|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Хаирец [12]
|
|
|
|
4 Августа 2010 21:33:29
|
|
Ну ты и нуб, позорник настоящий http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337480280 нападать в крепости из под моба, это точно позорно.
Хоть ты и перешел в манхантеры надо быть человеком, а ты шакал.
Тебе повезло что со стана меня снес, ну теперь буду знать что и пантеон такие же!!!
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
|
|
|
-inAct- [4]
|
4 Августа 2010 21:53:01
#20
|
|
|
Хаирец
 ты очень смел, предложить 11 лвл подратся с 12 это подвиг))
:eek:
|
|
|
Хаирец [12]
|
4 Августа 2010 21:54:18
#21
|
|
|
|
И вообщеGerodot и зуцу не воины и не бойцы, они трусы обычные, в залы боятся ходит только в гиблом и в крепости воюют. Так и заработали свои звания!!!
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
|
|
|
Дозлат [5]
|
4 Августа 2010 21:54:28
#22
|
|
|
нупь ты)) до 10лвла не научится что такое из под моба)
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
|
|
|
Хаирец [12]
|
4 Августа 2010 21:54:53
#23
|
|
|
|
-inAct-
пусть не зарывается, его я с самого начала не уважаю
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
|
|
|
Хаирец [12]
|
4 Августа 2010 21:56:20
#24
|
|
|
|
Дозлат
Ты вообще кто, кто тебя звал умник.
Ты думаешь это первое нападение, что ли, посмотри печать
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
|
|
|
Дозлат [5]
|
4 Августа 2010 21:56:31
#25
|
|
|
Танака писал(а): -inAct-
Представь себе нет! Убито магмаров 3 и то на 3-4 ур в пещерке)
 ага. и ты ща еще нуб. и не знаешь что такое сдавать скальпы
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
|
|
|
Хаирец [12]
|
4 Августа 2010 21:58:51
#26
|
|
|
|
Дозлат
ты откуда такой умник, 2 оаза в пещеры сходил и пишешь тут, с тобой совсем не разговаривают.
Свали из данной темы
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
|
|
|
-DAGGERT- [7]
|
4 Августа 2010 21:59:37
#27
|
|
|
Хаирец
не ожидал от палача плаксотопа, стыдно товарисч (да и моба чтот не видно)
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
4 Августа 2010 22:01:31
#28
|
|
|
Странно Танака готовит опус по правилам и поведению в игре?
А я все жду ответа
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
StrongBlow [11]
|
4 Августа 2010 22:01:59
#29
|
|
|
Хаирец
Нытик боб добрался до форума?)) Чесслово ты закалебал ныть мне в приват после каждого твоего убийства.Сиди себе спокойно да грызи локти.Фигли ты всем подарки с нытьём шлёшь.
удалено ОМФ
|
|
|
Хаирец [12]
|
4 Августа 2010 22:02:19
#30
|
|
|
|
-DAGGERT-
Нету моба, но ппц герой нападать 12 лвл на 10 в гиблом, это сколько же ума надо.
И не кто не плакался, просто не уважаю военных экспертов, кто не соблюдает кодекс подземных рыцарей, т.е. нападает в крепости и на арене из под зверя лезит!
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
|
|
|
Дозлат [5]
|
4 Августа 2010 22:02:25
#31
|
|
|
-DAGGERT- писал(а): Хаирец
не ожидал от палача плаксотопа, стыдно товарисч (да и моба чтот не видно) 
об этом я и говорю. ему бы учебник для не далекоразвитых. чтоб хоть понял что такое из под моба)
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
|
|
|
-inAct- [4]
|
4 Августа 2010 22:03:28
#32
|
|
|
Хаирец
Чо за кодекс?
:eek:
|
|
|
Хаирец [12]
|
4 Августа 2010 22:03:58
#33
|
|
|
StrongBlow
 А ты вообще шакалюга как тут нарисовался, кто тебя только главой поставил.
Как соклана защитить очко играет, а как влезть помогать 13 лвл ты тут как тут.
Иди лесом дядя
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
|
|
|
Дозлат [5]
|
4 Августа 2010 22:04:16
#34
|
|
|
Хаирец писал(а): Дозлат
ты откуда такой умник, 2 оаза в пещеры сходил и пишешь тут, с тобой совсем не разговаривают.
Свали из данной темы
или ты никто или все же тут со мной разговоривают и это ты)
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
|
|
|
StrongBlow [11]
|
4 Августа 2010 22:04:34
#35
|
|
|
-inAct- писал(а): Хаирец
Чо за кодекс? 
Наверное придумал сам для себя.типа не бей меньшего своего.да неубивай того кто хуже одет)) хотя сам всё наоборот делает
удалено ОМФ
|
|
|
Хаирец [12]
|
4 Августа 2010 22:05:02
#36
|
|
|
|
-inAct-
Если не знаешь, значить нуб обычный. Полазь по форуму прайма может что и надыбаешь
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
|
|
|
Хаирец [12]
|
4 Августа 2010 22:06:04
#37
|
|
|
|
Дозлат
Вообщем не умничей иди воюй и не на форуме строй из себя, твои поступки лучше о тебе скажут
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
|
|
|
-inAct- [4]
|
4 Августа 2010 22:06:05
#38
|
|
|
Хаирец
Я знаю одно, кодекс придумали такие нубы как ты, чтобы было проще качатся
:eek:
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|