Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Х_А_Н

Higs_1 [4] 
0
6 Августа 2010 11:21:44
Есть в легенде такой человечег ) ник х_а_н ) Поздравим его с выздоравлением ))) Серёг не болей ) ты нам всем нужен )
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Августа 2010 11:23:36 #1
Higs_1
Пиар?
ЭЭххх, жужжанем
0
Ежик Пыхтелкин
6 Августа 2010 11:23:40 #2
Поздравляю, здоровье - это главное
0
Higs_1 [4]  6 Августа 2010 11:27:01 #3
Сумасшедшая муха писал(а):
Higs_1
Пиар?

да нет =) просто поздравляю одноклассника с выздоровлением =)
0
Acuk [5]  6 Августа 2010 11:28:19 #4
Я вас умоляю..ну что за топы
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
АнтиХум1111 [4]  6 Августа 2010 11:29:05 #5
А чем болел?
Лесным гипатитом?
0
-EMERICA- [8]  6 Августа 2010 11:31:16 #6
:lol: :eek:
too fast to live, too young to die
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Августа 2010 11:31:18 #7
Higs_1
Однокласников принято по телефону поздравлять с выздоровлением или в гости придти.

А не создавать подобные топики.
ЭЭххх, жужжанем
0
Higs_1 [4]  6 Августа 2010 11:31:46 #8
АнтиХум1111
неа . под машину попал . оклимался недавно
0
Елита
6 Августа 2010 11:32:40 #9
Спалился!!! хан Хомячит) или друзья его))) :lol:
0
Higs_1 [4]  6 Августа 2010 11:32:51 #10
Сумасшедшая муха
он тел свой разбил =( а дома его нет никогда =( из больницы пропал =(
0
---вини пух--- [4]  6 Августа 2010 11:32:58 #11
:eek: :lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
АнтиХум1111 [4]  6 Августа 2010 11:33:03 #12
Higs_1
Забалеть можно при связи с ФРИДАМ. :eek:
0
Higs_1 [4]  6 Августа 2010 11:34:19 #13
Елита
мб =) я играю редк - редко =) не видел что бы Серый хомячил =)
0
Higs_1 [4]  6 Августа 2010 11:35:26 #14
АнтиХум1111
что за Фрид ?
0
Медвежонок Плюша
6 Августа 2010 11:38:06 #15
фрид покажись! :lol:
Higs_1
а ты не боись! :eek:
:lol:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Туканчик [8]  6 Августа 2010 11:38:29 #16
:lol:
о_О
0
Tasmanian Devil [6]  6 Августа 2010 11:43:18 #17
:eek: я таких не знаю :biggrin: :arrow:
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
Higs_1 [4]  6 Августа 2010 11:46:31 #18
эх люди и магмары ... вечно всё гавняете ... поздравляю человека с выздоровлением - вы ироните . что бы с вашими детьми такое члучилось что с ним !
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 11:49:50 #19
Пусть выздоравливает
~~~О_оо_О~~~
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.