При прохождении квестов "Живая плеть" и "Изгнание Эдеры" наградой выдаётся кольчатая шмотка на выбор.
Что вы с ней сделаете (или уже сделали) если она вам будет не нужна?
Born
не ту которая с эльдорила , такой камень ниразу не вскопал там которая из эльдориловой соли вылетает , непомню название =)) а про кристалл я так понял никогда не понадобится если щас у нас то 150+ по пальцам посчитать
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...