гагля
У бесклановых защиты нет, как в топ кланах. Вполне возможно, что они выполняют заказ на определенное кол-во рыбы за определенное время, для таких же как -SAT-.
Вообще честно говоря я непонимаю не гонения, не ругани "ты сел вторым".
Вон у меня тут вообще, без спросу занозы тянут рыбаки, скучно одному собирать
Давно качнула))) а вот Аладею нет))