Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > влияет ли игра на наш реальный мир?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

влияет ли игра на наш реальный мир?

-zayka- [10] 
0
31 Июля 2010 11:18:18
вот к примеру возьмем меня :
выходя из игры , я оставляю весь негатив ( который редко в ней получаю ) , ни на одного персонажа не злюсь , никого убить не хочу , и прочее.
мне интересно все ли люди сидящие за мониторов в игре легенда таковы?
как поступаете вы отойдя от компа:
- турбо берет ружье и идет охотиться на зайца?
- титаник и адвокат покупают коробку печенья твикс и жестоко с ними расправляются?
- фридлок бегает за мухами , а поймав , отрезает ей крылья, убивает и кричит : теперь ты не будешь флудить сумашедшая девченка...
и в том же духе ...
:rolleyes: неужели вы себя так ведете в реале? :wink:

пы.сы. просьба не перекидывать топ часик - другой! спасибо.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Celtic Warrior [9]  1 Августа 2010 07:16:45 #77
ГАЖА

это точно..
0
--fInE--
1 Августа 2010 07:38:58 #78
:eek: Игра - это игра )
на меня лично игра не влияет на реальный мир.
0
-zayka- [10]  1 Августа 2010 12:45:11 #79
--fInE--

тебе повезло , на многих влияет.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Kanaloa [8]  1 Августа 2010 12:46:25 #80
нет
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Wallace
1 Августа 2010 13:08:35 #81
Да:)Как только я вижу радугу на небе начинаю нападать на людей в надежде на ок:и:)
0
--Preva101--
1 Августа 2010 13:20:33 #82
еще как влияет )) вчера с хумов скальпы снимал :twisted:
One wet - one dry
0
doctorMRI [4]  1 Августа 2010 13:38:22 #83
Игра безусловно влияет на реальный мир. Помимо тупой и бездарной траты времени и денег (у кидающих реал), постоянное сидение за монитором способствует развитию близорукости, остеохондроза, сколиоза, геморроя, гипертонии и многих других прелестных вещей. У отдельных товарисчей также развиваются проблемы с психикой. Кроме этого, у некоторых возникают проблемы с общением с реальными друзьями, проблемы в семье, на работе и тд. :twisted:
0
--Preva101--
1 Августа 2010 13:40:40 #84
doctorMRI
жжжешшь :rolleyes:
One wet - one dry
0
Ruslaniwe [6]  1 Августа 2010 13:46:27 #85
doctorMRI ОЙ ко ОЙ ко
:eek:
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Зеферус [9]  1 Августа 2010 13:57:17 #86
-zayka-
Пару раз было во сне, что снимал 10 скальпов и очень расстраивался из-за того, что комп-то выключен, и скальпы не засчитают :)
А так в игре можно промоделировать относительно безболезненно ситуации, на моделирование которых в реале не решился бы никогда ввиду их жестокости
0
Матизка [6]  1 Августа 2010 14:09:04 #87
Зеферус
-zayka-

пару раз снилось что на мне прокля за автобот :lol:
о_О Хто здесь? О_о
0
сладкие губки [9]  1 Августа 2010 14:20:26 #88
а мне по фиг,я в игре такая как в жизни поэтому дропа нет а вот любви многа,так что милая зайка гаремом делиться придется :twisted: ,а если по факту то когда была 3 лвл снились пещеры и камни,как они меня достали))) да все классно игра это отдушина от реала,новые люди,новые разговоры,очень редко расстраиваюсь когда убивают,а так жить хочеться,да прикольно все и все,пошла на радугу,надо еще поныть на кольчу,может сжалятся и упадет великий дроп))) :wink:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Люк скаиуокер [6]  1 Августа 2010 14:22:20 #89
сладкие губки
:surprised:
0
-zayka- [10]  1 Августа 2010 15:04:49 #90
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Мстящий за Зайца

кто то уже мстит за нас кролигов :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-zayka- [10]  1 Августа 2010 15:43:18 #91
:lol: опять ссыль неправильно поставила :mad:


:redface: Подправила
Барвиста
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Nephilimus [8]  1 Августа 2010 15:55:48 #92
Как игра может влиять на реальный мир? Никак абсолютно. Скорее наоборот, прийдя домой в плохом настроении, можно в игре вылить негатив. Каждый делает это по разному, кто то тупо бьёт мобов (как я например). Кто то кровавит противников виртуальных, кто то в залах режет всё что движется, кто то изливается желчью на форуме. Но в конечном итоге рано или поздно все понимают - это ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА. Игрушка которая не может заменить посиделок с друзьями за бакалом чая, вечера на берегу моря с красивой девушкой, разборок с подчинёнными или начальником на работе, да по сути ничего не может заменить. Это место где люди снимают стресс или получают его (те для кого игра вытеснила полностью внутренний мир). ИМХО.
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Фан_та_зер [4]  1 Августа 2010 16:03:12 #93
влияет)теперь тоже всех вц называю :surprised:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-zayka- [10]  1 Августа 2010 16:06:07 #94
-zayka- писал(а):
:lol: опять ссыль неправильно поставила :mad:


:redface: Подправила
Барвиста


пасипа. :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
mahabbat [6]  1 Августа 2010 16:42:18 #95
ню дя)))расказивайте какие ви тута все независимие))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.