Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Х_А_Н

Higs_1 [4] 
0
6 Августа 2010 11:21:44
Есть в легенде такой человечег ) ник х_а_н ) Поздравим его с выздоравлением ))) Серёг не болей ) ты нам всем нужен )
0
Higs_1 [4]  6 Августа 2010 11:52:02 #20
ВладеМир писал(а):
Теперь вопрос был ли он в больнице или нет?Как то быстро из глубокой комы очухался

был . причём тут глубокая кома ? просто без сознания был 4 дня . щаз пропал куда то .
0
Acuk [5]  6 Августа 2010 11:56:36 #21
Higs_1
Тебе что его поздравить негде? Что во все щели лезть то?
Болел? Выздоровил? Молодец, все ознакомились. Топ можно закрывать.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Higs_1 [4]  6 Августа 2010 11:58:30 #22
Acuk писал(а):
Higs_1
Тебе что его поздравить негде? Что во все щели лезть то?
Болел? Выздоровил? Молодец, все ознакомились. Топ можно закрывать.

ещё не выздоровел
0
Маркела
6 Августа 2010 12:00:37 #23
Ханов-то развелось=) Надеюсь, остальные так явно не болеют=)
0
Higs_1 [4]  6 Августа 2010 12:05:47 #24
Маркела
мб =)
0
welvel [7]  6 Августа 2010 12:11:20 #25
а на скока дней травма была ?
0
Люк скаиуокер [6]  6 Августа 2010 12:12:26 #26
Higs_1
желаю выздоровление ему
0
__stasenka__ [4]  6 Августа 2010 12:18:15 #27
:lol: если не ошибаюсь Х_А_Н у нас 12лвл вроде )) где то- где то был топик про БальшиХ школьников ))

Поздрям ))
0
Higs_1 [4]  6 Августа 2010 12:19:42 #28
__stasenka__ писал(а):
:lol: если не ошибаюсь Х_А_Н у нас 12лвл вроде )) где то- где то был топик про БальшиХ школьников ))

Поздрям ))

хи
0
__stasenka__ [4]  6 Августа 2010 12:20:30 #29
Поправочка 13лвл )) :lol:
0
-Нейла- [4]  6 Августа 2010 12:34:24 #30
Higs_1
поздравляю)))))Пусть возвращается в игру)

а другим вы злые и бессердечные!откуда злость??не дай бог с вашим другом такое произайдет!
ужас,стыдно что такие люди в реале существуют!
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
НоСоРоЖеК [5]  6 Августа 2010 12:36:24 #31
поздравляю :exclaim: главное-не игра, а реал
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
_- Тень -_
6 Августа 2010 12:36:41 #32
Higs_1 писал(а):
Сумасшедшая муха
он тел свой разбил =( а дома его нет никогда =( из больницы пропал =(


Палюбому где то в клубе в двар режится!!! Весь перегипсиванный, но режиЦца! :lol:
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 12:40:34 #33
~~~О_оо_О~~~
0
--Философ-- [4]  6 Августа 2010 12:44:24 #34
нда.. :rolleyes: :arrow:
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
Higs_1 [4]  6 Августа 2010 12:51:38 #35
ВладеМир
его многие знают ) кто то щаз счастлив небось что он болеет ) те кого ето волнует - их мало )
0
parmab
6 Августа 2010 13:02:59 #36
:lol:
?
0
Vooder [11]  6 Августа 2010 13:03:34 #37
ВладеМир :lol:
0
Higs_1 [4]  6 Августа 2010 13:03:49 #38
parmab писал(а):
:lol:

чё ржош
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.