Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к 5+лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вопрос к 5+лвл

Born [8] 
0
30 Июля 2010 20:54:08
При прохождении квестов "Живая плеть" и "Изгнание Эдеры" наградой выдаётся кольчатая шмотка на выбор.
Что вы с ней сделаете (или уже сделали) если она вам будет не нужна? :rolleyes: :confused:
Истина где-то рядом...
0
АнтиБлаго [8]  30 Июля 2010 22:50:05 #39
я в магазин продал) с него прибыли как кот наплакал)))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Ватыркульки Э_Э
30 Июля 2010 23:05:35 #40
Shikamaru25 Спасибо- владеешь инфой, владеешь миром
:wink:
Кто здесь?
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 23:15:27 #41
зрячий слепец
:wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
bad _girl [10]  30 Июля 2010 23:22:20 #42
Багряный блестящий фрагмент , а вот такие вообще нужны где нибуть? на ауке один раз только видела
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
0
Born [8]  30 Июля 2010 23:28:27 #43
bad _girl, они для ювелиров +240
Истина где-то рядом...
0
bad _girl [10]  31 Июля 2010 00:28:31 #44
значит только место занимают))Born
:lol:
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
0
Лопес Джо [5]  31 Июля 2010 00:30:11 #45
и нистану делать, эти кольчатые фуфайки не модные, не стильные и воопщеее чтобы я их надееелаа?)))
:eek:
:lol:
0
magat [10]  31 Июля 2010 11:10:22 #46
Born
поскольку одет в разруху, то на эдере попросил щит. и постоянно с ним хожу, когда камни добываю. :razz:
0
Fridlok [10]  31 Июля 2010 11:26:58 #47
:lol: сломать на фрагменты и продать борну? топ об этом? :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиМат [11]  31 Июля 2010 11:32:17 #48
Fridlok
да :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Нурсултан-чик
31 Июля 2010 11:34:07 #49
Born
когда был костоломом носил её с 6 до 7лвла . а на 7 в старешвик загнал
0
Born [8]  31 Июля 2010 11:37:43 #50
Fridlok, топ был намёком :redface:
Истина где-то рядом...
0
Fridlok [10]  31 Июля 2010 11:51:23 #51
найдите мне прередаваемый кольчатый щит :redface:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
кишлакрез [8]  31 Июля 2010 12:52:47 #52
0
Born [8]  31 Июля 2010 12:57:03 #53
Vasiliy Stalin, ты их не юзаешь, начнёшь юзать - вмиг улетят
п.с. http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=449266956 :lol:
Истина где-то рядом...
0
кишлакрез [8]  31 Июля 2010 12:58:13 #54
Born
а багряные даже на прайме не юзают)) Нафиг они тебе?))
0
Born [8]  31 Июля 2010 12:59:45 #55
Vasiliy Stalin, я все скупаю, запас карман не тянет, рано или поздно и ювы докачаются и рецы пхнут в дроп :wink:
Истина где-то рядом...
0
кишлакрез [8]  31 Июля 2010 13:00:49 #56
Born
Ты бы еще гранатовые начал скупать :lol:
0
Born [8]  31 Июля 2010 13:03:47 #57
Vasiliy Stalin, гранатовых еще не видал фрагментов) а осколки и сам всегда смогу набить скок угодно :rolleyes:
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.