Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нуби Zutsu Masta!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Нуби Zutsu Masta!!!

Хаирец [12] 
0
4 Августа 2010 21:33:29
Ну ты и нуб, позорник настоящий http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337480280 нападать в крепости из под моба, это точно позорно.
Хоть ты и перешел в манхантеры надо быть человеком, а ты шакал. :lol: :lol: :lol:
Тебе повезло что со стана меня снес, ну теперь буду знать что и пантеон такие же!!!
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:18:17 #58
аффтар нуп,можно закрыть не читая) :eek: :lol:

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
Dead and gone.
0
Дозлат [5]  4 Августа 2010 22:18:51 #59
Хаирец
так ты говори или про реал или про вирт. настоящие воины. ты говоришь что не уважаешь как человека или как воина? выбери или реал или вирт. :confused:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:21:18 #60
Excorsist
Получал в свое время теперь дуешься :lol:
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
-inAct- [4]  4 Августа 2010 22:22:10 #61
Хаирец
уйди в псж...
:eek:
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:23:09 #62
Хаирец
дружище,на голимый бред я даже не поставлю тебе лупега,ибо ты конченый нубас,кончита)))))


Рванина)ыыыы)))
Dead and gone.
0
FKC [9]  4 Августа 2010 22:26:42 #63
Excorsist
Вы есть опИсал себя очен точн :lol: ах да, и вот ещё :arrow:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:27:12 #64
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:27:32 #65
FKC
девачька,а ты кто?) :eek: :lol:
Dead and gone.
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:27:43 #66
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Gerodot [11]  4 Августа 2010 22:28:34 #67
Хаирец
22:27 Хаирец : Fi oxi elde edemafsafa
Спасибо за благодарности,но не стоит :wink: свободен :lol:
22:27 Вы получили трофей с игрока Хаирец [12] ах да,будет новый вантуз :redface:
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:28:36 #68
Хаирец
лупень) :lol: :razz:
Dead and gone.
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:29:37 #69
:lol: да ты даже травмы ставить не умеешь, выбил элик непробиваемости, ну вообще ты крут, бусться с человеком у кого травма 8 степени это круто, да еще пытаться тянуть :wink:
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:30:18 #70
Хаирец
дубинище)Это череп лирана,но у вас в деревне такому не учат,по идее :lol:
Dead and gone.
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:30:52 #71
Gerodot
:lol: да еще скальпик как настоящий герой нацепил, ты лишь доказал то что было написано выше :lol:
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Gerodot [11]  4 Августа 2010 22:31:07 #72
Хаирец
1.Я взломщик,а не палач
2.Элик непробивамости был выпит задолго до боя
3.Ты уже все доказал :lol:
4.Скальпик-это новый вантуз :wink:
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:31:37 #73
Gerodot
:razz: :lol: риву)
Dead and gone.
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:31:52 #74
Можешь гордиться. бой незабудь сохранитьGerodot
:lol:
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:32:53 #75
надоело девачковое ныте,закройте по просьбе аффтара :redface: :twisted: :lol:
Dead and gone.
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:32:59 #76
Gerodot
да не посмотрел, ну мне пофиг, но хоть первую степень мог влепить
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.