гагля писал(а):
-Кристалька-
ну просто многие не понимают.... в данной ситуации "сат" - чем быстрее он качанёт рыбака тем быстрее он отстанет от ласося))) а другим лиш бы поплакаться и выставить на всеобщее обсуждение , какой же плохой "сат" , мешает барыгам на жизнь заработать!!!
А если попробовать уважать других малость ? Что на мозг давит, что беремся за других решать, что должно быть сначала, а что потом - прокачка одного или заработок второго ?
Расслабьтесь, вы просто не понимаете - чем быстрее топикстартер наловит на красную добра и зла - тем быстрее Сат сможет прокачать профу, которая ему нужна исключительно для понтов
Впрочем не в гаглю корм - к незнакомым людям "сопли подотри" не обращаются. К знакомым - тем более.
ЗЫ не способен добыть ресурс, соревнуясь нормально - начни с малого, потренируй реакцию, ловя черепах.