Ну ты и нуб, позорник настоящий http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337480280 нападать в крепости из под моба, это точно позорно.
Хоть ты и перешел в манхантеры надо быть человеком, а ты шакал.
Тебе повезло что со стана меня снес, ну теперь буду знать что и пантеон такие же!!!
Хаирец
та не, я не хочу на тебя 50с тратить
теперь иди против Зутсы
А вообще я тебе благодарен за столь позитивный топик,ты и вправду настроение поднял
Бил ты меня когда я был 9-10лвл,но времена меняются,а значит и роль у тебя будет избиваемого
Хаирец
нубасище,чего мне с тобою сражаться)тебя,глупана тупого,я в пригорье на стане выносил,а ты еще хныкал кому то в скайп-кто меня вынес,я не видел? :lol:
Хаирец
а чем бой был нечестен? у тебя синяя куртка и панталоны,они недалеко ушли от арсовых,+ у тебя топорик,все это компенсирует разницу в наших уровнях,если хочешь лечи травму и повторим,но только сейчас
1. Травма 8 степени
2. Ты тянул несколько раз до 10 секунд.
3. У тебя пояс героя и руна в руках. Руна не в счет компенсируется кольцом.
4. Подземные элики жизни.