Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил vs Ararat
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Акрил vs Ararat

-DeathHolder- [10] 
0
10 Августа 2010 17:57:51
Ребята, с нашего материка плохо видно... У вас там первые ряды... прокоментируйте ситуацию:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=339782353&page=0&stat=0

Длительность: 3ч 57мин 11сек

Они что физой в блоке друг друга пинают ударом ВЖК ?
0
Юный Голем
10 Августа 2010 19:04:16 #58
Зарагон
нету ника(
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Зарагон [11]  10 Августа 2010 19:04:21 #59
ааа...))) невед проканал, читеры :lol:

А я Егана видел на хаосе, я бы его в бою по шмоту узнал полюбому :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Black_Rain [3]  10 Августа 2010 19:05:22 #60
Всё зря))))))
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
Nakono
10 Августа 2010 19:07:25 #61
Зарагон писал(а):
ааа...))) невед проканал, читеры :lol:

А я Егана видел на хаосе, я бы его в бою по шмоту узнал полюбому :cool:

невидимку и в бою не видно
0
Germansky7 [8]  10 Августа 2010 19:08:22 #62
The_Spec_Warrior писал(а):
Germansky7Володю и егана бю....

ti cvitkom vlez ili chiter? :evil:
0
The_Spec_Warrior [4]  10 Августа 2010 19:08:50 #63
Наверное побежали в курить.. и т.п.
0
Зарагон [11]  10 Августа 2010 19:09:55 #64
Nakono
Серьезно ?) Прилетает шарик светящийся и всех похищает ? :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-zayka- [10]  10 Августа 2010 19:10:06 #65
19:07 -zayka- » Zutsu Masta, глорх-81 : помоему больше не полезут в бой , иначе это не маринад егана , а маринад альянса :wink:

:lol: 5 часов еган мариновал трех бойцов из альянса :cool: красота, все равно травму влепил вове , достиг чего хотел :razz:

смотрю ни порчи на егане , ни ядер , ни травм нет , даж зазеркалить не смогли - видимо денюжка кончилась :lol: они ж купили легенде легенду :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Зарагон [11]  10 Августа 2010 19:10:46 #66
-zayka-
:lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Nakono
10 Августа 2010 19:16:05 #67
Зарагон писал(а):
Nakono
Серьезно ?) Прилетает шарик светящийся и всех похищает ? :lol:

да не видно не в локе не в бою! )))) :lol: :biggrin:
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Августа 2010 19:17:04 #68
Nakono писал(а):
Зарагон писал(а):
ааа...))) невед проканал, читеры :lol:

А я Егана видел на хаосе, я бы его в бою по шмоту узнал полюбому :cool:

невидимку и в бою не видно


Nakono писал(а):
Зарагон писал(а):
Nakono
Серьезно ?) Прилетает шарик светящийся и всех похищает ? :lol:

да не видно не в локе не в бою! )))) :lol: :biggrin:

:eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Зарагон [11]  10 Августа 2010 19:18:28 #69
Nakono
Блин, ну кто-то же тебя бьет все таки, ну хоть какая-то картинка должна появиться ? :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-Эскель- [4]  10 Августа 2010 20:14:19 #70
мне одно интересно каким образом в бой влез 4 лвл? Нафиг тогда свитки пала если вот так вот спокойно можно в бой войти?
Пришел, увидел, убежал:)
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Августа 2010 20:20:16 #71
-Эскель-
свитком нападения он и зашел :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Сай- [8]  10 Августа 2010 23:19:44 #72
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
-zayka- [10]  10 Августа 2010 23:25:48 #73
:razz: новая игра , просиди в бою сутки и получишь вавку :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
RossoNeri [10]  10 Августа 2010 23:26:21 #74
_-Дым-_ писал(а):
-DeathHolder-
:lol: ты вроде не нуб. подумал бы прежде чем спрашивать :lol:

Дим, дес не нуб? Тут ты не прав... У заяса спроси, она лучше знает )))
0
Акрил68
10 Августа 2010 23:29:08 #75
-zayka-
не нервничайте мадам))
0
-Klaid- [10]  10 Августа 2010 23:30:35 #76
такими темпами война недолго продлится) кто то тратит 1 свиток за бой а кто то 8 :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.