Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > на рыбалке кто сильней тот и прав?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

на рыбалке кто сильней тот и прав?

Zmey666 [7] 
0
1 Августа 2010 06:22:59
05:53 -САТ- » Змеы666: просьба в течении часа не ловить рыбку +120...спасибо
05:54 Змеы666 » -САТ-: :ого: это почему? локацию в аренду взял??
05:54 -САТ- » Змеы666: еще раз повторяю прошу в течении часа не ловит рыбку +120
05:56 Змеы666 » -САТ-: ты так всегда рыбу ловишь?))) приходиш в локацию и всем запрещаешь?
05:57 -САТ- » Змеы666: ты глухой или слепой?
0
гагля
1 Августа 2010 10:08:28 #20
-Кристалька-
так я тоже для кача ловлю и очень много)) только вот смысл ловить другую рыбу. если нужна на 120+ ?

ну ты уже качанулась на максималку а другая рыба на колдуна идёт))) и еда!
0
-Кристалька- [7]  1 Августа 2010 10:14:08 #21
гагля
У бесклановых защиты нет, как в топ кланах. Вполне возможно, что они выполняют заказ на определенное кол-во рыбы за определенное время, для таких же как -SAT-.
Вообще честно говоря я непонимаю не гонения, не ругани "ты сел вторым".
Вон у меня тут вообще, без спросу занозы тянут рыбаки, скучно одному собирать
:biggrin:

Давно качнула))) а вот Аладею нет))
0
гагля
1 Августа 2010 10:17:05 #22
-Кристалька-
05:53 -САТ- » Змеы666: просьба в течении часа не ловить рыбку +120...спасибо

акцент делаеть на слово "просьба", ни а каком гонении нету речи....
автор просто явно сам неадыкват, раз в просьбах видит угрозу)) :biggrin:
0
гагля
1 Августа 2010 10:21:35 #23
:biggrin: а автору вообще зачёт, сделать топ и в офф уйти)
:biggrin: вдруг страшный "сат" увидит, всю рыбу забирёт :lol:
0
-Кристалька- [7]  1 Августа 2010 10:22:53 #24
гагля
Ну -SAT- пытался попросить вежливо, правда не надолго хватило :biggrin:
0
гагля
1 Августа 2010 10:25:09 #25
-Кристалька-
Вот и я о том же)
05:54 Змеы666 » -САТ-: :ого: это почему? локацию в аренду взял??

на вежливую просьбу получить такой ответ это конешно :eek:
Так что автора к фриду :arrow:
0
Shikamaru25 [7]  1 Августа 2010 10:43:12 #26
гагля писал(а):
:biggrin: а автору вообще зачёт, сделать топ и в офф уйти)
:biggrin: вдруг страшный "сат" увидит, всю рыбу забирёт :lol:

Ну топ был создан давно. Автор просто после тех.работ не заходил
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Андрей71 [6]  1 Августа 2010 10:45:25 #27
гагля писал(а):
мешает барыгам на жизнь заработать!!!


Барыга - скупщик и тоpговец кpаденым...

гагля писал(а):
:biggrin: а автору вообще зачёт, сделать топ и в офф уйти)
:biggrin: вдруг страшный "сат" увидит, всю рыбу забирёт :lol:


-SAT- тоже в офф ушел ...

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Первый компьютер, который появился у меня дома был Микро-80 на процессоре КР580 это было в далеком 1987 году.
0
Shikamaru25 [7]  1 Августа 2010 10:46:01 #28
-Кристалька-
Омега в плане рыбалки хороший клан, никогда так не "попросит".
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  1 Августа 2010 10:46:52 #29
Андрей71 писал(а):
гагля писал(а):
мешает барыгам на жизнь заработать!!!


Барыга - скупщик и тоpговец кpаденым...

гагля писал(а):
:biggrin: а автору вообще зачёт, сделать топ и в офф уйти)
:biggrin: вдруг страшный "сат" увидит, всю рыбу забирёт :lol:


-SAT- тоже в офф ушел ...

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

а ты как думал, ресы для них собираем, потом барыгами становимся :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
гагля
1 Августа 2010 10:47:31 #30
Андрей71
-SAT- тоже в офф ушел ...

испугался что не выдержит и забинтует) :biggrin:
0
Shikamaru25 [7]  1 Августа 2010 10:48:18 #31
гагля писал(а):
Андрей71
-SAT- тоже в офф ушел ...

испугался что не выдержит и забинтует) :biggrin:

вот, а вы говорите просьба, была бы просьба, не пугался бы так :rolleyes:
З.Ы. просьба купить мою партию угольной в течении часа :twisted:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
гагля
1 Августа 2010 10:50:02 #32
Shikamaru25
лучше же вежливо попросить чем арсами снимать с рыбы)
некоторым и то не нравиться, сразу пишут про приватизацию локи, и арсы не нравяться, ловить им мешают)
0
Shikamaru25 [7]  1 Августа 2010 11:10:51 #33
гагля писал(а):
Shikamaru25
лучше же вежливо попросить чем арсами снимать с рыбы)
некоторым и то не нравиться, сразу пишут про приватизацию локи, и арсы не нравяться, ловить им мешают)

ну а если бы автор вежливо сказал нет? :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
гагля
1 Августа 2010 11:13:50 #34
Shikamaru25
А что он последний день чтоли ловит рыбу? Или его самолюбие непозволяет сказать ДА?
0
АнтиМат [11]  1 Августа 2010 11:14:43 #35
:confused: футакимбыть :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Shikamaru25 [7]  1 Августа 2010 11:15:13 #36
гагля писал(а):
Shikamaru25
А что он последний день чтоли ловит рыбу? Или его самолюбие непозволяет сказать ДА?

почему же? вдруг как уже говорилось в этом топе ему надо наловить N-колличество рыбы к такому то времени :rolleyes:Или он только ресами на все зарабатывает?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
гагля
1 Августа 2010 11:17:38 #37
Shikamaru25
Ему видемо в определённое время а не день надо было наловить? :biggrin: Раз уж на час он не мог отвлечся от рыбалки!!! А есле бы "сат" бинтанул бы его на денёк, тогда б ему лучше бы было ловить и сделать заказ в срок?))) Итог Автор ..лопухнулся)

Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
0
Born [8]  1 Августа 2010 11:21:08 #38
гагля, был бы я на твоём месте - дал бы топу спокойно утонуть и не позорился бы глупым "обеливанием" соклана.
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.