерть от могучих понтов магмара одиночки, заспотыкались от смеха и полегли все на подступах :lol: :cool:
Удалено ОМФ
0
Sappiens [8]  24 Июля 2010 00:49:59 #66
:evil: где моя форумка?
Удалено ОМФ
0
Ремикся [6]  24 Июля 2010 00:54:27 #67
Sappiens
матом нада..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
ХАГИН [8]  24 Июля 2010 00:54:38 #68
как приятно :eek: даже меня в топе чуток отпиарили :redface:

Клюшкина, а Борн-то да, только мониторить и может - так мониторит отлично, что постоянно на тимы нарываемся

вот как пример: http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=21276480&finish=1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332001940




:lol:
0
Sappiens [8]  24 Июля 2010 00:58:19 #69
R-e-m-M-i-X
:confused: воспитание не позволяет((
Удалено ОМФ
0
Ремикся [6]  24 Июля 2010 00:59:31 #70
Sappiens
определись, воспитание или форумку..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Лопес Джо [5]  24 Июля 2010 00:59:44 #71
Kanaloa писал(а):
кто о чем, а вшивый все о бане :lol:

Действительно, с безнадежным сизика упорством обреченного даже. :lol:
0
Мыф [9]  24 Июля 2010 01:00:53 #72
ХАГИН
:eek: ты хто? тот "напарник" с кем Борн ходить стесняецо? Ух ты. Вот Борн молодец все ж. У самого форумка, так скоро пол-Хумляндии за него вещать будут

Чу ты мну статы принес? :lol: Я и так знаю, что мой "герой" самый "герой" в мире. Тоже мне открытие Америки :lol: Облажался с мониторингом, но выиграл? От это да! Молоток :exclaim:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
К0Т_ [12]  24 Июля 2010 01:03:26 #73
ХАГИН
:wink:
0
Vikki85 [7]  24 Июля 2010 01:19:59 #74
жесть)о времена,о нравы.микся,ты не любишь кадавров?мну будет плакать :cry:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Nick Wolfwood [3]  24 Июля 2010 09:40:49 #75
Vikki85 писал(а):
микся,ты не любишь кадавров?


А кто их любит?=) :rolleyes:
Нупень нупню рознь о_О
0
Kanaloa [8]  24 Июля 2010 13:42:07 #76
Vikki85
микся,ты не любишь кадавров?
:biggrin:

От лат.cadaver «труп, мёртвое тело» :rolleyes:
лечиться надо тому, кто такое любит :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.