Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к 5+лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вопрос к 5+лвл

Born [8] 
0
30 Июля 2010 20:54:08
При прохождении квестов "Живая плеть" и "Изгнание Эдеры" наградой выдаётся кольчатая шмотка на выбор.
Что вы с ней сделаете (или уже сделали) если она вам будет не нужна? :rolleyes: :confused:
Истина где-то рядом...
0
кишлакрез [8]  31 Июля 2010 13:05:39 #58
Born
Ну как же? Покупаешь на ауке шапку за 30з (пока дешевые) , ломаешь свитком дробления, кладешь в ячейку и ждешь 2 года когда введут рецепт ))
0
Born [8]  31 Июля 2010 13:07:43 #59
Vasiliy Stalin, нет смысла, я с аука беру только сами фрагменты, которые были в дропе) по 1-2с :wink:
Истина где-то рядом...
0
Born [8]  31 Июля 2010 13:09:49 #60
Vasiliy Stalin, кстати ты рецепты элементов бьял-то раздобыл уже? а то я их очень давненько не видал на ауке :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
кишлакрез [8]  31 Июля 2010 13:14:38 #61
Born
Нет :cry: У меня только рецепт молнии бьял((
А цены на шапки я думаю взлетят в течении 1-2 месяцев, т.к. наверняка новые фрагменты запихнут в уже существующие рецепты талисманов гармонии.
0
кишлакрез [8]  31 Июля 2010 14:01:26 #62
Born
Из твоей инфы:
Продаю магические элементы:
Превосходства Бьял
Превосходства Фав

Вопрос КАК ???? Я слышал что ты читер, но не настолько же.
0
Born [8]  31 Июля 2010 14:03:35 #63
Vasiliy Stalin,
Превосходства бьял получаются рандомно при производстве молнии бьял :surprised:
а вот с превосходством фав запутанная история :lol: в техподдержке сказали чистить куки, ну я вот их и начистил несколько десятков :lol: :lol:
потом правда Спирус понял, что они накосячили и всё поправили :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
кишлакрез [8]  31 Июля 2010 14:04:37 #64
Born Научи меня так куки чистить)))
0
АнтиМат [11]  31 Июля 2010 14:07:43 #65
Born
:eek: :lol: :lol: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Cocaine Kingdom
31 Июля 2010 14:09:26 #66
Born
у меня кираса есть кольчатая, пиши в приват если нужны фрагменты ))
0
Юный Голем
31 Июля 2010 15:06:37 #67
вопрос опытным ювам!
ИК, БИК, МИК и другие ресурсы на руны лучше брать с аука или ломать шмотки самому? или вобще как вы это делаете что бы прибыль в плюсе была?? :confused:
Я так подщитал максимум мне с руны будет навара 1з. - 2з. такой навар и должен быть?? :surprised:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
кишлакрез [8]  31 Июля 2010 15:22:39 #68
Юный Голем У магмар весь рынок рун держит Глеб. Ты не сможешь получить даже 1-2з прибыли с одной руны))
0
Born [8]  31 Июля 2010 15:23:36 #69
Юный Голем, я все ресурсы на руну покупаю всегда с аука, даже камни :lol: ибо 1-2з мне погоды не сделают, а будет магическая - 100+з сходу в карман :surprised:
Истина где-то рядом...
0
НоСоРоЖеК [5]  31 Июля 2010 15:29:14 #70
я ентот квест не проходил еще..это так..рекламо :lol: :wink:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Born [8]  31 Июля 2010 15:46:20 #71
15:45 Вы получили предмет(ы): Бирюзовый мерцающий фрагмент 130 шт
:redface: есть бог на свете :redface:
Истина где-то рядом...
0
-Восставшая- [5]  31 Июля 2010 15:47:12 #72
Born
харэ топ апать :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Ипалит [6]  31 Июля 2010 16:30:07 #73
я ее стравьевщику сдал за 50 серы :lol: :lol: :lol:
Ego nominor leo!
0
Born [8]  31 Июля 2010 16:31:47 #74
Ипалит, старьёвщик больше 30с не даёт.
Истина где-то рядом...
0
Юный Голем
31 Июля 2010 16:50:25 #75
Born
тоисть магическая?) там типа при изготовление руны есть шанс получить улучшеный ресурс?? как-то так?=) ооо) так это меняет дело))
Vasiliy Stalin
ну про глеба я знаю..) сильный конкурент.. промониторив аук увидел что таких рун как я делаю нету)
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Born [8]  31 Июля 2010 17:14:54 #76
Юный Голем писал(а):
Born
тоисть магическая?) там типа при изготовление руны есть шанс получить улучшеный ресурс?? как-то так?=) ооо) так это меняет дело))

именно :surprised:
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.