Ну да! По всей видимости автор сразу топ не создал, а потом вдруг что-то в голову ударило/взыграло чувство личного достоинства/было затронуто нежное сомолюбие etc. и он ник вспомнить правильный не смог, пришлось аж редактировать лог
Забавно
Всех приватизаторов к Фридлоку. Сомневаюсь, что он бы так осмелел попросить не рыбачить представителей топ-кланов.
Всех в кровь
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )