Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > влияет ли игра на наш реальный мир?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

влияет ли игра на наш реальный мир?

-zayka- [10] 
0
31 Июля 2010 11:18:18
вот к примеру возьмем меня :
выходя из игры , я оставляю весь негатив ( который редко в ней получаю ) , ни на одного персонажа не злюсь , никого убить не хочу , и прочее.
мне интересно все ли люди сидящие за мониторов в игре легенда таковы?
как поступаете вы отойдя от компа:
- турбо берет ружье и идет охотиться на зайца?
- титаник и адвокат покупают коробку печенья твикс и жестоко с ними расправляются?
- фридлок бегает за мухами , а поймав , отрезает ей крылья, убивает и кричит : теперь ты не будешь флудить сумашедшая девченка...
и в том же духе ...
:rolleyes: неужели вы себя так ведете в реале? :wink:

пы.сы. просьба не перекидывать топ часик - другой! спасибо.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Штенцель
31 Июля 2010 11:20:47 #1
:lol: конечно влияет
Фигня война, главное маневры!
0
-zayka- [10]  31 Июля 2010 11:22:32 #2
Штенцель

просто многие люди в игре путают реал и вирт , часто угрожают , так что так и происходит чтоли? :rolleyes: половина хумов не любит печенье твикс? и ругается пройдя мимо магазина? :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 11:22:46 #3
зарплату постоянно делю на 40... :mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Born [8]  31 Июля 2010 11:23:20 #4
Heavylift писал(а):
зарплату постоянно делю на 40... :mad:

:lol:
Истина где-то рядом...
0
-zayka- [10]  31 Июля 2010 11:24:36 #5
Heavylift писал(а):
зарплату постоянно делю на 40... :mad:

:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Наваждение [3]  31 Июля 2010 11:24:53 #6
Скорее наоборот. Те кто в жизни итак последние отморозки - тут они отыгрываются. Почему? Ну за слова отвечать ненадо (или за поступки). Какая разница, что играют люди, а не боты. Неважно. Хочется оторваться, наплевать на остальных. В жизни все таки могут и в морду дать и не посмотрят кто ты за такие слова или поступки.
0
Cmep4
31 Июля 2010 11:26:25 #7
Рассудительный человек поведет себя так как подобает человеку....

P.S
"Роздаю" кляпы за ненорматив.
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
Имхотеп [10]  31 Июля 2010 11:26:45 #8
Heavylift
:lol:
0
Quasimodo [5]  31 Июля 2010 11:27:01 #9
псы на улице вызывают желание дроп выбить :lol:
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
АнтиМат [11]  31 Июля 2010 11:29:39 #10
Ага...но это относится скорее не к негативным отношениям между персоонажами, а к самой игре...когда двар в усмерть лагает иногда чего нибудь болеть начинает :confused:
Кошмары мучают :lol: :redface:

половина хумов не любит печенье твикс?


как раз половина хумов это печенье очень любит - его можно с наслаждением скушать, почувствовав его безпомощьность :lol: *пошёл в магазин*

Heavylift
:lol: :razz:

Quasimodo
:eek: а что вызывают эльдивы на улице? :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
В стрингах
31 Июля 2010 11:30:21 #11
Выходя из игры, я иду есть :lol:
Потом спать и тд и тп, и думать забываю кто с кем тут и что где когда и как.
Хотя иногда слыша от людей что-нибудь типа "Северный ветер" в силу привычки думаю о синем шмоте :lol:
0
Quasimodo [5]  31 Июля 2010 11:31:23 #12
АнтиМат
:lol: Эльдивов на улице Омела вызывает только :lol:
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
-zayka- [10]  31 Июля 2010 11:31:43 #13
:redface: интересно если б существовали люди с красно-фиолетовой кожей с прожилками и другими цветами кожи , мы б их в реале :rolleyes: обижали бы? :razz:
никто на смуглых не кидался еще? :rolleyes: щас на море толпы магмаров ходют коричневого цвета , красного.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-_Любимка_-
31 Июля 2010 11:32:47 #14
Вчера рассуждали-что процентов 70-ведет себя иначе.
Хотя я лично не согласна. И соглашусь-что в целом основные линии характера человек сохраняет в Вирте. Конечно +/- сдержанность. Кого-то вирт расслабляет, кто-то наоборот в вирте сдержанней чем в жизни.
Ну и конечно-кто-то относится к игре-как к работе-надо доказать-что Ты не победим и т.д.
А для кого-то это игра+общение.
Кто-то вообще забивает на аспект игры-и как чат воспринимает)

Но в целом не вирт, так человек на вирт влияет. :rolleyes:

-zayka-
Солнц-а про Рассизм забыла?
Китайцы и т.д.
Или Афронациональности.
Причем такие же люди, ток другово цвета. Так же есть плохие и хорошие. Есть гении и негодяи.
То же самое в общем-то :rolleyes:
0
Cmep4
31 Июля 2010 11:34:09 #15
-zayka- садись писать книгу, потом прочтешь и удивишься)).
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 11:34:32 #16
Quasimodo писал(а):
АнтиМат
:lol: Эльдивов на улице Омела вызывает только :lol:

Эльдивы? Это ж люди в синих дождевиках! вон по улице ходят... :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
АнтиМат [11]  31 Июля 2010 11:36:03 #17
Cmep4
:eek: :lol: Зайка - литературный негр? :lol: :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-zayka- [10]  31 Июля 2010 11:36:24 #18
Cmep4 писал(а):
-zayka- садись писать книгу, потом прочтешь и удивишься)).


:eek: заяс не писатель , заяс читатель . :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Cmep4
31 Июля 2010 11:37:15 #19
АнтиМат не о том думаете товарищ
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.