Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять 25 или как ОМЕГА не твердит на тимы :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опять 25 или как ОМЕГА не твердит на тимы :)

DemonAss [8] 
0
23 Июля 2010 16:22:39
Мы надеялись прийти на проводы борна а нам опять подставили 2-й эшелон.
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=21317232&finish=0
:cool: :cool:
0
-HellHunter- [11]  24 Июля 2010 15:17:39 #77
Kanaloa
:lol: у каждого своя любофф :)
0
-Кристалька- [7]  24 Июля 2010 16:05:53 #78
Kanaloa
ужасть какая))) ты как нароешь, что нибудь так не в бровь, а в глаз
:biggrin:
0
Shikamaru25 [7]  24 Июля 2010 16:18:57 #79
:lol: Доблестные кадавры. в очереди группа людей уже полдня стоит, ждет магов. Где же вы? или один раз посмотрели пока Born на арене, встали, создали топ и все? больше можно не ходить? :lol:
P.S. Магмары: 0 / Люди: 6
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-ПОКОРИТЕЛЬ- [7]  24 Июля 2010 16:29:40 #80
МАГИ,идите сюда.в ..... будет вторая дыра :twisted:
0
-V777V-
24 Июля 2010 18:28:30 #81
Shikamaru25
Ответ на ваш странный пост.
Посмотрите пожалуйста состав клана синих Кадавров, и ответьте кого именно Вы зовете в пещеры?
Отвечу за себя и своих друзей, никто кроме сильных соперников нам не интересен (клан Омега и Звездный легион), а просто так ходить в пещеры на непонятно кого, нет никакого смысла.
Никого обидеть не хотел. :lol:
Так как данный топ был создан моим другом, и адресовался только клану Омега, прошу закрыть топ, что бы всякие странные персонажи не флуди.
0
NeGa [7]  24 Июля 2010 20:01:18 #82
DemonAss писал(а):
Лодно.
Опять Нега запретил своим со мной разговаривать :)
Я в печале.
Закрывайте темку.
17:02 NeGa » Born: у тебя форумка, остальные стерпят :)



:lol: а ты забавный паренег))

учитывая что я только что приехал с отдыха и меня не было ни в кланчате ни на форуме более 2,5 недель - я вот думаю и гадаю) когда б вчера я мог зайти в игру) слепить в 17.02 подобную фразу :lol: еще и запретить что-то. И уж сафсем фантастикой выглядит то что ты эту фразу прочитал в нашем кланчате - и залил ее на форум спустя 11 минут.

:lol: в 17 вечера 02 минуты по Москве ))) у меня не было не то что интернета) а на минимум 100 км от меня не было вазможности зайти в двар чтоб что-то отписывать :lol:
http://omega.dclans.ru
0
NeGa [7]  24 Июля 2010 20:03:30 #83
Читать топики Кадавров не буду) и другим не советую, после двух с половиной недель отсутствия приехать и узнать что я кому то что то запрещаю в кланчате и логи этого есть у кадавров - думаю самое лучшее доказательство их клеветы и пустобрехства. Радует что за клевету у нас могут садить) о чем и буду способствовать после отдыха.
Всем приятной игры)))

и да ребят) отдохните :wink: а то жалко Вас) чувствуется что мозги кипят у некоторых) до галлюцинаций.
http://omega.dclans.ru
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.