это и правда пиар какой то. Ну выздоровел, а на форуме то зачем это писать. Порадуйтесь за него с вашими общими друзьями. А то если я за каждого незнакомого человека буде переживать или радоваться, у меня эмоций не хватит.
И вообще, тут недавно было несколько топиков от его поклонниц, которые обещали его в школе найти..., а потом от него топик, в ответ им. Ну наверное кроме форума больше негде им пообщаться