Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил vs Ararat
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Акрил vs Ararat

-DeathHolder- [10] 
0
10 Августа 2010 17:57:51
Ребята, с нашего материка плохо видно... У вас там первые ряды... прокоментируйте ситуацию:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=339782353&page=0&stat=0

Длительность: 3ч 57мин 11сек

Они что физой в блоке друг друга пинают ударом ВЖК ?
0
Heavylift [7]  10 Августа 2010 17:58:40 #1
-DeathHolder- писал(а):


Они что физой в блоке друг друга пинают ударом ВЖК ?

в голос посмеялсо :lol:

Силой Волка! :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
nikosina [10]  10 Августа 2010 17:59:30 #2
тебе этого не понять))
0
Мыф [9]  10 Августа 2010 18:00:05 #3
эта такой спорт, видимо :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
BambarbiaKergudu [5]  10 Августа 2010 18:00:21 #4
4ч 14сек :eek:
0
-Феанор-
10 Августа 2010 18:00:22 #5
А мы солим огурцы) Маринуе(и)м их)))
0
Anti-K-vaR [5]  10 Августа 2010 18:00:29 #6
ждут невидимку? когда кончица? :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
ZARAD
10 Августа 2010 18:00:49 #7
ага, еще и хилят друг друга :lol:
Я не специально, не нарочно.....Я это со зла)))
0
DiGen [4]  10 Августа 2010 18:01:16 #8
Длительность:4ч 14сек :eek: вот это маринадик :eek:
0
Lomelinde [7]  10 Августа 2010 18:01:24 #9
-DeathHolder-
Рукоятками бьются. Боятся пальцы порезать, поэтому все так медленно.
0
_-Дым-_ [9]  10 Августа 2010 18:02:47 #10
-DeathHolder-
:lol: ты вроде не нуб. подумал бы прежде чем спрашивать :lol:
0
Фан_та_зер [4]  10 Августа 2010 18:04:29 #11
:confused: взломы?
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
ARARAT [14]  10 Августа 2010 18:07:42 #12
ARARAT [14] [Ледяная буря III]-> Акрил68 [14] -361 каст :rolleyes:
Выше Гор только Небо!
0
-DeathHolder- [10]  10 Августа 2010 18:08:38 #13
_-Дым-_, вот от того что не нуб и спрашиваю... как?
0
Heavylift [7]  10 Августа 2010 18:08:45 #14
ARARAT, а правда... как вы так? О_о
Ушел. Пришел. Ушел.
0
sergunin [7]  10 Августа 2010 18:09:16 #15
новое достижение :))) поймай невидимку :rolleyes:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
ARARAT [14]  10 Августа 2010 18:10:42 #16
Heavylift
такое тоже уметь надо :lol:
Выше Гор только Небо!
0
ангел-ночи [10]  10 Августа 2010 18:12:52 #17
ARARAT
вы когда умирать то собераитесь или до утра битва будет :lol:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
гардемарин [7]  10 Августа 2010 18:13:10 #18
невидимка в маринаде)
Кто он - вот об этом топ бы создали
хотя если немного поразмыслить -безошибочно можно определить
0
ARARAT [14]  10 Августа 2010 18:14:59 #19
ангел-ночи
к годам 60-70 думаю умру)))
Выше Гор только Небо!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.