Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к 5+лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вопрос к 5+лвл

Born [8] 
0
30 Июля 2010 20:54:08
При прохождении квестов "Живая плеть" и "Изгнание Эдеры" наградой выдаётся кольчатая шмотка на выбор.
Что вы с ней сделаете (или уже сделали) если она вам будет не нужна? :rolleyes: :confused:
Истина где-то рядом...
0
Штенцель
30 Июля 2010 20:56:16 #1
я разломал на крис :lol: , а таг носил долго :eek: ибо бомж
Фигня война, главное маневры!
0
Mor Guldur
30 Июля 2010 20:56:42 #2
другим персом когда играл вроде нудил в нагруднике
0
Люк скаиуокер [6]  30 Июля 2010 20:56:49 #3
я не брал этот квест :surprised:
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 20:57:44 #4
я носил одно время....и ооочень жалел что забил на 2-ой квест и взял поножи...меч бы ой как пригодился...а так лучше разбить на фрагменты :rolleyes: хотя тебе лучше знать на что лучше бить :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Мыф [9]  30 Июля 2010 20:58:22 #5
:redface: я иногда одеваю штанцы, меня фасончик прикалывает. в арсенал такой занятный шмот не завозют :cry:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Кул Хацкор [4]  30 Июля 2010 20:59:22 #6
АнтиМат писал(а):
лучше знать на что лучше бить :wink:

Вот-вот - подсказали бы умные люди, чего с ней делать :exclaim:
0
Nick Wolfwood [3]  30 Июля 2010 21:00:18 #7
Born
Разбить на крисы=) Или носить=) Третьего недано=) :rolleyes:
Нупень нупню рознь о_О
0
Born [8]  30 Июля 2010 21:00:25 #8
АнтиМат писал(а):
а так лучше разбить на фрагменты

бинго!

и мне совершенно непонятно, почему абсолютное большинство по-старинке ломают их на крисы :cry:

п.с.кончились запасы старые, на ауке как всегда фрагментов с десяток, всё скупил, начал шарится по локам в поисках персов с кольчатыми шмотками и предлагал им в частом порядке раздробить шмотку на фрагменты моим свитком, при этом был готов купить получившиеся фрагменты в 3 раза дороже, чем они стоят на ауке, из 10 людей согласился только один :eek: :confused:
Истина где-то рядом...
0
Puakaka [9]  30 Июля 2010 21:01:48 #9
а я вроде выкинул :cry:
хочу суп
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 21:02:30 #10
Born
:lol: ааа я понял :eek: это скрытое нытьё/реклама? :surprised: (верное подчернуть)
А теперь просвещАй, какие шмотки лучше прибыльней бить на фрагменты? :redface:

мне как то один известный ювелир предлагал продать кольчу на фрагменты за 8 (!!!) золота...я продал с аука за 40 :rolleyes:

вот если бы ювелиры скупали по рыночным ценам шмотки, думаю бы продавали

тьфу, они же не передаваемые...но всё же...думаю, люди будут готовы продать, если хотя бы на часть денег можно будет купить норм шмотку 6-7 лвл
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Штенцель
30 Июля 2010 21:04:41 #11
Born
:lol: а я фрагменты выкидываю :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Born [8]  30 Июля 2010 21:05:39 #12
АнтиМат, рекламонытьё :lol:

АнтиМат писал(а):
А теперь просвещАй, какие шмотки лучше прибыльней бить на фрагменты? :redface:

эм, да как бы если шмотка непередаваемая, то её в любом случае лучше дробить на осколки/фрагменты. Так же всю дроповую передаваемую синь лучше дробить на осколки и фрагменты, нежели просто её продавать.
Истина где-то рядом...
0
Red-Army Men
30 Июля 2010 21:10:53 #13
Born


мы напали на кревета :lol:
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 21:11:32 #14
Red-Army Men
:lol: :lol: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Born [8]  30 Июля 2010 21:12:39 #15
Red-Army Men, тиха, я вижу усё :mad:
п.с. я ведь даж не последний в бою)
Истина где-то рядом...
0
Рослер [4]  30 Июля 2010 21:31:42 #16
Born
какие у вас цены на фрагменты?
0
К0Т_ [12]  30 Июля 2010 21:32:46 #17
Born
Осколки хочешь? :evil:
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 21:33:29 #18
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Гость
30 Июля 2010 21:37:05 #19
Shikamaru25
:eek: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.