Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нуби Zutsu Masta!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Нуби Zutsu Masta!!!

Хаирец [12] 
0
4 Августа 2010 21:33:29
Ну ты и нуб, позорник настоящий http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337480280 нападать в крепости из под моба, это точно позорно.
Хоть ты и перешел в манхантеры надо быть человеком, а ты шакал. :lol: :lol: :lol:
Тебе повезло что со стана меня снес, ну теперь буду знать что и пантеон такие же!!!
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
-inAct- [4]  4 Августа 2010 21:53:01 #20
Хаирец
:lol: ты очень смел, предложить 11 лвл подратся с 12 это подвиг))
:eek:
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 21:54:18 #21
И вообщеGerodot и зуцу не воины и не бойцы, они трусы обычные, в залы боятся ходит только в гиблом и в крепости воюют. Так и заработали свои звания!!!
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Дозлат [5]  4 Августа 2010 21:54:28 #22
Хаирец писал(а):
Ну ты и нуб, позорник настоящий http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337480280 нападать в крепости из под моба, это точно позорно.

нупь ты)) до 10лвла не научится что такое из под моба) :lol:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 21:54:53 #23
-inAct-
пусть не зарывается, его я с самого начала не уважаю
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 21:56:20 #24
Дозлат
Ты вообще кто, кто тебя звал умник.
Ты думаешь это первое нападение, что ли, посмотри печать
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Дозлат [5]  4 Августа 2010 21:56:31 #25
Танака писал(а):
-inAct-
Представь себе нет! Убито магмаров 3 и то на 3-4 ур в пещерке)

:lol: ага. и ты ща еще нуб. и не знаешь что такое сдавать скальпы :lol:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 21:58:51 #26
Дозлат
ты откуда такой умник, 2 оаза в пещеры сходил и пишешь тут, с тобой совсем не разговаривают.
Свали из данной темы
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
-DAGGERT- [7]  4 Августа 2010 21:59:37 #27
Хаирец
не ожидал от палача плаксотопа, стыдно товарисч (да и моба чтот не видно) :lol:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Августа 2010 22:01:31 #28
Странно Танака готовит опус по правилам и поведению в игре?
А я все жду ответа :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
StrongBlow [11]  4 Августа 2010 22:01:59 #29
Хаирец
Нытик боб добрался до форума?)) Чесслово ты закалебал ныть мне в приват после каждого твоего убийства.Сиди себе спокойно да грызи локти.Фигли ты всем подарки с нытьём шлёшь. :mad: :lol:
удалено ОМФ
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:02:19 #30
-DAGGERT-
Нету моба, но ппц герой нападать 12 лвл на 10 в гиблом, это сколько же ума надо.
И не кто не плакался, просто не уважаю военных экспертов, кто не соблюдает кодекс подземных рыцарей, т.е. нападает в крепости и на арене из под зверя лезит!
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Дозлат [5]  4 Августа 2010 22:02:25 #31
-DAGGERT- писал(а):
Хаирец
не ожидал от палача плаксотопа, стыдно товарисч (да и моба чтот не видно) :lol:

об этом я и говорю. ему бы учебник для не далекоразвитых. чтоб хоть понял что такое из под моба) :rolleyes:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
-inAct- [4]  4 Августа 2010 22:03:28 #32
Хаирец
Чо за кодекс? :eek: :lol:
:eek:
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:03:58 #33
StrongBlow
:lol: А ты вообще шакалюга как тут нарисовался, кто тебя только главой поставил.
Как соклана защитить очко играет, а как влезть помогать 13 лвл ты тут как тут.
Иди лесом дядя :arrow:
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Дозлат [5]  4 Августа 2010 22:04:16 #34
Хаирец писал(а):
Дозлат
ты откуда такой умник, 2 оаза в пещеры сходил и пишешь тут, с тобой совсем не разговаривают.
Свали из данной темы

или ты никто или все же тут со мной разговоривают и это ты)
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
StrongBlow [11]  4 Августа 2010 22:04:34 #35
-inAct- писал(а):
Хаирец
Чо за кодекс? :eek: :lol:

Наверное придумал сам для себя.типа не бей меньшего своего.да неубивай того кто хуже одет)) хотя сам всё наоборот делает :lol:
удалено ОМФ
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:05:02 #36
-inAct-
Если не знаешь, значить нуб обычный. Полазь по форуму прайма может что и надыбаешь
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:06:04 #37
Дозлат
Вообщем не умничей иди воюй и не на форуме строй из себя, твои поступки лучше о тебе скажут
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
-inAct- [4]  4 Августа 2010 22:06:05 #38
Хаирец
Я знаю одно, кодекс придумали такие нубы как ты, чтобы было проще качатся :arrow:
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.