19:07 -zayka- » Zutsu Masta, глорх-81 : помоему больше не полезут в бой , иначе это не маринад егана , а маринад альянса

5 часов еган мариновал трех бойцов из альянса

красота, все равно травму влепил вове , достиг чего хотел
смотрю ни порчи на егане , ни ядер , ни травм нет , даж зазеркалить не смогли - видимо денюжка кончилась

они ж купили легенде легенду