Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нуби Zutsu Masta!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Нуби Zutsu Masta!!!

Хаирец [12] 
0
4 Августа 2010 21:33:29
Ну ты и нуб, позорник настоящий http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337480280 нападать в крепости из под моба, это точно позорно.
Хоть ты и перешел в манхантеры надо быть человеком, а ты шакал. :lol: :lol: :lol:
Тебе повезло что со стана меня снес, ну теперь буду знать что и пантеон такие же!!!
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Gerodot [11]  4 Августа 2010 22:33:05 #77
Хаирец
та не, я не хочу на тебя 50с тратить
:arrow:
теперь иди против Зутсы :lol:
А вообще я тебе благодарен за столь позитивный топик,ты и вправду настроение поднял :lol:
Бил ты меня когда я был 9-10лвл,но времена меняются,а значит и роль у тебя будет избиваемого :exclaim:
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:34:17 #78
Excorsist
:lol: Ты то чего вякаешь неудачник, может тоже хочешь сразиться или только тут умеешь тяфкать :lol:
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:35:31 #79
Хаирец
нубасище,чего мне с тобою сражаться)тебя,глупана тупого,я в пригорье на стане выносил,а ты еще хныкал кому то в скайп-кто меня вынес,я не видел? :lol: :lol: :lol: :lol:
Dead and gone.
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:35:32 #80
Gerodot
С зуцей сразимся как травма пройдем или он тоже как ты, боиться на чесного боя?!
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:36:29 #81
Хаирец
ты всех уже замонал,иди в первый класс,школоло,когда тут взрослые дяди бьются) :lol: :lol: :lol: :razz:
Dead and gone.
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:36:29 #82
Excorsist
:lol: ну ты крут, обил один раз и круто теперь.
А то что я тебя в гиблом много раз убивал не помнишь?! :wink:
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Gerodot [11]  4 Августа 2010 22:37:02 #83
Хаирец
а чем бой был нечестен? у тебя синяя куртка и панталоны,они недалеко ушли от арсовых,+ у тебя топорик,все это компенсирует разницу в наших уровнях,если хочешь лечи травму и повторим,но только сейчас :exclaim:
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:37:41 #84
Хаирец
ну ты нехорошая )))Чего лепишь то,сама постыдись)В гиблом)Альянс наш весь ржет над тобой,че ты моришь?)
Dead and gone.
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:39:53 #85
1. Травма 8 степени
2. Ты тянул несколько раз до 10 секунд.
3. У тебя пояс героя и руна в руках. Руна не в счет компенсируется кольцом.
4. Подземные элики жизни.

:lol: А если ты считаешь так чесно, флаг тебе в руки!!!
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:40:40 #86
Excorsist
Иди вытри с губок молоко :arrow:
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:41:40 #87
Хаирец
ууу,да ты стрелочку на форуме нашел,нытик)Ыыыыы)Как такую дуру в клане держали,я не пойму.Быстро в школу :evil: :lol:
Dead and gone.
0
-inAct- [4]  4 Августа 2010 22:42:09 #88
Хаирец
1.Кто мешал вылечить травму?
2.Читай первое.
3.Кто мешал качать доблу?
4.Кто мешал качать РПР?
:eek:
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:42:41 #89
-inAct-
да он ВЦ,к чему вопросы?) :lol:
Dead and gone.
0
--fInE--
4 Августа 2010 22:45:24 #90
:eek:
0
Gerodot [11]  4 Августа 2010 22:45:31 #91
Хаирец
Ты предложил бой 1 на 1,ты проиграл,умей проигрывать.Надумаешь устроить реванш шли подарок пересечемся.
0
-_Любимка_-
4 Августа 2010 22:45:55 #92
Сумасшедшая муха
с кланом :razz:
0
-inAct- [4]  4 Августа 2010 22:52:54 #93
22:52 Игрок Хаирец [12] подарил Вам подарок "Картонный герой ". :lol: Оделся, любуйся :lol:
:eek:
0
Tailer1 [8]  4 Августа 2010 22:56:02 #94
-inAct-
От того, что оделся ума у тебя не прибавилось. :ponder:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:57:33 #95
Tailer1
таксссс)мона сказать сдеся аффтра нуп,и более чем)И кроме того-ап чем речь ф топе?) :eek: :lol:
Dead and gone.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.