Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Х_А_Н
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
Х_А_Н
Higs_1
[4]
0
6 Августа 2010 11:21:44
Есть в легенде такой человечег ) ник х_а_н ) Поздравим его с выздоравлением ))) Серёг не болей ) ты нам всем нужен )
0
Higs_1
[4]
6 Августа 2010 11:52:02
#20
ВладеМир писал(а):
Теперь вопрос был ли он в больнице или нет?Как то быстро из глубокой комы очухался
был . причём тут глубокая кома ? просто без сознания был 4 дня . щаз пропал куда то .
0
Acuk
[5]
6 Августа 2010 11:56:36
#21
Higs_1
Тебе что его поздравить негде? Что во все щели лезть то?
Болел? Выздоровил? Молодец, все ознакомились. Топ можно закрывать.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Higs_1
[4]
6 Августа 2010 11:58:30
#22
Acuk писал(а):
Higs_1
Тебе что его поздравить негде? Что во все щели лезть то?
Болел? Выздоровил? Молодец, все ознакомились. Топ можно закрывать.
ещё не выздоровел
0
Маркела
6 Августа 2010 12:00:37
#23
Ханов-то развелось=) Надеюсь, остальные так явно не болеют=)
0
Higs_1
[4]
6 Августа 2010 12:05:47
#24
Маркела
мб =)
0
welvel
[7]
6 Августа 2010 12:11:20
#25
а на скока дней травма была ?
0
Люк скаиуокер
[6]
6 Августа 2010 12:12:26
#26
Higs_1
желаю выздоровление ему
0
__stasenka__
[4]
6 Августа 2010 12:18:15
#27
если не ошибаюсь Х_А_Н у нас 12лвл вроде )) где то- где то был топик про БальшиХ школьников ))
Поздрям ))
0
Higs_1
[4]
6 Августа 2010 12:19:42
#28
__stasenka__ писал(а):
если не ошибаюсь Х_А_Н у нас 12лвл вроде )) где то- где то был топик про БальшиХ школьников ))
Поздрям ))
хи
0
__stasenka__
[4]
6 Августа 2010 12:20:30
#29
Поправочка 13лвл ))
0
-Нейла-
[4]
6 Августа 2010 12:34:24
#30
Higs_1
поздравляю)))))Пусть возвращается в игру)
а другим вы злые и бессердечные!откуда злость??не дай бог с вашим другом такое произайдет!
ужас,стыдно что такие люди в реале существуют!
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
НоСоРоЖеК
[5]
6 Августа 2010 12:36:24
#31
поздравляю
главное-не игра, а реал
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
_- Тень -_
6 Августа 2010 12:36:41
#32
Higs_1 писал(а):
Сумасшедшая муха
он тел свой разбил =( а дома его нет никогда =( из больницы пропал =(
Палюбому где то в клубе в двар режится!!! Весь перегипсиванный, но режиЦца!
0
ВладеМир
[6]
6 Августа 2010 12:40:34
#33
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Х_А_Н
кто не знает
~~~О_оо_О~~~
0
--Философ--
[4]
6 Августа 2010 12:44:24
#34
нда..
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
Higs_1
[4]
6 Августа 2010 12:51:38
#35
ВладеМир
его многие знают ) кто то щаз счастлив небось что он болеет ) те кого ето волнует - их мало )
0
parmab
6 Августа 2010 13:02:59
#36
?
0
Vooder
[11]
6 Августа 2010 13:03:34
#37
ВладеМир
0
Higs_1
[4]
6 Августа 2010 13:03:49
#38
parmab писал(а):
чё ржош
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.