Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Акрил vs Ararat
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
6
>
>>
]
Акрил vs Ararat
-DeathHolder-
[10]
0
10 Августа 2010 17:57:51
Ребята, с нашего материка плохо видно... У вас там первые ряды... прокоментируйте ситуацию:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=339782353&page=0&stat=0
Длительность: 3ч 57мин 11сек
Они что физой в блоке друг друга пинают ударом ВЖК ?
0
Heavylift
[7]
10 Августа 2010 17:58:40
#1
-DeathHolder- писал(а):
Они что физой в блоке друг друга пинают ударом ВЖК ?
в голос посмеялсо
Силой Волка!
Ушел. Пришел. Ушел.
0
nikosina
[10]
10 Августа 2010 17:59:30
#2
тебе этого не понять))
0
Мыф
[9]
10 Августа 2010 18:00:05
#3
эта такой спорт, видимо
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
BambarbiaKergudu
[5]
10 Августа 2010 18:00:21
#4
4ч 14сек
0
-Феанор-
10 Августа 2010 18:00:22
#5
А мы солим огурцы) Маринуе(и)м их)))
0
Anti-K-vaR
[5]
10 Августа 2010 18:00:29
#6
ждут невидимку? когда кончица?
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
ZARAD
10 Августа 2010 18:00:49
#7
ага, еще и хилят друг друга
Я не специально, не нарочно.....Я это со зла)))
0
DiGen
[4]
10 Августа 2010 18:01:16
#8
Длительность:4ч 14сек
вот это маринадик
0
Lomelinde
[7]
10 Августа 2010 18:01:24
#9
-DeathHolder-
Рукоятками бьются. Боятся пальцы порезать, поэтому все так медленно.
0
_-Дым-_
[9]
10 Августа 2010 18:02:47
#10
-DeathHolder-
ты вроде не нуб. подумал бы прежде чем спрашивать
0
Фан_та_зер
[4]
10 Августа 2010 18:04:29
#11
взломы?
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
ARARAT
[14]
10 Августа 2010 18:07:42
#12
ARARAT [14] [Ледяная буря III]-> Акрил68 [14] -361 каст
Выше Гор только Небо!
0
-DeathHolder-
[10]
10 Августа 2010 18:08:38
#13
_-Дым-_
, вот от того что не нуб и спрашиваю... как?
0
Heavylift
[7]
10 Августа 2010 18:08:45
#14
ARARAT
, а правда... как вы так? О_о
Ушел. Пришел. Ушел.
0
sergunin
[7]
10 Августа 2010 18:09:16
#15
новое достижение :))) поймай невидимку
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
ARARAT
[14]
10 Августа 2010 18:10:42
#16
Heavylift
такое тоже уметь надо
Выше Гор только Небо!
0
ангел-ночи
[10]
10 Августа 2010 18:12:52
#17
ARARAT
вы когда умирать то собераитесь или до утра битва будет
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
гардемарин
[7]
10 Августа 2010 18:13:10
#18
невидимка в маринаде)
Кто он - вот об этом топ бы создали
хотя если немного поразмыслить -безошибочно можно определить
0
ARARAT
[14]
10 Августа 2010 18:14:59
#19
ангел-ночи
к годам 60-70 думаю умру)))
Выше Гор только Небо!
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
6
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.