Ну ты и нуб, позорник настоящий
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337480280 нападать в крепости из под моба, это точно позорно.
Хоть ты и перешел в манхантеры надо быть человеком, а ты шакал.
Тебе повезло что со стана меня снес, ну теперь буду знать что и пантеон такие же!!!