Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > на рыбалке кто сильней тот и прав?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

на рыбалке кто сильней тот и прав?

Zmey666 [7] 
0
1 Августа 2010 06:22:59
05:53 -САТ- » Змеы666: просьба в течении часа не ловить рыбку +120...спасибо
05:54 Змеы666 » -САТ-: :ого: это почему? локацию в аренду взял??
05:54 -САТ- » Змеы666: еще раз повторяю прошу в течении часа не ловит рыбку +120
05:56 Змеы666 » -САТ-: ты так всегда рыбу ловишь?))) приходиш в локацию и всем запрещаешь?
05:57 -САТ- » Змеы666: ты глухой или слепой?
0
Grat4 [5]  1 Августа 2010 12:44:00 #77
--Птах--
:lol:
0
---granit--- [6]  1 Августа 2010 12:47:59 #78
Born писал(а):
гагля, был бы я на твоём месте - дал бы топу спокойно утонуть и не позорился бы глупым "обеливанием" соклана.


+1 :rolleyes:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
dea Freyja [6]  2 Августа 2010 06:02:22 #79
:eek: Верни хабуса... Хабуса верни, слышиш? :eek:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Shikamaru25 [7]  2 Августа 2010 06:32:39 #80
dea Freyja
сказал геолог 6 лвл...
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Фокся [11]  2 Августа 2010 06:50:44 #81
вот это терпение...я обычно сразу мышку кидаю :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
dea Freyja [6]  2 Августа 2010 06:52:52 #82
Shikamaru25

да я просто мимо проходила... а это так, ассоциация :rolleyes:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Shikamaru25 [7]  2 Августа 2010 06:54:46 #83
dea Freyja
да я знаю :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
dea Freyja [6]  2 Августа 2010 06:56:21 #84
Shikamaru25
:cool:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Змейголов [8]  2 Августа 2010 07:10:41 #85
Блин рыбаки ну не позорьтесь Вы аааа,я думал все угорают только над травниками и геологами как те махаются с серпами и киркой,а тут вроде удочка в руках и воняет((( :lol:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
АнтиБлаго [8]  2 Августа 2010 10:25:57 #86
гагля писал(а):
Автор неудивлюсь что в бинтах будешь ходить
нытиков нигде не любят!!
попросили любезно не ловить, ни о какой приватизации не было речи, а вы лобари вечно хотите из этого конфликт сделать и поныться на форуме
сколько раз были приваты и от топ - клановцев и от простых рыбаков о просьбе дать половить и тд,
если человеку нужно то почиму бы не уступить?


Автор подотри сопли.....


хорошо хоть любезно, а по теме:

ты будешь стоять в очереди в магазине за колбасой и подойдет человек с просьбой:

- пожалуйста, уйдите с очереди на часок - я в ней постою за место Вас.

Твоя реакция?

p.s. ну а про 2сопли" это просто ужас! Сила клана на ум давит или более нормальных слов не подбираешь?
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Tasmanian Devil [6]  2 Августа 2010 11:11:57 #87
на рыбалке сильней тот - кто вообщето ехал на охоту но напился и теперь ходит по берегу с ружьем :biggrin:
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
-D_E-V-I_L- [8]  2 Августа 2010 11:24:54 #88
Почитал я все это и решил высказать свое мнение .))
Гагля просто яро защищает свой клан, правильно я бы тоже защищал свой, но мне интересно как бы он себя повел, если бы он находился в клане Soul Eclipse, все его слова были бы такими же ?))

Да «-SAT-» сходу не закатывает в бинты, это отлично , он дает игрокам подумать и принять решение что для них важнее : 2-4 рыбки которые они успеют поймать за это время или синие и фиолетовые бинты ))

На счет Zmey666 не буду скрывать - это мой знакомый, да, его попросили час не ловить рыбу +120 , но может у него нет этого часа, у нас у всех есть семья, работа, какие-то личные трудности в реале , где наше время расписано по часам , не все могут уделять двару все свое свободное время…

Допустим ))) пришел «-SAT-» попросил не рыбачить час , за тем «Akinfieffk» потом «Хеддин» и все рыбаки , палачи. Вроде бы и всем не много нужно, всего 1 час , но тут увы, время уже вышло и нужно идти в офф. Таже самая история с другими профами …
Представим себе что игрокам надоела такая ситуация и они бросили добывать ресы, а еще докучи и пинать мобов, что бы посмотреть что вы , много уважаемые ТОПы ( в хорошем смысле слова ) будете делать ? Думаю вывод напрашивается сам собою.

PS. : Всем спасибо за внимание.
Стражи они такие стражи )
0
Прелестная Фея [6]  2 Августа 2010 11:41:31 #89
кто сильнее тот и праф и нефиг ныть))
0
СОРОПУД [10]  2 Августа 2010 13:26:13 #90
Бинты сойдут сами, или с помощью лекаря, а холопство это навсегда. И от длины удочки оно не зависит, думаю это хорошо осознает большинство, да на шутку сбится проще, конечно.
0
_neighbour_
2 Августа 2010 13:34:14 #91
--Птах-- писал(а):
гагля писал(а):
-Кристалька-
ну просто многие не понимают.... в данной ситуации "сат" - чем быстрее он качанёт рыбака тем быстрее он отстанет от ласося))) а другим лиш бы поплакаться и выставить на всеобщее обсуждение , какой же плохой "сат" , мешает барыгам на жизнь заработать!!!

А если попробовать уважать других малость ? Что на мозг давит, что беремся за других решать, что должно быть сначала, а что потом - прокачка одного или заработок второго ?

Расслабьтесь, вы просто не понимаете - чем быстрее топикстартер наловит на красную добра и зла - тем быстрее Сат сможет прокачать профу, которая ему нужна исключительно для понтов :biggrin:

Впрочем не в гаглю корм - к незнакомым людям "сопли подотри" не обращаются. К знакомым - тем более.

ЗЫ не способен добыть ресурс, соревнуясь нормально - начни с малого, потренируй реакцию, ловя черепах.

:eek: :exclaim:

Прелестная Фея писал(а):
кто сильнее тот и праф и нефиг ныть))

Ответ получен.
Может закрыть пора? :rolleyes:
0
магиструс [10]  2 Августа 2010 15:26:16 #92
15:18 На Вас совершено нападение -SAT- [12] ., локация крепость заточения

3 часа никто не трогал,так нет, надож ему посчитать себя выдающейся,особо одаренной личностью,с зачатками храбрости,и коварно напасть на меня из под цветка, именуемый в простонародье белка...
0
Фенна [8]  3 Августа 2010 05:42:12 #93
Почему-то после всего прочитанного повеяло рэкетом в 90-е годы... Ситуация из серии - или ты у меня под крышей, или под деревянной крышкой!
Друзья, не забывайте что это игра, в которой пиписьками не меряются ))) а если уверены что она у вас круче - значит ловите рыбку, не угрожая конкурентам!
С уважением, Фенна.
0
Borr [12]  3 Августа 2010 05:57:42 #94
магиструс

наверное потому что вы магмар) все проще) :wink:
а учитывая что с вас капает добла, и растет умелка, дак какие вопросы? и да, крепость давно не нейтральная территория)
0
Borr [12]  3 Августа 2010 06:03:39 #95
Рыбак 155 у сата) топ не актуален) :biggrin:
больше можно не паниковать)
закрывай автор)) :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.