Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередной стопятый топ о "доблестных кланах".
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Очередной стопятый топ о "доблестных кланах".

Маркела
0
1 Августа 2010 16:22:00
Заранее прошу прощения у читающей части аудитории за очередной некуртуазный топ=) В нём речь пойдёт о якобы "доблестном" клане. Я бы не вылезла на форум, если бы не одно но...
Впрочем, по порядку=) В пятницу около 10ти утра мне в асю постучал некий человек с просьбой встать в очередь в пещеры и не твердить. На мой вопрос по поводу его ника, он уточнил, не будет ли ничего его персонажу, если он его назовёт и взывал к моей порядочности. Я уверила, что как раз таки с моей порядочностью всё ок. Узнав ник, я открыла инфо персонажа и была, честно говоря, удивлена. В асю мне постучал очень даже доблестно прокаченный персонаж 8лвла. Он утверждал, что это надо не ему, а его сокланам, у которых куча не сделанных подвигов. Я стала объяснять человеку, что не занимаюсь прокачкой противника, на что мне было сказано, что мы не противники, а за компьютером сидят живые люди. Стараясь быть предельно вежливой и не язвить, я объяснила, что если бы он попросил меня занять очередь в магазине, это одно дело, а здесь речь о реале не идёт и пожелала приятной игры. Затем, совершенно случайно зацепившись за слова Борна в одном из топов, увидела выложенную там ссылку на инст. http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=21561508&finish=0 В нём был Борн, Хант и как раз таки тот любитель доблестной халявы энд Ко. Ну тут я уж сдержаться была не в силах и отъязвила Борну по поводу сливного инста, в котором он находится. Я бы забыла эту историю, ибо таких любителей халявы перевидала за свою игровую жизнь. Но, загарая на даче в выходные, меня вдруг впёрло включить на мобильном аську, где я увидела постучавшегося туда Борна с логами от соклана того халявщика, который утверждал, что я (Маркела), вняла мольбам просящего, встала в очередь, но в иснт не пошла, проигнорировав "сюдаху". Тут уж я была на столько удивлена, что таки вылезла пронегодовать по поводу "Громады" здесь. Этот ваш горе-доблестник, подставил под подозрение в договорных боях не только своих соклан, но так же Борна и Ханта. У меня таки теплится надежда, что эти двое тут ни при чём=)
Я обещала не называть ника того человека, но мне крайне интересно, каким таким непостижимым образом я дала ему согласие на участие в сливном инсте? Если возможно, покажите мне, где сие было? В инсты я не хожу уж больше года, наверное, в очереди не встаю, и категорически против кача противника. Однако, меня впутывают в свои непонятные интриги.

Молодой человек, потрудитесь объяснить мне, какого икса, Вы тревожите моё имя, упоминая его в Ваших "охотничьих" рассказах, какой вы просто мега-переговорщик?

Ах да, и для тех, кто в танке. Номер аси в информации моего персонажа указан для желающих пожениться/развестись магмаров, о чём, по-моему, там явно написано. Если люди по ту сторону увидели в этом двоякий смысл или читают между строк, то обратитесь либо к психотерапевту, либо к окулисту.

С Уважением ко всем нелюбителям халявы и прочим достойным гражданам всея Фэо,
Маркела.
0
Shikamaru25 [7]  1 Августа 2010 21:37:55 #77
Маркела писал(а):
Инфо персонажа:
Имя: Сергей
Обитает в мире Фэо: 1 г. 5 мес. 26 дн.
Дата рождения: 11 марта 1978

Инфо из аси, с которой мне писали:
Ник: Сергей
Имя: Сергей
Домашний адрес: Россия
Пол: Муж.
Возраст: 32
Дата рождения: 11/03/1978

Не слишком ли много совпадений? :rolleyes:

Хочешь я могу создать аську с такими же данными? или с твоими данными? Как правило данные в инфе ничего не говорят, иначе спамеров и т.д. уже давно не было бы, а скопировать чью то инфу нету проблем :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
С а н т ь я г а [12]  1 Августа 2010 21:39:56 #78
Маркела
Привет, солнц! Читать не могу, но рад тебя видеть! Большой КИСС!
0
ПСИХ_ [6]  1 Августа 2010 21:41:15 #79
С а н т ь я г а
:mad: гани 50с
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
С а н т ь я г а [12]  1 Августа 2010 22:01:49 #80
ПСИХ_
Дай 10з - отдам
0
Fridlok [10]  1 Августа 2010 22:16:28 #81
на правах рекламы

:eek:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
IoanGroznyi [6]  1 Августа 2010 22:26:58 #82
Fridlok

а я все видел :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Dura-Lex [5]  1 Августа 2010 23:12:11 #83
Fridlok
Видели, видели :razz:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Лопес Джо [5]  1 Августа 2010 23:45:30 #84
а я ничу ни поняла ((:eek:))
1 Маркелочка ругаица или вазмущаица?
2 Куда Фрид пошоль?
3 Что пы ещ спросить то?
4 Все. :rolleyes:
5 Теперь все. V - пиас. :razz:
0
Лютый Олень [6]  2 Августа 2010 01:03:23 #85
Нуу очень много букаф))
Всё прочёл, пришёл к следующему выводу:
Маркела невиновна эт уж точно) Громада ВЦ, правильно сделали неотвечая на данный топ, спасая этим, оставшаяся достоинство(которого и так уже не осталось).

Маркел...не думаю что они публично извинятся будут)

всё ушёл обратно в лес да по дрова :exclaim: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.