Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > на рыбалке кто сильней тот и прав?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

на рыбалке кто сильней тот и прав?

Zmey666 [7] 
0
1 Августа 2010 06:22:59
05:53 -САТ- » Змеы666: просьба в течении часа не ловить рыбку +120...спасибо
05:54 Змеы666 » -САТ-: :ого: это почему? локацию в аренду взял??
05:54 -САТ- » Змеы666: еще раз повторяю прошу в течении часа не ловит рыбку +120
05:56 Змеы666 » -САТ-: ты так всегда рыбу ловишь?))) приходиш в локацию и всем запрещаешь?
05:57 -САТ- » Змеы666: ты глухой или слепой?
0
Ниа [6]  1 Августа 2010 11:59:24 #58
Born [8] 11:21 , 01 Авг 2010


гагля, был бы я на твоём месте - дал бы топу спокойно утонуть и не позорился бы глупым "обеливанием" соклана.

Борн, не люблю вас - но тут вы правы :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Shikamaru25 [7]  1 Августа 2010 12:04:46 #59
гагля писал(а):
Shikamaru25
всегда можно договориться а не включать "барана") :smile:

я за день ловлю рыбы на 15 з. Заплатите мне 15 з, и я не буду 1 день ловить :wink:Нигде :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
гагля
1 Августа 2010 12:07:12 #60
Shikamaru25
:biggrin: ловлю рыбу только на работе, поэтому мне редко кто мешает))) я не привередлив и ловлю всё что плавает и свободно)
0
Excorsist [12]  1 Августа 2010 12:10:22 #61
ловлю рыбу только на работе

:eek: ты на озере работаешь? :eek:
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  1 Августа 2010 12:10:58 #62
ловлю всё что плавает и свободно

офисный планктон? :eek: :lol:
Dead and gone.
0
гагля
1 Августа 2010 12:12:16 #63
Excorsist
:biggrin: именно)
0
Excorsist [12]  1 Августа 2010 12:13:18 #64
гагля
:lol: :razz:

Дайте кто нить пару чистых сухих понож покоя :lol:
Dead and gone.
0
Shikamaru25 [7]  1 Августа 2010 12:14:53 #65
гагля писал(а):
Shikamaru25
:biggrin: ловлю рыбу только на работе, поэтому мне редко кто мешает))) я не привередлив и ловлю всё что плавает и свободно)

я тоже так ловлю)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
гагля
1 Августа 2010 12:16:49 #66
Excorsist
:biggrin:
ещё тут есть "золотой хабус", который когда нужно фиг поймаешь) (начальник короче)
0
Excorsist [12]  1 Августа 2010 12:17:47 #67
гагля
на кол его)Пусть его щемят те,у кого умелка побольше :lol: :razz:
Dead and gone.
0
гагля
1 Августа 2010 12:20:00 #68
Excorsist
:biggrin: есле бы он играл бы в двар я бы ему свой ник не сказал)
:twisted: :twisted: :twisted:
0
гагля
1 Августа 2010 12:20:39 #69
Excorsist
Чс без права выхода) :biggrin:
0
Excorsist [12]  1 Августа 2010 12:20:55 #70
гагля
:lol: :lol:
А вдруг играет и знает тебя?Или твой глава,скажем? :eek:
Dead and gone.
0
гагля
1 Августа 2010 12:22:31 #71
Excorsist
:wink: нет нет... с мозгами моего начальника выше 5лв в головорезе не апнишься :biggrin:
0
Excorsist [12]  1 Августа 2010 12:24:53 #72
гагля
:lol:
Может - ПСИХ_ - это он? :eek: :razz:
Dead and gone.
0
--Птах-- [4]  1 Августа 2010 12:26:02 #73
гагля писал(а):
-Кристалька-
ну просто многие не понимают.... в данной ситуации "сат" - чем быстрее он качанёт рыбака тем быстрее он отстанет от ласося))) а другим лиш бы поплакаться и выставить на всеобщее обсуждение , какой же плохой "сат" , мешает барыгам на жизнь заработать!!!

А если попробовать уважать других малость ? Что на мозг давит, что беремся за других решать, что должно быть сначала, а что потом - прокачка одного или заработок второго ?

Расслабьтесь, вы просто не понимаете - чем быстрее топикстартер наловит на красную добра и зла - тем быстрее Сат сможет прокачать профу, которая ему нужна исключительно для понтов :biggrin:

Впрочем не в гаглю корм - к незнакомым людям "сопли подотри" не обращаются. К знакомым - тем более.

ЗЫ не способен добыть ресурс, соревнуясь нормально - начни с малого, потренируй реакцию, ловя черепах.
0
гагля
1 Августа 2010 12:26:35 #74
Excorsist
:biggrin: возможно... он часто с пеной из рта забегает к нам)
0
Excorsist [12]  1 Августа 2010 12:28:26 #75
гагля
:lol:
Видишь,как просто ларчик то открывается) :lol:
Dead and gone.
0
-Ливерпуль- [5]  1 Августа 2010 12:33:41 #76
Короче...Тренируемся на кошках, а там видно буит :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.