Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Х_А_Н

Higs_1 [4] 
0
6 Августа 2010 11:21:44
Есть в легенде такой человечег ) ник х_а_н ) Поздравим его с выздоравлением ))) Серёг не болей ) ты нам всем нужен )
0
Elentari [8]  6 Августа 2010 14:19:36 #58
ага, я сейчас в магазин пойду, и меня пожалуйста все поздравьте. а еще я в отпуске, с этим тоже поздравьте...а еще, а еще.. погода у нас хорошая
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 14:20:01 #59
___Инквизитор___
Он к вам ходил 3 когда он с чьего то там бука был а вы в душе?
~~~О_оо_О~~~
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:20:17 #60
хан !! =( я по тебе скучаю !! милый вернись !
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 14:22:21 #61
не ну правда пусть человек выздоравливает но из за игры так колечить себя не надо
~~~О_оо_О~~~
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:23:10 #62
ВладеМир
в смысле из за игры ? =))) да он у нас был =)
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 14:24:18 #63
___Инквизитор___
Говорил что у вас тама красивые формы :biggrin:
~~~О_оо_О~~~
0
Elentari [8]  6 Августа 2010 14:24:35 #64
ВладеМир
Дак кто ж против то? пусть выздоравливает. Только пусть еще тогда список всех выздоравливающих, кто с ним в больнице лежал, мы за них тоже порадуемся :smile:
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:25:14 #65
ВладеМир
:redface: :redface:
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:27:17 #66
ВладеМир
не ну правда пусть человек выздоравливает но из за игры так колечить себя не надо
что значит насчёт игры ?
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 14:28:22 #67
Elentari
человек лежал в коме это не шутки
~~~О_оо_О~~~
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 14:30:54 #68
___Инквизитор___
Он из за игры попал под машину
~~~О_оо_О~~~
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  6 Августа 2010 14:31:05 #69
ну давайте превратим игровой форум в очередную секту аля вкантактеодноклассники. :confused:

топ в утиль. :arrow:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 14:31:50 #70
КАРАТЕЛЬ_
Жди меня лучше:) :biggrin:
~~~О_оо_О~~~
0
Elentari [8]  6 Августа 2010 14:32:30 #71
ВладеМир писал(а):
___Инквизитор___
Говорил что у вас тама красивые формы :biggrin:

Тама школьницы) а это статья :lol:
0
АнтиХум1111 [4]  6 Августа 2010 14:32:40 #72
Зайчик закрой топ.
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:33:11 #73
ВладеМир
подробней
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:34:41 #74
14:34 Вы подарили подарок "Череп" игроку Х_А_Н [3] .
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 14:34:41 #75
Elentari
не Хан говорил:)
~~~О_оо_О~~~
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 14:35:59 #76
___Инквизитор___
вам это знать не надо
~~~О_оо_О~~~
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.