Ну ты и нуб, позорник настоящий http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337480280 нападать в крепости из под моба, это точно позорно.
Хоть ты и перешел в манхантеры надо быть человеком, а ты шакал.
Тебе повезло что со стана меня снес, ну теперь буду знать что и пантеон такие же!!!
Хаирец
22:27 Хаирец : Fi oxi elde edemafsafa
Спасибо за благодарности,но не стоит свободен
22:27 Вы получили трофей с игрока Хаирец [12] ах да,будет новый вантуз
да ты даже травмы ставить не умеешь, выбил элик непробиваемости, ну вообще ты крут, бусться с человеком у кого травма 8 степени это круто, да еще пытаться тянуть