-zayka- писал(а):
Xvostik писал(а):
по опыту аналогичных игр, маринад начинается тогда, когда воевать уже нет сил и возможностей... а что делать..это тоже игровой процесс...
у удачи кончились деньги , а неУДАЧНИКИ делают маринад.
ну я в чужие карманы не смотрю... ставок не делаю, у каждого своя игра... просто вспомнился маринад 24-х часовой... но там можно было не бить друг друга, а через сутки игра автоматически завершалась..
конечно второй раз смысла не было нападать на него...и он сам не нападал.... прослеживается аналогия...