Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил vs Ararat
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Акрил vs Ararat

-DeathHolder- [10] 
0
10 Августа 2010 17:57:51
Ребята, с нашего материка плохо видно... У вас там первые ряды... прокоментируйте ситуацию:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=339782353&page=0&stat=0

Длительность: 3ч 57мин 11сек

Они что физой в блоке друг друга пинают ударом ВЖК ?
0
Элитница [7]  11 Августа 2010 07:13:32 #96
В стрингах
:lol:
Будем жить в мире и согласии до последней капли крови!
0
-zayka- [10]  11 Августа 2010 08:48:52 #97
Wild Spirit
Dura-Lex
В стрингах

:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Xvostik [4]  11 Августа 2010 09:44:29 #98
по опыту аналогичных игр, маринад начинается тогда, когда воевать уже нет сил и возможностей... а что делать..это тоже игровой процесс...
0
-zayka- [10]  11 Августа 2010 09:47:15 #99
Xvostik писал(а):
по опыту аналогичных игр, маринад начинается тогда, когда воевать уже нет сил и возможностей... а что делать..это тоже игровой процесс...


у удачи кончились деньги , а неУДАЧНИКИ делают маринад.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Xvostik [4]  11 Августа 2010 09:48:51 #100
-zayka- писал(а):
Xvostik писал(а):
по опыту аналогичных игр, маринад начинается тогда, когда воевать уже нет сил и возможностей... а что делать..это тоже игровой процесс...


у удачи кончились деньги , а неУДАЧНИКИ делают маринад.


ну я в чужие карманы не смотрю... ставок не делаю, у каждого своя игра... просто вспомнился маринад 24-х часовой... но там можно было не бить друг друга, а через сутки игра автоматически завершалась..

конечно второй раз смысла не было нападать на него...и он сам не нападал.... прослеживается аналогия...
0
свинокол [6]  11 Августа 2010 10:47:11 #101
я играл в одном проекте,и там самый длительный бой был толи 4,толи 5 суток)вот это там был маринад,около 20 000 человек в бою)))
0
-DeathHolder- [10]  11 Августа 2010 10:52:41 #102
Акрил68 писал(а):
-Klaid-
угу а кто то за 300з невидимку тратит :biggrin:


Соль понял... ток не 300з, а 80з... мило :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.