|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Опять 25 или как ОМЕГА не твердит на тимы :) |
|
|
DemonAss [8]
|
|
|
|
23 Июля 2010 16:22:39
|
|
|
|
hunter12 [8]
|
23 Июля 2010 23:30:29
#58
|
|
|
Клюшкина
Может Вы в него влюбились? Жаль, что гаремы и межрасовые браки в игре запрещены  .
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Мыф [9]
|
23 Июля 2010 23:35:15
#59
|
|
|
hunter12
 Прям в точку, и я страшно переживаю. Особо как представлю с кем у мну (чисто теоретически, не верю, что такое счастье возможно) был бы шанс куковать в одном его "гареме"
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Kanaloa [8]
|
23 Июля 2010 23:35:49
#60
|
|
|
кто о чем, а вшивый все о бане
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Ремикся [6]
|
23 Июля 2010 23:40:17
#61
|
|
|
|
мимо топов от кадавров просто невозможно пройти..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
hunter12 [8]
|
23 Июля 2010 23:42:07
#62
|
|
|
Клюшкина
Ну всё поправимо, можно бросить нынешнего перса, зарегистрироваться за хумов и появится шанс воплотить в жизнь мечту!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ- [8]
|
24 Июля 2010 00:31:28
#63
|
|
|
|
DemonAss
ты что за хрень пишешь? мега магмар)))
|
|
|
Sappiens [8]
|
24 Июля 2010 00:32:55
#64
|
|
|
жесть) клоуны расползлись по округе, вызывайте уже санитаров из отпуска)
Удалено ОМФ
|
|
|
Sappiens [8]
|
24 Июля 2010 00:35:35
#65
|
|
|
DemonAss
чу там тимы, правду матку руби, ты один стоял, омега автоматом на призыв шла, все в офф бежали, и потому инст не запускался, страх и ужас поселился в рядах людских кланов, одна надежда на амегу была, но не пошли на смерть от могучих понтов магмара одиночки, заспотыкались от смеха и полегли все на подступах
Удалено ОМФ
|
|
|
Sappiens [8]
|
24 Июля 2010 00:49:59
#66
|
|
|
 где моя форумка?
Удалено ОМФ
|
|
|
Ремикся [6]
|
24 Июля 2010 00:54:27
#67
|
|
|
|
Sappiens
матом нада..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
ХАГИН [8]
|
24 Июля 2010 00:54:38
#68
|
|
|
Sappiens [8]
|
24 Июля 2010 00:58:19
#69
|
|
|
R-e-m-M-i-X
 воспитание не позволяет((
Удалено ОМФ
|
|
|
Ремикся [6]
|
24 Июля 2010 00:59:31
#70
|
|
|
|
Sappiens
определись, воспитание или форумку..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
24 Июля 2010 00:59:44
#71
|
|
|
Kanaloa писал(а): кто о чем, а вшивый все о бане 
Действительно, с безнадежным сизика упорством обреченного даже.
|
|
|
Мыф [9]
|
24 Июля 2010 01:00:53
#72
|
|
|
ХАГИН
 ты хто? тот "напарник" с кем Борн ходить стесняецо? Ух ты. Вот Борн молодец все ж. У самого форумка, так скоро пол-Хумляндии за него вещать будут
Чу ты мну статы принес?  Я и так знаю, что мой "герой" самый "герой" в мире. Тоже мне открытие Америки  Облажался с мониторингом, но выиграл? От это да! Молоток
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
К0Т_ [12]
|
24 Июля 2010 01:03:26
#73
|
|
|
ХАГИН
|
|
|
Vikki85 [7]
|
24 Июля 2010 01:19:59
#74
|
|
|
жесть)о времена,о нравы.микся,ты не любишь кадавров?мну будет плакать
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Nick Wolfwood [3]
|
24 Июля 2010 09:40:49
#75
|
|
|
Vikki85 писал(а): микся,ты не любишь кадавров?
А кто их любит?=)
Нупень нупню рознь о_О
|
|
|
Kanaloa [8]
|
24 Июля 2010 13:42:07
#76
|
|
|
Vikki85
микся,ты не любишь кадавров?
От лат.cadaver «труп, мёртвое тело»
лечиться надо тому, кто такое любит
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|