Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Х_А_Н

Higs_1 [4] 
0
6 Августа 2010 11:21:44
Есть в легенде такой человечег ) ник х_а_н ) Поздравим его с выздоравлением ))) Серёг не болей ) ты нам всем нужен )
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 13:08:02 #39
Vooder
:biggrin:
смех без причины признак дурачины:)
~~~О_оо_О~~~
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 13:48:24 #40
:evil:
~~~О_оо_О~~~
0
Elentari [8]  6 Августа 2010 13:51:16 #41
это и правда пиар какой то. Ну выздоровел, а на форуме то зачем это писать. Порадуйтесь за него с вашими общими друзьями. А то если я за каждого незнакомого человека буде переживать или радоваться, у меня эмоций не хватит.
И вообще, тут недавно было несколько топиков от его поклонниц, которые обещали его в школе найти..., а потом от него топик, в ответ им. Ну наверное кроме форума больше негде им пообщаться :rolleyes:
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 13:53:11 #42
Elentari
Скинь топики:)
~~~О_оо_О~~~
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:05:42 #43
хи хи =)
0
Люк скаиуокер [6]  6 Августа 2010 14:07:19 #44
___Инквизитор___
снова тут :surprised:
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:08:04 #45
ВладеМир
а зачем тебе наши топики ? =)
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:09:06 #46
Люк скаиуокер
да =)) снова я =)
0
Козявый [8]  6 Августа 2010 14:10:01 #47
Поздравляю с выздоровлением, желаю приятного апперита, будте здоровы, поздравляю с левелом, победой, званием, медалькой, достижением, рождением, праздником и Новым годом! вроде все?
0
-Белкин- [7]  6 Августа 2010 14:11:08 #48
Козявый
Решил поздравить 1 раз на всю жизнь?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Elentari [8]  6 Августа 2010 14:11:29 #49
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:12:11 #50
belikka2
Козявый
забавно =) ха ха =)
0
privaxus [9]  6 Августа 2010 14:12:58 #51
поздравьте меня, я только что вернулся из работы целым и невридимым :lol:
0
-Белкин- [7]  6 Августа 2010 14:14:54 #52
privaxus
:cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:15:00 #53
Elentari
дя =) наши топы =)
0
Люк скаиуокер [6]  6 Августа 2010 14:15:29 #54
privaxus
:lol:
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 14:15:43 #55
Козявый
:biggrin: Здарова Сань
~~~О_оо_О~~~
0
Козявый [8]  6 Августа 2010 14:16:59 #56
ВладеМир
Дарова!!!)))
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 14:17:58 #57
Elentari
Герой любовник Казанова :biggrin: Под столом
~~~О_оо_О~~~
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.