Хаирец
ты есть кто? я тебя кадр ниразу в инстах не встречал,я всю свою доблесть заработал сам.
Зутсу приглашает тебя на бой 21:52 Zutsu Masta » Gerodot : напиши что у меня форумка..но я очень хочу с ним 1 на 1),после этого я с тобой встречусь и попущу,ибо силен был пока я магию не взял,а теперь сопли утри и назнач место боя в подарке Зутсе,коль смел