Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > на рыбалке кто сильней тот и прав?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

на рыбалке кто сильней тот и прав?

Zmey666 [7] 
0
1 Августа 2010 06:22:59
05:53 -САТ- » Змеы666: просьба в течении часа не ловить рыбку +120...спасибо
05:54 Змеы666 » -САТ-: :ого: это почему? локацию в аренду взял??
05:54 -САТ- » Змеы666: еще раз повторяю прошу в течении часа не ловит рыбку +120
05:56 Змеы666 » -САТ-: ты так всегда рыбу ловишь?))) приходиш в локацию и всем запрещаешь?
05:57 -САТ- » Змеы666: ты глухой или слепой?
0
Shikamaru25 [7]  1 Августа 2010 06:25:34 #1
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Зарагон [11]  1 Августа 2010 06:32:56 #2
Zmey666
Устали уже от таких топов. ДА !!! Кто сильнее тот и прав !! Собрались и дали ему толпой оторваться, а не можете так сидите тихо или дружите, что бы вас не гоняли.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
sergunin [7]  1 Августа 2010 07:14:47 #3
Shikamaru25
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-SAT-
Имеется в виду этот Триас, он и вчера на Южном сидел, накидал на меня арсов тигров молча...злой дядька :biggrin:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
---granit--- [6]  1 Августа 2010 09:07:43 #4
sergunin писал(а):
Shikamaru25
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-SAT-
Имеется в виду этот Триас, он и вчера на Южном сидел, накидал на меня арсов тигров молча...злой дядька :biggrin:


Ну да! По всей видимости автор сразу топ не создал, а потом вдруг что-то в голову ударило/взыграло чувство личного достоинства/было затронуто нежное сомолюбие etc. и он ник вспомнить правильный не смог, пришлось аж редактировать лог :lol:

Забавно :biggrin:

Всех приватизаторов к Фридлоку. Сомневаюсь, что он бы так осмелел попросить не рыбачить представителей топ-кланов.

Всех в кровь :twisted: :twisted: :twisted:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Гость
1 Августа 2010 09:10:46 #5
---granit--- писал(а):

и он ник вспомнить правильный не смог, пришлось аж редактировать лог :lol:


Тут есть такая кнопка как "преобразовать транслит" - автор на нем писал раз и имена в тексте на кириллице
0
---granit--- [6]  1 Августа 2010 09:13:27 #6
Терраноид:smile: :eek:
Ну и ладно. Всё равно тема заезженная.
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Ремикся [6]  1 Августа 2010 09:17:47 #7
Такое ощущение,что люди,создающие подобные топы-специально выпендриваются побольше,чтобы получить травму на подольше и чтобы их все пожалели посильнее.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Кристалька- [7]  1 Августа 2010 09:36:27 #8
09:19 Вы избавились от занозы.
09:20 dim2402 » -Кристалька- : без конкурентов не интересно
0
Ensiferum87 [7]  1 Августа 2010 09:39:23 #9
аффтар, плюнь на него, если будет резать твой клан - значит нуп он
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Медвежонок Плюша
1 Августа 2010 09:44:32 #10
:eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Молодой голем [11]  1 Августа 2010 09:46:04 #11
На рыбалке кто рыбу поймал, тот прав! и этим все сказано :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
гагля
1 Августа 2010 09:49:37 #12
Автор неудивлюсь что в бинтах будешь ходить
нытиков нигде не любят!!
попросили любезно не ловить, ни о какой приватизации не было речи, а вы лобари вечно хотите из этого конфликт сделать и поныться на форуме
сколько раз были приваты и от топ - клановцев и от простых рыбаков о просьбе дать половить и тд,
если человеку нужно то почиму бы не уступить?


Автор подотри сопли.....
0
гагля
1 Августа 2010 09:51:45 #13
Зарагон
собирай толпу и иди дай "герой" :biggrin:
0
гагля
1 Августа 2010 09:54:36 #14
---granit---
причём тут смелость и просьба? не утрируй...
сколько раз сами топ - клановцы просили.... повторяю просили а не приватизировали, рыбачить....
так что к фриду нужно автору
0
-Кристалька- [7]  1 Августа 2010 09:54:51 #15
гагля
я сейчас на луанское побережье прийду, попрошу тебя не ловить рыбу 120+ твои действия?
0
гагля
1 Августа 2010 09:59:01 #16
-Кристалька-
да лови пожалуйста... я ловлю для кача а не для реализации, так что мне и зелёную пока не лень будет половить)))
0
гагля
1 Августа 2010 09:59:48 #17
-Кристалька-
:biggrin: только тут помимо меня ещё 4ро ловят))
0
-Кристалька- [7]  1 Августа 2010 10:00:48 #18
гагля
так я тоже для кача ловлю и очень много)) только вот смысл ловить другую рыбу. если нужна на 120+ ?
0
гагля
1 Августа 2010 10:05:01 #19
-Кристалька-
ну просто многие не понимают.... в данной ситуации "сат" - чем быстрее он качанёт рыбака тем быстрее он отстанет от ласося))) а другим лиш бы поплакаться и выставить на всеобщее обсуждение , какой же плохой "сат" , мешает барыгам на жизнь заработать!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.