Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > влияет ли игра на наш реальный мир?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

влияет ли игра на наш реальный мир?

-zayka- [10] 
0
31 Июля 2010 11:18:18
вот к примеру возьмем меня :
выходя из игры , я оставляю весь негатив ( который редко в ней получаю ) , ни на одного персонажа не злюсь , никого убить не хочу , и прочее.
мне интересно все ли люди сидящие за мониторов в игре легенда таковы?
как поступаете вы отойдя от компа:
- турбо берет ружье и идет охотиться на зайца?
- титаник и адвокат покупают коробку печенья твикс и жестоко с ними расправляются?
- фридлок бегает за мухами , а поймав , отрезает ей крылья, убивает и кричит : теперь ты не будешь флудить сумашедшая девченка...
и в том же духе ...
:rolleyes: неужели вы себя так ведете в реале? :wink:

пы.сы. просьба не перекидывать топ часик - другой! спасибо.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ОсенняяДепрессия [10]  31 Июля 2010 12:46:44 #39
Tailer1
та чу меня лечить,скорее я тебя полечу...я вполне реально понимаю,что эта всего лишь игра...
я чо в игре,что в жизни,одно лицо...
психических растройств не имею... :lol: мании преследования нет,проверялась уже... :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 12:47:14 #40
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ, ух ты ж елки палки)
:surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Штенцель
31 Июля 2010 12:47:31 #41
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
слух а со скольки лет в реале магия появлется? :eek: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Ниа [6]  31 Июля 2010 12:47:47 #42
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Spe_ktr [9]  31 Июля 2010 12:51:09 #43
Штенцель
Хм...ты такой же нупен в реале как и здеся? :lol:
0
Tailer1 [8]  31 Июля 2010 12:52:28 #44
Spe_ktr писал(а):
Штенцель
Хм...ты такой же нупен в реале как и здеся? :lol:

Стопроцентно :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
--nindza-- [4]  31 Июля 2010 12:53:26 #45
:lol:
0
Штенцель
31 Июля 2010 12:54:27 #46
Spe_ktr
:lol: неД, в реале у меня барыжиться лучши :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
ОсенняяДепрессия [10]  31 Июля 2010 12:55:24 #47
Heavylift
:eek:
забыла кстати написать,что эта мармеладина была в виде глаза и стоила 7,50...
Штенцель
как знаешь написано,у одной сотрудницы ОС...
магия у женщины появляется с рождения,а у мужчин с 11 лвла..
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Spe_ktr [9]  31 Июля 2010 12:55:40 #48
Штенцель
Барыг на кол :mad: :arrow:
0
Cmep4
31 Июля 2010 12:57:29 #49
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ взять что ли 11лвл :rolleyes:
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
ОсенняяДепрессия [10]  31 Июля 2010 12:58:25 #50
Cmep4
:wink: нет ты и так очаравотельно,завораживающий Дим... :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Лопес Джо [5]  31 Июля 2010 12:58:38 #51
У меня на работе хватило ума назвать серый чугун пузырчатым металлом) :lol: Но по сути я была права!
0
Cmep4
31 Июля 2010 13:03:11 #52
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ

Я - старый солдат и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел Вас.....
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
Штенцель
31 Июля 2010 13:03:30 #53
13:02 Вы получили вещь Сугроб. :eek: прямиком из морозилки :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Ниа [6]  31 Июля 2010 13:09:27 #54
Cmep4
*занудщно* а где копираааайт? :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Спящий Рысь [4]  31 Июля 2010 13:12:20 #55
Какие все спокойные оказывается...я получается один дурак ловя крысу в реале пинаю её в 3 позиции пока у неё хп не кончиццо!? :surprised:
0
ОсенняяДепрессия [10]  31 Июля 2010 13:22:31 #56
Cmep4
говорите,говорите,не останавливайтесь... :redface: :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
_Вермут_ [13]  31 Июля 2010 13:24:28 #57
Да, влияет. Сегодня в електричке в тамбуре была какаха... Дежавю блин(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.