hunter12 писал(а):
Ответ Борна:
16:33 Born » hunter12 : и видал как вы метались по магазинами и по банкам) оч забавно

Борн у нас не ходит по магазинам перед инстами, ему прям на хумскую цп все готовое со всех магазов свозят

оч забавный понт
ЗЫ ну и мониториринг рулит, как видно из этого коммента

Ждал на арене V777V, но помониторил на всякий случай всех "видал как
вы метались по магазинам"