Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нуби Zutsu Masta!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Нуби Zutsu Masta!!!

Хаирец [12] 
0
4 Августа 2010 21:33:29
Ну ты и нуб, позорник настоящий http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337480280 нападать в крепости из под моба, это точно позорно.
Хоть ты и перешел в манхантеры надо быть человеком, а ты шакал. :lol: :lol: :lol:
Тебе повезло что со стана меня снес, ну теперь буду знать что и пантеон такие же!!!
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Дозлат [5]  4 Августа 2010 22:06:08 #39
Хаирец
-inAct-
кодекс ржу не могу :lol:

с зеленой медалькой на 12 о кодексе квакакет :lol:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:07:22 #40
-inAct-
StrongBlow
:lol: Если вы так считаете что про хана скажите http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_%F5_%E0_%ED_
Читайте инфу Чту кодекс Чести Подземных Рыцарей
:lol: А вы просто трусы
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Gerodot [11]  4 Августа 2010 22:07:57 #41
Хаирец
ты есть кто? я тебя кадр ниразу в инстах не встречал,я всю свою доблесть заработал сам.
Зутсу приглашает тебя на бой 21:52 Zutsu Masta » Gerodot : напиши что у меня форумка..но я очень хочу с ним 1 на 1),после этого я с тобой встречусь и попущу,ибо силен был пока я магию не взял,а теперь сопли утри и назнач место боя в подарке Зутсе,коль смел :exclaim:
0
-inAct- [4]  4 Августа 2010 22:08:18 #42
Хаирец
Чту-но не соблюдаю :lol: :lol: :lol:
:eek:
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:08:53 #43
Дозлат
боец иди отдыхай, то что ты пишешь всякую чушь лишь говорит что тебе дальше туго придется.
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Люк скаиуокер [6]  4 Августа 2010 22:10:25 #44
Сумасшедшая муха
с кланом тебя :eek:
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:10:30 #45
Gerodot
ппц выпендрежкин Zutsu Masta
Ржу не могу, вставай в талары и обязательно встретимся
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Gerodot [11]  4 Августа 2010 22:11:48 #46
Хаирец
Тебя приглашют на бой 1 на 1,не подпишешься дак и не вопи на форуме :exclaim:
Или мне тебя сначала вызвать на бой?
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:12:03 #47
Zutsu Masta ты очкун раз напал в крепости и этим все сказано.
В любое время в любой локе, хоть я и понимаю что нет шансов, но тебя я не боюсь и просто не уважаю как человека!!! Видно и в реале такие заподлянки делаешь
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
StrongBlow [11]  4 Августа 2010 22:12:05 #48
Хаирец
А один на один с ним слабо иль трус?))
удалено ОМФ
0
-inAct- [4]  4 Августа 2010 22:13:07 #49
StrongBlow
Я не трус но я боюсь (с) :biggrin:
:eek:
0
-DAGGERT- [7]  4 Августа 2010 22:13:50 #50
-inAct- писал(а):
Хаирец
Я знаю одно, кодекс придумали такие нубы как ты, чтобы было проще качатся :arrow:

---- :biggrin: не.. кодекс придумали доблестники...чтоб было НА КОМ КАЧАТЬСЯ)) :biggrin:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:14:03 #51
Gerodot
Без проблем, пошли возле талар сразимся. Думаешь боюсь, только травма надо дождаться когда кончиться. :wink: Если конечно хочешь чесного боя хотя могу и так прити и доказать, что вас я не уважаю и не боюсь
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Дозлат [5]  4 Августа 2010 22:14:21 #52
Хаирец
может я боец потому что не хочу как ты на 12 ныть что я влез в чужой бой и меня там убили(как ты) :lol: и до 12 даже в сером шмоте дальше твоего звания можно качнутся)) кодекс))) в кодексе не написано ни чё о нападениях в таких местах) и нападение на противо положную рассу не преступление. для нытья есть топ. а расы мы разные и воюем. посмпорим что если я захочу то завтра же наиду у магмаров 30боев сохраненных где ты из понаубивал(я про младших левелов) так что в лес наш уважаемый хитрый/нуб! :arrow:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Gerodot [11]  4 Августа 2010 22:15:22 #53
Хаирец
мне твое уважение до лампочки,пошли к таларам,я уже иду
0
Хаирец [12]  4 Августа 2010 22:15:52 #54
-DAGGERT-
Не важно кто его придумал, только настоящие воины его соблюдают.
А остальным просто скажу придет время малыши и нас возможно кто то там нападет и посмотрим понравиться ли вам
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Дозлат [5]  4 Августа 2010 22:17:13 #55
Хаирец писал(а):
Zutsu Masta ты раз напал в крепости и этим все сказано.
В любое время в любой локе, хоть я и понимаю что нет шансов, но тебя я не боюсь и просто не уважаю как человека!!! Видно и в реале такие заподлянки делаешь



ага вырезано на работу идет, видет иностранца и нападает на него прям из под собаки. вот нехорошо он делает))) :lol:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Gerodot [11]  4 Августа 2010 22:17:20 #56
Хаирец
мне тут ссылочку подкинули-
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=312388199&stat=1
балаболка че напал на 6ку?
идем к таларам :twisted:
0
Серенький волчок [4]  4 Августа 2010 22:17:29 #57
Хаирец
Палач 87 :eek:
Мастерство в карты выиграл? Или всё таки тех кто поменьше резал?
:lol:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.