Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил vs Ararat
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Акрил vs Ararat

-DeathHolder- [10] 
0
10 Августа 2010 17:57:51
Ребята, с нашего материка плохо видно... У вас там первые ряды... прокоментируйте ситуацию:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=339782353&page=0&stat=0

Длительность: 3ч 57мин 11сек

Они что физой в блоке друг друга пинают ударом ВЖК ?
0
Heavylift [7]  10 Августа 2010 18:15:08 #20
ARARAT, сколько еще ждать?) Есть ли на примете замена?
:eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
vov [6]  10 Августа 2010 18:17:23 #21
вот ето жесть... время.. время ты куда летиш
0
ARARAT [14]  10 Августа 2010 18:17:34 #22
Heavylift
долго ещё, можете не ждать))
Выше Гор только Небо!
0
-DeathHolder- [10]  10 Августа 2010 18:19:23 #23
ARARAT, у вас чу там - таймы по 20 мин, а не по 20 сек?
0
ARARAT [14]  10 Августа 2010 18:23:50 #24
-DeathHolder-
20 часов
Выше Гор только Небо!
0
Fridlok [10]  10 Августа 2010 18:30:26 #25
:lol: ставлю на АРАРАТА
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Серенький волчок [4]  10 Августа 2010 18:30:41 #26
Класс!
Выпил невила, напал, помер и... гулять ушел. А эти пыхтят, тужатся, мол, это тактика, мол, маринуем, дуракам не понять.:lol:
Вернулся сытый и навеселе - а бой двух пыхтунов ещё идёт :biggrin: И - гооордые! :lol:
Тааактика :lol:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Germansky7 [8]  10 Августа 2010 18:33:29 #27
Fridlok писал(а):
:lol: ставлю на АРАРАТА

Stavki eche prinimaesh? :redface:
0
Xvostik [4]  10 Августа 2010 18:34:00 #28
а сколько максимально невид держится?
0
Сумасшедшая муха [4]  10 Августа 2010 18:35:17 #29
И шел бое не на жизнь, и не на смерть, а на усыпление провника, и после чего добивание его путем, смерти по тайму.
ЭЭххх, жужжанем
0
Юный Голем
10 Августа 2010 18:35:23 #30
эмм.. это что? ждут что бы невид слетел? типо "Гульчатай открой личико"??)) :rolleyes:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
ангел-ночи [10]  10 Августа 2010 18:42:02 #31
ARARAT
наверно у вас урон 1 каждый удар :lol: :rolleyes:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
-Буковка- [4]  10 Августа 2010 18:42:06 #32
:redface: у мну вопрос.. как у мелкой исчо... бой так долго идет.... а как же... :redface: типо памперс? они к уровню 10 выдаются??
0
Germansky7 [8]  10 Августа 2010 18:44:03 #33
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=The_Spec_Warrior

A on tam chto delaet? :eek:


ja toje xochy :redface: :evil:
0
nervoznii sl [8]  10 Августа 2010 18:44:19 #34
и все равно цирк снова у людей :redface:
0
sergunin [7]  10 Августа 2010 18:46:51 #35
Germansky7 писал(а):

Энто фронтовой корреспондент :))) так сказать новости с передовой :)
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Августа 2010 18:47:28 #36
серьезная подмога :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
_АрешкА_ [4]  10 Августа 2010 18:47:43 #37
sergunin
:lol: умер бедный при исполнении)))
0
Зарагон [11]  10 Августа 2010 18:53:24 #38
Ваще блин, зачетный бой, респект "титанам" )) Сопру ссылку на память ))


И треснул мир на пополам... (с)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.