Born

ааа я понял

это скрытое нытьё/реклама?

(верное подчернуть)
А теперь просвещАй, какие шмотки
лучше прибыльней бить на фрагменты?
мне как то один известный ювелир предлагал продать кольчу на фрагменты за 8 (!!!) золота...я продал с аука за 40
вот если бы ювелиры скупали по рыночным ценам шмотки, думаю бы продавали
тьфу, они же не передаваемые...но всё же...думаю, люди будут готовы продать, если хотя бы на часть денег можно будет купить норм шмотку 6-7 лвл
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...