Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нуби Zutsu Masta!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Нуби Zutsu Masta!!!

Хаирец [12] 
0
4 Августа 2010 21:33:29
Ну ты и нуб, позорник настоящий http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337480280 нападать в крепости из под моба, это точно позорно.
Хоть ты и перешел в манхантеры надо быть человеком, а ты шакал. :lol: :lol: :lol:
Тебе повезло что со стана меня снес, ну теперь буду знать что и пантеон такие же!!!
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
-inAct- [4]  4 Августа 2010 21:35:46 #1
:arrow:
:eek:
0
--КаЗнЬ-- [4]  4 Августа 2010 21:36:17 #2
:arrow:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-FLAER- [4]  4 Августа 2010 21:36:28 #3
-inAct-
:razz:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Танака [10]  4 Августа 2010 21:37:03 #4
В крепости нападать, да еще и на 2 уровня младше, у тебя нет не стыда ни совести, ПОЗОР :evil:
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Августа 2010 21:37:03 #5
Да вы все там нубы))) :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Танака [10]  4 Августа 2010 21:37:50 #6
Сумасшедшая муха
одна ты взрослая!
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 21:38:09 #7
Где есть закон о запрете нападения в крепости?
А по теме: Бой точно договорняк. :eek:
0
-inAct- [4]  4 Августа 2010 21:39:23 #8
Танака
Будто ты никогда не нападала на маленьких :lol: :arrow:
:eek:
0
Танака [10]  4 Августа 2010 21:40:09 #9
АнтиХум1111
может и договорняк, ток со стороны магов, маг нападает на меня а как увидел кучку мороков опписался и позвал сокланов :twisted:
0
Танака [10]  4 Августа 2010 21:41:03 #10
-inAct-
Представь себе нет! Убито магмаров 3 и то на 3-4 ур в пещерке)
0
Gerodot [11]  4 Августа 2010 21:42:16 #11
Хаирец
тебя не грех пнуть в любой локе :arrow:
0
-inAct- [4]  4 Августа 2010 21:42:26 #12
Танака
Просто нападала и не могла убить наверное :lol:
:eek:
0
Танака [10]  4 Августа 2010 21:42:53 #13
-inAct-
а если ты за того нубика что у меня на плече так он сам на меня 3 раза в крепости нападал и 3 раза сливал)) яб и этого добила с Хаирцем вот ток он дрейфанул а так еще 30 патриархов готова кинуть была :twisted:
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Августа 2010 21:43:03 #14
Танака
Причем тут взлослая - это игра - нервы не востановить - дышим ровнее.
ЭЭххх, жужжанем
0
Танака [10]  4 Августа 2010 21:43:33 #15
-inAct-
Попугайчика моего посмотри а потом суди :biggrin:
0
Танака [10]  4 Августа 2010 21:44:40 #16
Сумасшедшая муха
может и игра но в любой игре есть ПРАВИЛА!
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Августа 2010 21:47:19 #17
Танака
С этого момента поподробнее и желательно с вкараплениями цитат правил по данному моменту :cool:
ЭЭххх, жужжанем
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 21:50:37 #18
Gerodot
да ты как позорником был так им и подохнешь, ты с самого начала из себя строил, а сейчас крылья что ли выросли у тебя нубик. Хочешь один на один в любой локе нубяра!!! :wink:
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Дозлат [5]  4 Августа 2010 21:52:47 #19
Хаирец
:arrow: :lol: из под моба))) :lol:
50раз пересмотри близорукий бой) а во вторых иди в топ для нытья, и еще нубы вы) с таким раскладом моров то проиграть))))
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.