Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > на рыбалке кто сильней тот и прав?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

на рыбалке кто сильней тот и прав?

Zmey666 [7] 
0
1 Августа 2010 06:22:59
05:53 -САТ- » Змеы666: просьба в течении часа не ловить рыбку +120...спасибо
05:54 Змеы666 » -САТ-: :ого: это почему? локацию в аренду взял??
05:54 -САТ- » Змеы666: еще раз повторяю прошу в течении часа не ловит рыбку +120
05:56 Змеы666 » -САТ-: ты так всегда рыбу ловишь?))) приходиш в локацию и всем запрещаешь?
05:57 -САТ- » Змеы666: ты глухой или слепой?
0
гагля
1 Августа 2010 11:21:56 #39
Born
скучно на работе)
0
Ensiferum87 [7]  1 Августа 2010 11:22:23 #40
гагля
я бы на месте автора попросту спросил "а что, если откажусь?" и пусть спутник разъясняет словесно :smile:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Fridlok [10]  1 Августа 2010 11:24:23 #41
:rolleyes: -SAT- :rolleyes: глава вашего клана одабряет ваши действия хотелось бы узнать?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Спящий Рысь [4]  1 Августа 2010 11:32:25 #42
У кого удочка длиннее тот и прав :lol:
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 11:33:29 #43
Fridlok
утра :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Grat4 [5]  1 Августа 2010 11:37:42 #44
Аффтар должен был вежливо согласиться, но попросить в ответ тоже не ловить рыбу, так как соклану необходимо прокачать профу - срочно. :lol: Сат, подозреваю, извинился бы и предложил поохранять соклана от всяких напастей(занозы там, конкуренты). После 2-3 часов кача соклана - все сели бы и выпили шиз-пива,уставише(от рыбалки и охраны) и довольные(интеллигентным общением) :lol:
Позитивный топик, если фантазию включить - а вы ругаетесь :wink:
0
Excorsist [12]  1 Августа 2010 11:38:52 #45
Спящий Рысь
28 см :eek:
Dead and gone.
0
гагля
1 Августа 2010 11:41:44 #46
Excorsist
:biggrin: это в разобранном виде)?
0
Tapira
1 Августа 2010 11:42:35 #47
:rolleyes: а толку просить... я вон вчера Шикамару весь день вежливо намекала :rolleyes: а он не уходил ни в какую - еще и занозы дергать просил :rolleyes:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Tapira
1 Августа 2010 11:42:56 #48
Excorsist
гагля
:eek: :redface: :lol:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
ОсенняяДепрессия [10]  1 Августа 2010 11:43:21 #49
-Кристалька- писал(а):
09:19 Вы избавились от занозы.
09:20 dim2402 » -Кристалька- : без конкурентов не интересно


как не странно страдаю той же болезнью,что и ваш аппонент...травник просит дернуть занозу,душу грызет не дергать,но так же интересней... :razz:
все равно я быстее садЮсь на цвяточег :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Shikamaru25 [7]  1 Августа 2010 11:43:44 #50
гагля писал(а):
Shikamaru25
Ему видемо в определённое время а не день надо было наловить? :biggrin: Раз уж на час он не мог отвлечся от рыбалки!!! А есле бы "сат" бинтанул бы его на денёк, тогда б ему лучше бы было ловить и сделать заказ в срок?))) Итог Автор ..лопухнулся)

Какая вежливая просьба, на которую вжливо ответили нет заканчивается травмой? тогда это уже не вежливая просьба...
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  1 Августа 2010 11:44:40 #51
Tapira писал(а):
:rolleyes: а толку просить... я вон вчера Шикамару весь день вежливо намекала :rolleyes: а он не уходил ни в какую - еще и занозы дергать просил :rolleyes:

Ты спрашивала когда я сплю, я сказал что сплю ночью, и ночью у меня бот рыбачит :rolleyes: А выключить его ты не просила :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Tapira
1 Августа 2010 11:46:06 #52
Shikamaru25
дык я ж говорю - намекала))) мне вчера кровь из носу надо было 270 рыпкоф поймать... а рыбаков - немеряно просто(((
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
гагля
1 Августа 2010 11:47:01 #53
Shikamaru25
всегда можно договориться а не включать "барана") :smile:
0
Спящий Рысь [4]  1 Августа 2010 11:48:21 #54
Excorsist
:confused: не, ты определенно на болоте рыбу ловить не будешь) наращивай :lol:
0
Excorsist [12]  1 Августа 2010 11:52:00 #55
гагля
Спящий Рысь
конечно в разобранном) :lol: :redface:
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  1 Августа 2010 11:52:40 #56
Я ваапще считаю,что у кого маленькая удочка нечего делать не только на рыбалке :redface: :redface: :razz:
Dead and gone.
0
гагля
1 Августа 2010 11:54:31 #57
Excorsist
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.