Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к 5+лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вопрос к 5+лвл

Born [8] 
0
30 Июля 2010 20:54:08
При прохождении квестов "Живая плеть" и "Изгнание Эдеры" наградой выдаётся кольчатая шмотка на выбор.
Что вы с ней сделаете (или уже сделали) если она вам будет не нужна? :rolleyes: :confused:
Истина где-то рядом...
0
Born [8]  30 Июля 2010 21:38:01 #20
Рослер, на ауке - 1-4с ) варьируется от спроса) я вот ща всё скупил - завтра целый день наверняка по 10с будут стоять) :lol:

Timeman, не хочу, а требую :evil:
Истина где-то рядом...
0
Tailer1 [8]  30 Июля 2010 21:38:50 #21
Shikamaru25
:surprised:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
---вини пух--- [4]  30 Июля 2010 21:39:39 #22
Shikamaru25
:eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 21:39:52 #23
Shikamaru25
:rolleyes: Когда то Аррид в таком читерил :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ватыркульки Э_Э
30 Июля 2010 21:39:55 #24
Shikamaru25
:eek: Вот это да! А я, нупь, гадал, есть ли кто в фулле кольчи)
Кто здесь?
0
Рослер [4]  30 Июля 2010 21:47:32 #25
Born

Востребованность та есть, или единичный случай ? стоит ли выбрасывать на аукцион их?
мои лоты с фрагментами вазвращаютса в большенстве случаях.
0
-abracadabra- [9]  30 Июля 2010 21:48:26 #26
Born
флудилко рулит) за день находиться 1-3 человека у которых в сундуке пылицца кольчатая вещь и они знакомым говорят и находят нужное количество людей
0
Born [8]  30 Июля 2010 21:48:30 #27
Рослер, ну с аука по 1-3с все лоты обычно сметаю, когда вспоминаю о них )
Истина где-то рядом...
0
Born [8]  30 Июля 2010 21:49:22 #28
-abracadabra-, Алхимик 150 :eek: однако, откуда такая осведомленность?)
Истина где-то рядом...
0
-abracadabra- [9]  30 Июля 2010 21:52:39 #29
Born
))) очень хотелось в свое время апнуть руну и кроме как самому собирать ингридиенты на тот момент никак нельзя было получить вкладки)
0
Рослер [4]  30 Июля 2010 21:53:12 #30
Born
сума выкупа капешная( просто смешная 1-3 серы, тоже что черепа за 2 цента. не ректабельно лезть на аук, выставлять лот, паставить суму савки, нажать готово, ждать .. И всё это для 5 манет серебра я не готов на такой подвиг.
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 21:54:10 #31
зрячий слепец писал(а):
Shikamaru25
:eek: Вот это да! А я, нупь, гадал, есть ли кто в фулле кольчи)

есть еще 9 лвл, но у него минисет кольчи, без плечей, рук и шлем. Зато часть рунированые :twisted:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Рослер [4]  30 Июля 2010 21:56:55 #32
Born
поднять среднестартавую цну на пару серебра и может на ауке фрагментов станет больше, Мне как играющему только под благом былоб выгодно их прадавать.
0
Vikki85 [7]  30 Июля 2010 21:59:44 #33
Shikamaru25
:eek: :lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Mor Guldur
30 Июля 2010 22:01:26 #34
Shikamaru25
дай есчо :eek:
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 22:11:18 #35
Marcus_Antonius
больше не помню :cry: :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ведъма [7]  30 Июля 2010 22:16:09 #36
непоняла - а как вещь на фрагменты разбивать?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Born [8]  30 Июля 2010 22:17:18 #37
Истина где-то рядом...
0
Креды
30 Июля 2010 22:20:33 #38
Shikamaru25
:eek:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.