Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Х_А_Н
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
Х_А_Н
Higs_1
[4]
0
6 Августа 2010 11:21:44
Есть в легенде такой человечег ) ник х_а_н ) Поздравим его с выздоравлением ))) Серёг не болей ) ты нам всем нужен )
0
Elentari
[8]
6 Августа 2010 14:19:36
#58
ага, я сейчас в магазин пойду, и меня пожалуйста все поздравьте. а еще я в отпуске, с этим тоже поздравьте...а еще, а еще.. погода у нас хорошая
0
ВладеМир
[6]
6 Августа 2010 14:20:01
#59
___Инквизитор___
Он к вам ходил 3 когда он с чьего то там бука был а вы в душе?
~~~О_оо_О~~~
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:20:17
#60
хан !! =( я по тебе скучаю !! милый вернись !
0
ВладеМир
[6]
6 Августа 2010 14:22:21
#61
не ну правда пусть человек выздоравливает но из за игры так колечить себя не надо
~~~О_оо_О~~~
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:23:10
#62
ВладеМир
в смысле из за игры ? =))) да он у нас был =)
0
ВладеМир
[6]
6 Августа 2010 14:24:18
#63
___Инквизитор___
Говорил что у вас тама красивые формы
~~~О_оо_О~~~
0
Elentari
[8]
6 Августа 2010 14:24:35
#64
ВладеМир
Дак кто ж против то? пусть выздоравливает. Только пусть еще тогда список всех выздоравливающих, кто с ним в больнице лежал, мы за них тоже порадуемся
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:25:14
#65
ВладеМир
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:27:17
#66
ВладеМир
не ну правда пусть человек выздоравливает но из за игры так колечить себя не надо
что значит насчёт игры ?
0
ВладеМир
[6]
6 Августа 2010 14:28:22
#67
Elentari
человек лежал в коме это не шутки
~~~О_оо_О~~~
0
ВладеМир
[6]
6 Августа 2010 14:30:54
#68
___Инквизитор___
Он из за игры попал под машину
~~~О_оо_О~~~
0
КАРАТЕЛЬ_
[12]
6 Августа 2010 14:31:05
#69
ну давайте превратим
игровой
форум в очередную секту аля вкантактеодноклассники.
топ в утиль.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
ВладеМир
[6]
6 Августа 2010 14:31:50
#70
КАРАТЕЛЬ_
Жди меня лучше:)
~~~О_оо_О~~~
0
Elentari
[8]
6 Августа 2010 14:32:30
#71
ВладеМир писал(а):
___Инквизитор___
Говорил что у вас тама красивые формы
Тама школьницы) а это статья
0
АнтиХум1111
[4]
6 Августа 2010 14:32:40
#72
Зайчик
закрой топ.
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:33:11
#73
ВладеМир
подробней
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:34:41
#74
14:34 Вы подарили подарок "Череп" игроку Х_А_Н [3] .
0
ВладеМир
[6]
6 Августа 2010 14:34:41
#75
Elentari
не Хан говорил:)
~~~О_оо_О~~~
0
ВладеМир
[6]
6 Августа 2010 14:35:59
#76
___Инквизитор___
вам это знать не надо
~~~О_оо_О~~~
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.