|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-zayka- [10]
|
|
|
|
31 Июля 2010 11:18:18
|
|
вот к примеру возьмем меня :
выходя из игры , я оставляю весь негатив ( который редко в ней получаю ) , ни на одного персонажа не злюсь , никого убить не хочу , и прочее.
мне интересно все ли люди сидящие за мониторов в игре легенда таковы?
как поступаете вы отойдя от компа:
- турбо берет ружье и идет охотиться на зайца?
- титаник и адвокат покупают коробку печенья твикс и жестоко с ними расправляются?
- фридлок бегает за мухами , а поймав , отрезает ей крылья, убивает и кричит : теперь ты не будешь флудить сумашедшая девченка...
и в том же духе ...
 неужели вы себя так ведете в реале?
пы.сы. просьба не перекидывать топ часик - другой! спасибо.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Штенцель
|
31 Июля 2010 13:26:44
#58
|
|
|
|
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
ГАЖА [13]
|
31 Июля 2010 14:36:42
#59
|
|
|
|
мне кажется,что скорее наоборот:реальная жизнь влияет на игру. мне кажется,что и люди и магмары изначально не были такими злыми и жестокими-всё это им принесли извне.очень я сомневаюсь,что человек,который в "реале" весь такой белый и пушистый в игре всеми фибрами своей персонажной души не уснёт,пока не пнёт,не обидит,не унизит,не обольёт грязью своего соседа,товарища,да просто проходящего мимо персонажа.просто в игре есть какая-то возможность(хотя и спорная) хоть как-то реализоваться(под час идя по чужим головам) и доказать НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ НЕ ПОНЯТНО ЧТО
ПыСы играйте,но оставайтесь людьми.Удачи
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают. (М. Ганди)
|
|
|
НоСоРоЖеК [5]
|
31 Июля 2010 14:40:05
#60
|
|
|
|
выходя из игры беру молоток и начинаю долбить им всякие зеленые вещи в надежде на бик
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
|
|
|
_Вермут_ [13]
|
31 Июля 2010 15:26:31
#61
|
|
|
|
ГАЖА
Сереж, ты чего? Тут же интернет-сообщество)) Тут умереть можно мильён раз и череп с раздробом лечится в секунду) А в реале все стараются сохранить геометрию лица. Топ ни о чем.
|
|
|
Excorsist [12]
|
31 Июля 2010 15:27:59
#62
|
|
|
неужели вы себя так ведете в реале?
а я и в реале ВЦ
Dead and gone.
|
|
|
Puakaka [9]
|
31 Июля 2010 15:29:30
#63
|
|
|
Весна. Сирень.Двар
хочу суп
|
|
|
Медузия [6]
|
31 Июля 2010 15:30:22
#64
|
|
|
Мне муж сказал, что как я в эту игруху стала играть, стала добрее!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
-zayka- [10]
|
31 Июля 2010 16:16:21
#65
|
|
|
|
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Ипалит [6]
|
31 Июля 2010 16:37:49
#66
|
|
|
 у меня бессоница, психоз, нервное расстройство, сердечная недостаточность и жуткая жажда
Ego nominor leo!
|
|
|
-inAct- [4]
|
31 Июля 2010 16:38:57
#67
|
|
|
Раньше я гулял на улице с друзьями, теперь хожу в пещеры
:eek:
|
|
|
-zayka- [10]
|
31 Июля 2010 18:08:59
#68
|
|
|
 а я 3 часа гуляла в реале и ничу не напомнило игру  старею.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
ятыонона [9]
|
31 Июля 2010 18:11:14
#69
|
|
|
-zayka-
Охота на зайца откроется 15 сентября!! (я зайчатник) Так что не долго сталось!
|
|
|
Ruslaniwe [6]
|
1 Августа 2010 02:04:41
#70
|
|
|
Это просто игра. Но на примере войны, которую тут развязали и выложили на форум вижу, что есть те, которые игру переносят в реальность. Смешно становится. Как люди не самореализовались в жизни пытаются здесь кого-то пугать и навязывать свою власть и т.д.
P.S. топ создан не спроста, а из недавних событий)))
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
|
|
|
Ruslaniwe [6]
|
1 Августа 2010 02:12:34
#71
|
|
|
Ruslaniwe писал(а): Это просто игра. Но на примере войны, которую тут развязали и выложили на форум вижу, что есть те, которые игру переносят в реальность. Смешно становится. Как люди не самореализовались в жизни пытаются здесь кого-то пугать и навязывать свою власть и т.д.
P.S. топ создан не спроста, а из недавних событий)))
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
Ну ладно без ругательств
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
|
|
|
Селито [8]
|
1 Августа 2010 02:17:18
#72
|
|
|
утром выехал по рыбачить... 2 часа 3 срыва и одна щука... смотрю ещё 1 тролингом фигачет... Так хотелось по удочке ему дать... подплываю а у него тоже одни срывы
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
|
|
|
-МАГИЯ-
|
1 Августа 2010 02:18:24
#73
|
|
|
|
Девочка купила билеты лотерейные 10 шт,мой естественный вопрос А какой дроп?
Ребенок залез в игрушку и с сияющим лицом говорит :"Мам,я тут скелетов тебе побил,ни разу не умер" У меня чуть инфаркт не случился,так я чуть не перешла на 5 уровень без чемпа.
|
|
|
-МАГИЯ-
|
1 Августа 2010 02:19:24
#74
|
|
|
|
рс на 6 ,перепутала,сплю уже
|
|
|
Saida [6]
|
1 Августа 2010 02:56:43
#75
|
|
|
 Игра - влияет. Подруги сказали, что я стала более агрессивной и нетерпимой. Ну понятно, - например в пещерах, как в боевой обстановке, мне не до сюсю-мусюсю, Привет, как дела? или выслушивать: "Ой, ты знаешь, я сегодня...и тра-ля-ля". Раньше по скайпу обижались, на моё сдержанное "умгу". А теперь только вопрос:"Ты что, опять в пещерах?", - ДА ! "Ой, ну ладно, я тогда попозже перезвоню"...
С знакомым парнем разбежались из-за пещер  Он не мог понять (хотя сам тоже играет), почему в пещерах я не могу уделять ему внимание. "Они для тебя важнее, чем Я".. Да, важнее. Пещеры идут всего 2 часа, а с Ним я могу пообщаться и в любое другое время.
В остальном - все спокойно ))
|
|
|
Celtic Warrior [9]
|
1 Августа 2010 07:13:50
#76
|
|
|
время забирает, играешь и не наиграешься, пару раз в бою заснул), а в принцыпи какие сдесь люди такие и в жизни, я почемуто к примеру и сдесь добрый и в жизни.. иногда)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|