Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Х_А_Н

Higs_1 [4] 
0
6 Августа 2010 11:21:44
Есть в легенде такой человечег ) ник х_а_н ) Поздравим его с выздоравлением ))) Серёг не болей ) ты нам всем нужен )
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:35:59 #77
ВладеМир
что он те говорил ?
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 14:36:35 #78
Elentari
я цитирую:)))
~~~О_оо_О~~~
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:38:25 #79
ВладеМир
:evil:
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 14:40:41 #80
___Инквизитор___
:к фриду пельмещки кушать! :twisted: :arrow:
~~~О_оо_О~~~
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 14:43:37 #81
___Инквизитор___
и к Максу уже уйди
~~~О_оо_О~~~
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:44:53 #82
ВладеМир
не хочу !!! хочу быть с серёжей !!
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 14:47:15 #83
___Инквизитор___
в 4 хочешь?
~~~О_оо_О~~~
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:48:19 #84
ВладеМир
чего ?
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 14:49:22 #85
___Инквизитор___
с баунти
~~~О_оо_О~~~
0
___Инквизитор___
6 Августа 2010 14:50:44 #86
ВладеМир
дурак !
0
Люк скаиуокер [6]  6 Августа 2010 14:52:46 #87
___Инквизитор___
найдешь другого и я не поиму какая любовь в школьные годы
:eek:
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 14:54:46 #88
Люк скаиуокер
угу вся школа в переди:))Даров
~~~О_оо_О~~~
0
Люк скаиуокер [6]  6 Августа 2010 14:57:26 #89
ВладеМир
привет
0
Мист [5]  6 Августа 2010 15:02:06 #90
в базарофлуд еще не скинули :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  6 Августа 2010 15:02:51 #91
Мист
:eek: щас сделаем немного пофлудит
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.