Shikamaru25
Ответ на ваш странный пост.
Посмотрите пожалуйста состав клана синих Кадавров, и ответьте кого именно Вы зовете в пещеры?
Отвечу за себя и своих друзей, никто кроме сильных соперников нам не интересен (клан Омега и Звездный легион), а просто так ходить в пещеры на непонятно кого, нет никакого смысла.
Никого обидеть не хотел.
Так как данный топ был создан моим другом, и адресовался только клану Омега, прошу закрыть топ, что бы всякие странные персонажи не флуди.